Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

ЗДравствуйте, дорогие участницы форума. Помогите мне понять сложившуюся
ситуацию. Полгода назад я начала встречаться с молодым человеком, который младше меня на
полтора года
Мне с ним хорошо проводить время, я скучаю по нему. Но особо в свою жизнь я его не тяну, т.е.
у меня по крайней мере не было планов связать свою жизнь с ним. В скором времени я уезжаю в другой
город на ПМЖ. Стоит ли мне с ним расставаться в данный момент прямо сейчас или стоит дотянуть
до моего отъезда? Есть ли шанс для развития наших отношений, учитывая расстояние и нашу разницу в возрасте?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно ПМЖ(постоянное место жительство) мешает отношениям в будущем... проводите время с ним...а потом уезжайте..

или скажите ему про пмж... и смотрите на реакцию... общайтесь..

Ника
#2

Ну еще смотря какое расстояние. Если будет возможность приезжать часто к друг другу, то вполне реально встречаться на расстоянии.

Гость
#3

да разница ***, вы ровесники

а вот на расстоянии любовь невозможна, ток если у вас нет в ближайшем будущем планов воссоединения

или хотя бы встречи возможны

а так нет

со временем все на нет сойдет, потому что будет потребность в реальных отношениях

#4

Ну я встречалась три года так,и что?? итого вместе 5лет,два года нормально,а потом расстались.и сейчас есть отношения(уже с другим),когда он уезжает в командировку,оч тоскливо,так что завязывай ,в том городе найдешь себе парня! P.S.Но сначала скажи ему об этом,реакция,что скажет,и потом делай выводы!!!

#5
Ника

Ну еще смотря какое расстояние. Если будет возможность приезжать часто к друг другу, то вполне реально встречаться на расстоянии.

Ваш текст

Расстояние в 200км, не больше. Есть возможность видеться 2 раза в год - зимой и летом. Но этого ведь мало?

#6
Гость

обычно ПМЖ(постоянное место жительство) мешает отношениям в будущем... проводите время с ним...а потом уезжайте..

или скажите ему про пмж... и смотрите на реакцию... общайтесь..

Видите ли, переезд - откроет для меня большое будущее, карьерный рост, возможность вырваться из дома и т.д. Он хочет продолжить отношения до самого переезда. А я думаю что потом расставаться будет тяжело.

#7
Гость

да разница ***, вы ровесники

а вот на расстоянии любовь невозможна, ток если у вас нет в ближайшем будущем планов воссоединения

или хотя бы встречи возможны

а так нет

со временем все на нет сойдет, потому что будет потребность в реальных отношениях

У нас схожие планы на будущее - сначала карьера, а потом семья. Так что возможность воссоединения есть, но маленькая.

#8
Maltseva

Ну я встречалась три года так,и что?? итого вместе 5лет,два года нормально,а потом расстались.и сейчас есть отношения(уже с другим),когда он уезжает в командировку,оч тоскливо,так что завязывай ,в том городе найдешь себе парня! P.S.Но сначала скажи ему об этом,реакция,что скажет,и потом делай выводы!!!

Знаете, я отказала многим "потенциальным" парням ради него, мне не хочется большего чем он. Но возможно, в чужом городе, как вы говорите, я действительно найду нечто большее.

МаХХХ
#9

встречались так почти два года. девочка просто ангел, типа. только мы были из разных стран. все было как в сказке, познакомились на отдыхе. виделись каждые 2-3 месяца - каждая встреча был праздник для обоих - дорогие гостиницы, рестораны, клубы, прогулки до утра по центру города, ездили отдыхать за бугор )) в остальное время уходили в работу (покрайне мере я) в общем тру_лов и все такое, девушку носил на руках в моменты наших встреч - часто созванивались, но после последней встречи вернулся с кучей венеры. часть залечил, от остального всю жизнь глотать таблетки - поэтому все-же или сразу вместе, или искать другие отношения. когда оно на расстоянии, постоянно кто то да подвернуться может и некоторым людям, какими бы хорошими они бы не были, сложно отказаться, когда твоя "любовь" далеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема