Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки, очень нужно ваше мнение

встречаюсь с парнем, скоро семь месяцев. У меня к нему есть чувства, он же говорит, что любит меня. Отношения были отличные,он у меня постоянно оставался ночевать, мы ходили куда нибудь вместе, но конечно же не без ссор. Он полгода каждый месяц меняет работу, сейчас сидит без нее-типа договор подписан уже, осталось дождаться, когда человек приедет. А меня злит, когда парень не может себя обеспечить, предлагая жить вместе, да еще и просит денег в "долг". Каждый вечер уходит "по делам"-а дела у него как оказалось-встретиться с друзьями, пива попить, причем другой у него нет точно. А сегодня старый Новый год) пришел на пару часов, потом ему опять по делам понадобилось, просила его остаться с нами посидеть, он отказался. Когда ему перезвонила подруга, он сказал что то типа-я вообще с ней должен проводить все свободное время?-но я никогда не навязываюсь-стараюсь не звонить ему, он сам изъявляет желание увидеть меня Мне нужно ваше объективное мнение, что думаете, может совет какой...потому что я хочу сохранить отношения...я не знаю что делать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ну чё..неуважение к вашей личности что ещё

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не нужно вам сохранять эти отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто пользуется вами, как ни печально, ему удобно и выгодно, такие отношения - это явно не любовь

Нравится0
    Не нравится0
  • к сожалению,я тоже поняла из вашего рассказа,что он пользуется вами,ему удобно жить за ваш счет и гулять без вас,такого быть не должно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать? Искать другого. Больше ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Печально однако,гнать его!!халявщик,неплохо устроился!

Нравится0
    Не нравится0
  • пользуется вами! я с таким рассталась недавно хотя прожили 5 лет!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему тут сохранять и не чего!( Сами подумайте нужен ли вам такой мч, который не стабилен в работе! Мало того что он обеспечивать вас не может, так и себя не в состоянии. Он последние деньги тратить на себя любимого, а вам ничего не достается! Попахивает альфонсом. Эта история напоминает мне бывшего парня. Он запросто мог променять меня на друзей, просить деньги у меня в займы (причем не отдал, не надо мне такого), а потом гулять на них, ничего не покупал + в конечно итоге и изменял! Мне кажется вам стоит его бросить, я тоже боялась так поступить, но сделала! Это лучшее решение! Что будет после? Не люблю не устойчивых мужчин!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он просто приживалка!!! Пусть приживается в другом месте!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь