Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения на расстоянии

ЗДравствуйте, дорогие участницы форума. Помогите мне понять сложившуюся
ситуацию. Полгода назад я начала встречаться с молодым человеком, который младше меня на
полтора года
Мне с ним хорошо проводить время, я скучаю по нему. Но особо в свою жизнь я его не тяну, т.е.
у меня по крайней мере не было планов связать свою жизнь с ним. В скором времени я уезжаю в другой
город на ПМЖ. Стоит ли мне с ним расставаться в данный момент прямо сейчас или стоит дотянуть
до моего отъезда? Есть ли шанс для развития наших отношений, учитывая расстояние и нашу разницу в возрасте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • обычно ПМЖ(постоянное место жительство) мешает отношениям в будущем... проводите время с ним...а потом уезжайте..
    или скажите ему про пмж... и смотрите на реакцию... общайтесь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну еще смотря какое расстояние. Если будет возможность приезжать часто к друг другу, то вполне реально встречаться на расстоянии.

Нравится0
    Не нравится0
  • да разница ***, вы ровесники
    а вот на расстоянии любовь невозможна, ток если у вас нет в ближайшем будущем планов воссоединения
    или хотя бы встречи возможны
    а так нет
    со временем все на нет сойдет, потому что будет потребность в реальных отношениях

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я встречалась три года так,и что?? итого вместе 5лет,два года нормально,а потом расстались.и сейчас есть отношения(уже с другим),когда он уезжает в командировку,оч тоскливо,так что завязывай ,в том городе найдешь себе парня! P.S.Но сначала скажи ему об этом,реакция,что скажет,и потом делай выводы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Ну еще смотря какое расстояние. Если будет возможность приезжать часто к друг другу, то вполне реально встречаться на расстоянии.

Ваш текст
    Расстояние в 200км, не больше. Есть возможность видеться 2 раза в год - зимой и летом. Но этого ведь мало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

обычно ПМЖ(постоянное место жительство) мешает отношениям в будущем... проводите время с ним...а потом уезжайте..
    или скажите ему про пмж... и смотрите на реакцию... общайтесь..

Видите ли, переезд - откроет для меня большое будущее, карьерный рост, возможность вырваться из дома и т.д. Он хочет продолжить отношения до самого переезда. А я думаю что потом расставаться будет тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да разница ***, вы ровесники
    а вот на расстоянии любовь невозможна, ток если у вас нет в ближайшем будущем планов воссоединения
    или хотя бы встречи возможны
    а так нет
    со временем все на нет сойдет, потому что будет потребность в реальных отношениях

У нас схожие планы на будущее - сначала карьера, а потом семья. Так что возможность воссоединения есть, но маленькая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Maltseva

Ну я встречалась три года так,и что?? итого вместе 5лет,два года нормально,а потом расстались.и сейчас есть отношения(уже с другим),когда он уезжает в командировку,оч тоскливо,так что завязывай ,в том городе найдешь себе парня! P.S.Но сначала скажи ему об этом,реакция,что скажет,и потом делай выводы!!!

Знаете, я отказала многим "потенциальным" парням ради него, мне не хочется большего чем он. Но возможно, в чужом городе, как вы говорите, я действительно найду нечто большее.

Нравится0
    Не нравится0
  • встречались так почти два года. девочка просто ангел, типа. только мы были из разных стран. все было как в сказке, познакомились на отдыхе. виделись каждые 2-3 месяца - каждая встреча был праздник для обоих - дорогие гостиницы, рестораны, клубы, прогулки до утра по центру города, ездили отдыхать за бугор )) в остальное время уходили в работу (покрайне мере я) в общем тру_лов и все такое, девушку носил на руках в моменты наших встреч - часто созванивались, но после последней встречи вернулся с кучей венеры. часть залечил, от остального всю жизнь глотать таблетки - поэтому все-же или сразу вместе, или искать другие отношения. когда оно на расстоянии, постоянно кто то да подвернуться может и некоторым людям, какими бы хорошими они бы не были, сложно отказаться, когда твоя "любовь" далеко.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь