Гость
Статьи
Вроде не тиран, но …

Вроде не тиран, но близко к этому

Мы с моим МЧ вместе почти 3 года. Проблема в том, что он мне практически все запрещает: встретится с подругой на часок, одевать юбки короткие(можно только при нем, чтоб больше никто не видел),сидеть вконтакте(недавно удалила сраницу, т.к приревновал меня к его брату) и т.д. Говорит что должна слушаться его во всем, не перечить, со всем соглашаться. И никогда не признает себя виноватым. К каждой мелочи придерается. Говорит я никуда от него не денусь, прибегу как миленькая к нему. Считает себя лучше других, всех всему учит(меня, братьев и даже родную маму).Кстати его мама всегда за меня, даже она мне говорит, вот если выйдешь за него замуж такого натерпишься! Сама понимаю, что так дальше нельзя, но без него плохо. А может уже просто привчка! Еще я его с армии дождалась, до армии было все тоже самое, только тогда я даже мыли не могла допустиь о расстовании, любым способом должна была помириться, а сейчас очень часто об этом думаю, даже уже готова морально, но все никак не могу(((( Ваше мнение...... (понимаю что тема уже заезжена, но хочется выговорится).

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Катерина К.
#1

Мать парня в такой ситуации явно плохого не посоветует.

Чайка
#2

Да он вампир у Вас просто, бегите от него без оглядки

Гость
#3

1,ты готова потом быть одна...неизвестно какое время...возможно много..

если да,то бросай его, не зря такие мысли посещают тебя...

2,если ты боишься одиночества... то о каком расставании может быть речь..

гостья
#4

У тебя он не Овен, случайно?

Штрихкод
#5

уходи, беги и никогда не возвращайся! ты с ним не сможешь, просто поверь, он доведет тебя до предела и не оставит в покое!

Гость
#6

Гостья 4, скорее всего лев. Уж очень похож. Был у меня парень лев- один в один как описывает автор, у моих подруг тоже были мужчины-львы- та же песня. Автор, парень ваш самый настоящий тиран а не "близко к этому". Я бы бежала от такого...хотя, есть женщины которым подходит такой тип отношений. Расстаться очень сложно с такими людьми- по себе знаю. Мне пришлось даже прибегать к поддержке психолога, в такой я была в сильной моральной зависимости от своего бывшего тирана.

Штрихкод
#7

и еще- он самый настоящий тиран

Ника
#8

он Водолей, как говорит его мама, папа у них такой же в молодости был, только к годам 40 более менее стал. Еще у него дядя такой же(по рассказам его жены).

Ника
#9

рорпо

гость
#10

Да это не легко, НО некоторым мужикам вообще по фиг на свою девушку и это в сто раз обиднее чем такая ревность. Я б сказала ему что б женился, обеспечивал а то смысл его слушаться если он не муж даже.

Гость
#11

чо за бред-то, что он "НЕ тиран"? автор дура?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема