Гость
Статьи
Не понимаю …

Не понимаю друга...парни посоветуйте что-то

Есть друг, мне нравится безумно. Между нами что-то непонятное, то он со мной на полном игноре как к девушке, то флиртуем откровенно...несколько раз он у меня оставался на ночь, он проявляет интерес,я не отталкиваю, но не позволяю заходить далеко ... он ведь "друг". Неужели это просто желание секса в подходящей атмосфере?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же в игноре? Вы для него девушка- секспартнер.

да ладно тебе.
#2

а почему вы ищите совета парней на женском форуме?

вы про косметику тоже будете в энциклопедии про динозавров смотреть?

Гость
#3

раз он вам друг, спросите у него прямо, поговорите с ним. просто, без секса, если выяснится что он хочет ближе быть к вам чем друг.. то не говоря ему ...при его домоганиях..на счет секса... не давайтесь ему как минимум 2недели... вы должны определиться кто вы друг другу...парень и девушка или друзья, между друзьями секса нет... если вы начнете встречаться, то я выше написала минимум две недели сексу нет... и еще, вас волнует вопрос почему он игнорит вас, тоже спросите его прямо,лучше сразу...не затягивайте, когда начнете встречаться будет поздно.

Алена
#4
да ладно тебе.

а почему вы ищите совета парней на женском форуме?

вы про косметику тоже будете в энциклопедии про динозавров смотреть?

потому что видимо сюда заходят и отвечают парни, а они лучше разбираются в своей логике)

спросить прямо, откровенно говоря очень боюсь - пыталась, но оказываюсь в ступоре и говорю что-то другое. страшно потерять близкого друга

Танка
#5

боишься,напиши письмо и прочитай..а не получится,дай ему прочитать.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Дружба дружбой, а либидо куда девать?

Алена
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Дружба дружбой, а либидо куда девать?

а либидо со своей девушкой проявлять, а не по дружбе

спасибо за советы. но я все равно не понимаю его поведения, почему нельзя все упростить, все таки парень - ОН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема