Гость
Статьи
Я люблю или нет, а он?

Я люблю или нет, а он?

Мы встречаемся больше 1,5лет, но я до сих пор его стесняюсь, боюсь сказать не так, повести себя не так, обнять, поцеловать лишний раз,сказать ласковые слова... В нутри, потом, дома, я думаю, как хорошо, его тело мммм.... помечтаю, написать смс могу с ласковыми словами,но не связанные с сексом, он тоже не рвется к таким отношениям, редко секс, мало разговорчив, мало обнимает,слова солнышко по тел при звонке, котик по смс... ну как то так, я стараюсь разнообразить, бывает повторит.... но вот такие отношения... натянутые что ли...
Я знаю что привыкла к нему, но нет ласки,большей... нет слов...уси,пуси...к нему, у него так же ко мне нет таких слов...
может я веду себя так,потому что у него нет ко мне ласки....

Танка
6 ответов
Последний — Перейти
Танка
#1

у нас как бы более официальные отношения,гуляем мы под ручку,поцелуи при встрече, прощании, когда вместе, подойду поцелую, обнимаемся, он подойдет поцелует...но как то все же это как будто надо так.

Танка
#2

эм.. что не у кого таких отношений нет? блин...пошла спать... завтра прочитаю.

папа карло
#3

а ты минет ему делаешь?

Танка
#4
папа карло

а ты минет ему делаешь?

Ваш текст

да,и мне нравится :) и ему тоже...

Гость
#5

Попробуй делать ему приятные сюрпризы небольшие. Это не слова, но приятные моменты. И возможно и с его стороны появится больше внимательности.

гость
#6

Нет,не любишь.Просто боишься потерять.Ну и замуж за него,наверное,уже настроилась?Не просто так вот взять и отказаться от мысли быть не хуже других.Когда любишь,подобные вопросы даже в голову не приходят,честно.Ты просто знаешь,что любишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: