Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

отношения с риэлтором - стоит ли?

конец прошлого года у меня прошел под знаком разнообразных сделок с недвижимостью. Все сделки вело одно агентство и один агент.Поначалу между нами не было и намека на что-то большее чем деловые отношения. Но постепенно разговоры о делах стали переходить уже в личные разговоры. Нет, никаких приставаний и намеков, все очень прилично. Последняя сделка была перед НГ, он пригласил меня отметить это событие. Напились :) Долго разговаривали, можно сказать что всю жизнь друг другу выболтали. Потом поехали ко мне... 31 утром проснулись, посмотрели друг на друга и решили, что на этом приятном впечатлении мы и расстанемся. Часа в 2ночи 1 января от него пришла смс-ка с трогательным поздравлением. я ответила, завязалсь переписка, потом созвонились и разговаривали до утра. Решили все-таки общение не продолжать. Прошло 2 недели. за которые я поняла что общения я хочу. А сегодня он позвонил и предложил увидеться. Сказал что за эти 2 недели понял что скучает и ему меня не хватает. Почему мы, двое взрослых людей устраиваем такой марлезонский балет вместо того, чтобы давно уже без долгих разговор заняться приятным времяпрепровождением? У него был очень травматичный развод,до сих пор не решен вопрос с бж по поводу ребенка. У меня - тоже не самое приятное расставание с бывшим. К этому добавляется еще сомнение по поводу чистоты намерений, так скажем. Да, думаю что у него меркантильный интерес. Боюсь обжечься, тем более что симпатия к нему очень серьезная. Вы бы ввязались в это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • а почему утром решили расстаться секс плохой ли его не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну тебе самой нужны отношения или нет??именно с ним?? я бы на твоем месте не стала,у него явно еще после развода депрессия осталась,нашел в тебе слушателя,поддерживаешь еще небось,а там и больше(возможно)

Нравится0
    Не нравится0
  • в лес реелторов

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы тоже не стала с ним продолжать отношения. Ему нужно утешиться с Вами, утешить свои душевные страдания. Вы только представьте. будут у Вас с ним отношения, а он будет решать и решать дела с БЖ и ребенком. Вас это ДОСТАНЕТ, т.к все будет сводиться к той семье. Если бы все было так замечательно, он бы сразу сказал, что хочет быть с Вами, а не расставаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • главное,чтобы в ваш карман не смотрел.

Нравится0
    Не нравится0
  • У риэлторов заработок не стабильный. Учто это. Сделок может не быть по 2-6 месяцев. нужен тебе Альфонстито?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сильва

У риэлторов заработок не стабильный. Учто это. Сделок может не быть по 2-6 месяцев. нужен тебе Альфонстито?

там сделки по несколько тысяч баксов на карман

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурр

главное,чтобы в ваш карман не смотрел.

Ваш текст
    да тут два в одном: жилетка с карманами

Нравится0
    Не нравится0
  • я б не стала, наверное. Сведения о вашем имущественном положении у его самые полные. А тут уже 50/50 что интерес его к вам чисто личный, а не материальный. Я б так не рискнула

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь