Гость
Статьи
ваш мужчина и стриптиз

ваш мужчина и стриптиз

Девчонки, кто-нибудь из вас ходил с любимым на женский стриптиз?Как он себя вёл?Что было потом?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Танка
#1

не ходила, но мой парень на мужской не пойдет,а на женский если я не против то сходил бы вместе со мной. я не против,но еще не ходили.

#2

да там не интересно на женском стриптизе,на что там смотреть???Вот я и мой МЧ решили он идет на женский я на мужской,никаких претензий! И сходили...правда я с подругами была, а он с друзьями)))

Лира
#3

блин, а я своего уговорить не могу на стриптиз сходить. Сама люблю женский стриптиз, если танцуют хорошо

Йяяяя
#4
Лира

блин, а я своего уговорить не могу на стриптиз сходить. Сама люблю женский стриптиз, если танцуют хорошо

Ваш текст

аналогично !!! обожаю стриптиз !

Лана
#5

И я люблю стриптиз и именно женский. Нормального парня стриптизера ни разу не видела не везло видать) Да девушки как-то эстетичней и двигаются красивей..парни вечно на педиков похожи.

Авантюристка
#6

ходили с мужем. я сама предложила. ниче особенного -никаких эмоций особых не оставило. посидели, выпили и домой пошли

Гость
#7

Я бы ни на какой стриптиз не пошла. Отвратное зрелище. Особенно мужской, где они своими яйцами трясут, фууу!!

Весенняя девушка
#8

а мой сам не пойдет...даже если буду просить..он против таких мест...говори, что я могу сама ему стриптиз устроить...

#9

мой вообще не понимает таких развлечений

не то что со мной,даже с друзьями не пошёл бы

зато сам предлагал станцевать мне)но я отказалась)уж больно он забавно будет смотреться

а я к стриптизу спокойно отношусь-кому нравится,кому нет

#10

У нас (как и во Франции, кстате, во всяких муленружах и крейзихорсах) стриптиз неинтересный - худые телки выгибаются. Художественная гимнастика (одетых спортсменок!) и то возбуждающе выглядит. Вот во всяких америках знают толк - там без сисек в стрип хода нет:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: