Гость
Статьи
Здесь у всех мужья …

Здесь у всех мужья бизнессмены и начальники?

Сколько не читаю, только и пишут "у моего мужчины свой бизнес" "у меня муж зарабатывает в фирме 100 тыс и больше" "у меня муж на руководящей должности" А здесь есть вообще жёны, у которых мужья …

Алина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Тунец
#101
Масяня )))

Смотря в какой стране она живёт. Я в Англии менеджером прилично зарабатываю. работа связана с компом, начальству всё равно, как я провожу время за ним. главное, что работа всегда выполнена вовремя и хорошо. на Родине, кстати, работая юристом на предприятии, я сумела так организовать своё рабочее время, что уже к 10 была свободна. Но начальству это знать было необязательно, поэтому я делала умный вид, уставившисьь в комп, экран которого с дверей был не виден, а на самом деле зависала в нете.

Тот, кто думает, что это "не видно", является кретином, идиотом и болваном, так как всё, что вы делаете в нете, трафик, сайты, которые вы посещали, при желании можно легко посмотреть.

Гость
#102

мой учитель)

Гость
#103

у меня муж менеджер по продажам. Зп около 2600 долларов. Только не говорите, что это много.

Не мульонер
#104
Гость

у меня муж менеджер по продажам. Зп около 2600 долларов. Только не говорите, что это много.

У моего примерно столько же на аналогичной должности -60тр. У меня - 50тр. Я не считаю, что это много. Но я никогда не пишу, что у меня муж бизнесмен с зп в мульон, да и не участвую в таких обсуждениях. Поэтому, автор, не ведитесь на весь этот бред.

И я целыми днями на этом форуме зависаю, поэтому не верю, что это только избранным домохозяйкам доступно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема