Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дааайте совееет!!

...Были отношения с Мч,работает он,при делах,обеспеченный,ему 29 лет,потом расстались т.к. мне его сюсюканье достало,и тут новые отношения вот все в нем устраивает, работает,но тоже бывают заходы лени,и принципов...и тут после НГ объявляется бывший с цветами,кольцом и предложением.родителя так и твердят чтоб его выбирала!!!!А настоящему щас 23,мне самой 21 ,но замуж я не хочу...
просто дайте мне совет!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Слушай лишь себя и никакого больше! Порой мнение родителей бывает ошибочно! Моя мама никогда не лезет и не скажет кого мне выбирать, скажет что не так и тихо уйдет в сторону, а за мной моё решение! Так что подумайте что вам надо, к кому у вас реальные чувства, а не фальшь и действуйте! Главное не жалейте никого!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь