Гость
Статьи
про тему

про тему

а почему я заметила когда темка какаято неинтересная то все подключаются и обсуждают(ну типа про любовниц там и т.д) а когда реально интересная и глубокая проходят мимо? это только я заметила?

гостья
29 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

я тоже заметила

ну потому что всем интересны потрахушки))письки и сиськи.еще очень популярны тему про красоту,и про то,кто лучше - женщины или мужчины

как будто итак непонятно...примитив

Гость
#2

а примеры? может у тебя извращенный интерес просто и тебе не интересно то, что интересно всем?))

Гость
#3
да ладно тебе.

я тоже заметила

ну потому что всем интересны потрахушки))письки и сиськи.еще очень популярны тему про красоту,и про то,кто лучше - женщины или мужчины

как будто итак непонятно...примитив

да, раз женщины не могут в жизни доказать превосходство над мужиками, значит должны это делать хотя бы в инете))

е
#4

поверхносные все! не хотят заморачиваться серьезными темами

#5

просто тут не любят задумываться, любят пофлудить-потроллить, расслабиться. А какая тема интересная например? Вон про политику много пишут, а мне это вообще неинтересно, свое мнение есть и хватит

#6

а про любовниц - так там одна жертва, и остальные сочувствующие, так и в темах про гороскопы, они находят общую тему и молотят ее...

елочка
#7

потому что примитивных людей больше!!!

гостья
#8
подруго

просто тут не любят задумываться, любят пофлудить-потроллить, расслабиться. А какая тема интересная например? Вон про политику много пишут, а мне это вообще неинтересно, свое мнение есть и хватит

не про политику и мне не интересно!

Гость
#9

а что интересно, давай уже примеры в студию

гостья
#10
Гость

а примеры? может у тебя извращенный интерес просто и тебе не интересно то, что интересно всем?))

мне интересно чтото новое ,а не одно и то же! например достали темы:1. я любовница-помогите! 2.почему он не звонит?3.мне 30 и я одна-что со мной не так?4.парень жмот. и т.д

да ладно тебе.
#11

про смысл бытия

да ладно тебе.
#12
да ладно тебе.

про смысл бытия

)))))))

Гость
#13
гостья

мне интересно чтото новое ,а не одно и то же! например достали темы:1. я любовница-помогите! 2.почему он не звонит?3.мне 30 и я одна-что со мной не так?4.парень жмот. и т.д

да всех достало, но толку ты впустую критикуешь, предложи свою тему, может тебя и поддержат. А критика без альтернативных предложений - недействительна

#14

а еще в неинтересных темах любят поп..деть, страниц на 20. вот например, в теме "почему женщины не служат в армии". 80 % комментариев не по теме. привет, какдела

Гость
#15
да ладно тебе.

про смысл бытия

а зачем женщине смысл бытия?

Гость
#16
Помидоркина

а еще в неинтересных темах любят поп..деть, страниц на 20. вот например, в теме "почему женщины не служат в армии". 80 % комментариев не по теме. привет, какдела

вот я парень и эта тема мне сразу показалась неинтересной, я её даже не открывал. Может потому все и общаются в неинтересных темах, чтоб парни не доставали и не мешали? Надо срочно пробежаться по тупежу)))

гостья
#17
Помидоркина

а еще в неинтересных темах любят поп..деть, страниц на 20. вот например, в теме "почему женщины не служат в армии". 80 % комментариев не по теме. привет, какдела

+1.соседняя тема про экспертизу отцовства вообще ни о чем !

елка
#18

и про ------а ваш мужчина будет есть подгоревшее? - вообще наверное одни куры собрались

Гость
#19

да все теми ни о чём, вы попробуйте уже придумать "о чём"

Лика
#20

Автор, потому что сюда люди приходят просто потрепаться, голову разгружать... Для серьезных обсуждений есть более серьезные форумы, где люди не прячутся за анонимностью "Гостя", где темы строго модерируются на предмет мата, оскорблений и чрезмерного флуда. Вот там действительно можно вести очень содержательные беседы с умными людьми.

Лично у меня так. Есть другой форум, на котором я уже лет 7 и где я разговариваю совершенно о иных вещах, нежели о мужиках-козлах, любовницах, шмотках, способах эпиляции и т.д. и т.п.

Здешнее общение - это всё равно что на кухне за жизнь потрещать, обо всём и ни о чём. Такой вот формат форума, такая его специфика.

#21

а мне нравятся темы про домохозяек, про платящих мужчин и т.д., я там троллить люблю))) Причем принимаю выгодную позицию и даваааай!!!))))

самая
#22

а какие еще самые тупые темы? давайте вспомним!

гостья
#23
Лика

Автор, потому что сюда люди приходят просто потрепаться, голову разгружать... Для серьезных обсуждений есть более серьезные форумы, где люди не прячутся за анонимностью "Гостя", где темы строго модерируются на предмет мата, оскорблений и чрезмерного флуда. Вот там действительно можно вести очень содержательные беседы с умными людьми.

Лично у меня так. Есть другой форум, на котором я уже лет 7 и где я разговариваю совершенно о иных вещах, нежели о мужиках-козлах, любовницах, шмотках, способах эпиляции и т.д. и т.п.



Здешнее общение - это всё равно что на кухне за жизнь потрещать, обо всём и ни о чём. Такой вот формат форума, такая его специфика.

например? посоветуйте серьезный форум

Лика
#24
гостья

например? посоветуйте серьезный форум

если хотите, сброшу вам на почту. Чтобы модераторы рекламой чужого форума не посчитали)

#25
гостья

+1.соседняя тема про экспертизу отцовства вообще ни о чем !

старожилы о своем ляля, вроде и по теме есть что сказать, но так неохота. никто реальные коменты не читает, там своя кухня

Гость
#26

А мне не интересны темы про любовниц и всякие темы, где женщины встают на защиту феминизма и пишут, что все мужики козлы, а мужчины в отместку, что все бабы дуры. Реально, не о чем и с очень глупыми выводами. А вот темы, где человек реально просит помощи и совета, почему-то игнорируются.

Гость
#27

а еще я заметила, что если кто-то пишет действительно граммотные мысли и правдивый расклад, то его игнорируют. А того, кто просто флудит все обширно поддерживают

елка
#28
Гость

а еще я заметила, что если кто-то пишет действительно граммотные мысли и правдивый расклад, то его игнорируют. А того, кто просто флудит все обширно поддерживают

а мне интересно всегда почитать комменты умных людей

аня
#29

да, темы типа почему женщины не служат в армии вообще не интересны! вообще каждому интересны те темы,в которых он видит свои проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема