Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вроде не тиран, но близко к этому

Мы с моим МЧ вместе почти 3 года. Проблема в том, что он мне практически все запрещает: встретится с подругой на часок, одевать юбки короткие(можно только при нем, чтоб больше никто не видел),сидеть вконтакте(недавно удалила сраницу, т.к приревновал меня к его брату) и т.д. Говорит что должна слушаться его во всем, не перечить, со всем соглашаться. И никогда не признает себя виноватым. К каждой мелочи придерается. Говорит я никуда от него не денусь, прибегу как миленькая к нему. Считает себя лучше других, всех всему учит(меня, братьев и даже родную маму).Кстати его мама всегда за меня, даже она мне говорит, вот если выйдешь за него замуж такого натерпишься! Сама понимаю, что так дальше нельзя, но без него плохо. А может уже просто привчка! Еще я его с армии дождалась, до армии было все тоже самое, только тогда я даже мыли не могла допустиь о расстовании, любым способом должна была помириться, а сейчас очень часто об этом думаю, даже уже готова морально, но все никак не могу(((( Ваше мнение...... (понимаю что тема уже заезжена, но хочется выговорится).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Мать парня в такой ситуации явно плохого не посоветует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да он вампир у Вас просто, бегите от него без оглядки

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,ты готова потом быть одна...неизвестно какое время...возможно много..
    если да,то бросай его, не зря такие мысли посещают тебя...
    2,если ты боишься одиночества... то о каком расставании может быть речь..

Нравится0
    Не нравится0
  • У тебя он не Овен, случайно?

Нравится0
    Не нравится0
  • уходи, беги и никогда не возвращайся! ты с ним не сможешь, просто поверь, он доведет тебя до предела и не оставит в покое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья 4, скорее всего лев. Уж очень похож. Был у меня парень лев- один в один как описывает автор, у моих подруг тоже были мужчины-львы- та же песня. Автор, парень ваш самый настоящий тиран а не "близко к этому". Я бы бежала от такого...хотя, есть женщины которым подходит такой тип отношений. Расстаться очень сложно с такими людьми- по себе знаю. Мне пришлось даже прибегать к поддержке психолога, в такой я была в сильной моральной зависимости от своего бывшего тирана.

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще- он самый настоящий тиран

Нравится0
    Не нравится0
  • он Водолей, как говорит его мама, папа у них такой же в молодости был, только к годам 40 более менее стал. Еще у него дядя такой же(по рассказам его жены).

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это не легко, НО некоторым мужикам вообще по фиг на свою девушку и это в сто раз обиднее чем такая ревность. Я б сказала ему что б женился, обеспечивал а то смысл его слушаться если он не муж даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • чо за бред-то, что он "НЕ тиран"? автор дура?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь