Гость
Статьи
Как мужики кадрят нас?

Как мужики кадрят нас?

Девочки, а как вы понимаете что мужчина в вас заинтересован? Некоторые говорят:-я ж..ой чую, а я вот никогда не чувствую, пока мне не скажут....Вот особенно если мужчина стеснительный, по каким признакам можно его "прищучить"? Только опишите ваши собственные наблюдения....

19 ответов
Последний — Перейти
миа
#1

по взгляду

Катерина К.
#2

Никогда не попадались стеснительные, и слава Богу...

Вражина Карыча
#3

по взгляду все видно. еще они почему-то поварачиваются вслед тебе всем корпусом, а не просто голову. не знаю почему))

Шайба
#4

ко мне если подходят знакомиться то тока парни которых я даже не замечала...а если смотрю на кого-то - никогда не подойдет, наверно взгляд тяжелый)

Гость
#5

по взгляду - это да, заметно:)

а еще - анекдоты некоторые начинают травить, че то все рассказать(типа рассмешить и показать свое ч.ю.:))))

всякие галантные штучки - дверки открывают, сладости таскают:))

намеки разной степени открытости:)))

комплименты!!!) и при этом глазками так хитро смотрят:)

кадрилы короч)))

Гость
#6

а я сама выбираю.. блин..все стеснительные,толку от них нет..тюхти..ничего не имеют... время трачу... снова вот сижу и думаю,ну нафига очередной мне такой...да бросай..найдешь лучше... неет..я верю в чудо...

#7
Вражина Карыча

по взгляду все видно. еще они почему-то поварачиваются вслед тебе всем корпусом, а не просто голову. не знаю почему))

как вы это замечаете?)

Лика
#8

странный вопрос :)) По-моему, каждый человек чувствует, когда кто-то относится к нему "по особенному", это просто невозможно не заметить.

Лика
#9
Pro

как вы это замечаете?)

как, как? Да очень просто:

"Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я..." (с) :)))

Вражина Карыча
#10
Pro

как вы это замечаете?)

Ваш текст

иногда боковое зрение, а иногда и интуиция - почти всегда определяю когда на меня смотрят. но я заметила, что так делают практически все мужчины. может у них там шея какая-то не такая как у нас))

Гость
#11

Ну я всегда это прямо нутром чувствую.

#12

Писко посчупайте;)

Гость
#13

я вот как раз мужскому "пока не скажет"-не верю))ну не верю и все .хочется поверить конечно, но...я сама тоже могу много чего сказать)) да,это действительно чувствуется)

Инга
#14
Гость

по взгляду - это да, заметно:)

а еще - анекдоты некоторые начинают травить, че то все рассказать(типа рассмешить и показать свое ч.ю.:))))

всякие галантные штучки - дверки открывают, сладости таскают:))

намеки разной степени открытости:)))

комплименты!!!) и при этом глазками так хитро смотрят:)

кадрилы короч)))

Ваш текст

Вот, вот - у меня так же было )))))

Гриб
#15

Если в трусиках красиво выступают валики пологуб верблюжьей лапкой, то надо кадрить типо

Вражина Карыча
#16
Гость

я вот как раз мужскому "пока не скажет"-не верю))ну не верю и все .хочется поверить конечно, но...я сама тоже могу много чего сказать)) да,это действительно чувствуется)

Ваш текст

а вот я наоборот. пусть смотрит сколько угодно и как угодно, но если не скажет об этом прямо - не поверю. мало ли что он там высматривает))

Анка
#17
Лика

как, как? Да очень просто:

"Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я..." (с) :)))

Ваш текст

ахахахахаах....)))))))))

Анка
#18
Вражина Карыча

Ваш текст



а вот я наоборот. пусть смотрит сколько угодно и как угодно, но если не скажет об этом прямо - не поверю. мало ли что он там высматривает))

Ваш текст

угу... может это он и не на меня там смотрит, а куда-нибудь...о в стенку смотрит

Красотка словами не описать
#20
Гость

по взгляду - это да, заметно:)

а еще - анекдоты некоторые начинают травить, че то все рассказать(типа рассмешить и показать свое ч.ю.:))))

всякие галантные штучки - дверки открывают, сладости таскают:))

намеки разной степени открытости:)))

комплименты!!!) и при этом глазками так хитро смотрят:)

кадрилы короч)))

Ваш текст

хахахах))))))) кошмар, какое точное описание одного индивида :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: