Гость
Статьи
Может ли высокий рост …

Может ли высокий рост компенсировать некоторые телесные недостатки мужской внешности?

Может ли высокий рост как-то компенсировать некоторые телесные недостатки мужской внешности, например, такие как полнота или худоба? Высказываемся.

Mila
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, а тебе для семьи или так..перетрахаться?

#3

Да уж.

Автор, большую роль играют личные предпочтения. Для некоторых внешность очень важна, для других она играет второстепенную роль.

анна
#4

высокий рост не заменит длинного уя

Гость
#5

Длинный тощий дрыщ - ужасно. Огромная гора жира - тоже ужасно. Высокий мужчина хорош, когда либо слегка в теле (ну, например, актер играющий Гену Букина), либо когда слегка подкачен (но не качок с горой мышц).

маленькая лошадка
#6

все от предпочтений зависит, мне например жирные не нравятся хоть высокие хоть низкие. А вот худощавого телосложения высокого роста нравятся.

а вообще если высокий, да еще и полный что же это за бегемотище, нафиг такой нужен )))

Шайба
#7

не может. высокий рост это что, достоинство большое какое-то?

Гость
#8

нет

Про Это
#9

Нет. Не может. Все дело во внешней гармонии. А о каких недостатках вы говорите? Лишний вес, горб, хромота, о чем речь-то идет?

Про Это
#10

Ой, простите, про полноту или худобу не дочитала)))) Нет, не может, опять же. Если жирное высокУ нас работает парень рост - 202 см. И очччень худой. Кстати, очень даже ничего себе так. Думаю, если у него и с органами там все в порядке - цены ему нет в базарный день.

Лера
#12

А я считаю, что может, по крайней мере для меня. Если речь идет о небольших недостатках. Лишний вес может компенсировать. А вот худоба+высокий рост как бы дает не очень ээфект. Но низкий рост мужчины для меня это все, мужчины как бы не существует. Если ниже1 75. Возможно потому что я сама 170.

#13

Странная постановка вопроса. К примеру, у мужчины нет пальца на руке. Это ведь телесный недостаток? Вам будет разница, рост у него высокий или нет, если изначально вы не готовы встречаться с мужчиной без пальца? Думаю нет. Или например, на лице огромная бородавка или родимое пятно и вы увидев его в первый раз понимаете, что не сможете с таким человеком встречаться. Поэтому вам будет все равно какой у него рост.

Гость
#14

ну не знаю. у меня худой и высокий парень. и я балдею от его худобы.

а вот с полнотой сложнее. не люблю толстячков...

Рома
#15
Лера

А я считаю, что может, по крайней мере для меня. Если речь идет о небольших недостатках. Лишний вес может компенсировать. А вот худоба+высокий рост как бы дает не очень ээфект. Но низкий рост мужчины для меня это все, мужчины как бы не существует. Если ниже1 75. Возможно потому что я сама 170.

А если 176 вес 70, на пляже заглядываются на тело хорошее от природы - существует такой или тоже на мусор?

Amber
#16

Лично для меня - да. Мой молодой человек очень худой, но высокий, широкоплечий и с длинными ровными ногами. А вот если бы он был таким же тощим, но и маленького роста при этом, то даже не взглянула бы в его сторону.

Гость
#17
Лера

А я считаю, что может, по крайней мере для меня. Если речь идет о небольших недостатках. Лишний вес может компенсировать. А вот худоба+высокий рост как бы дает не очень ээфект. Но низкий рост мужчины для меня это все, мужчины как бы не существует. Если ниже1 75. Возможно потому что я сама 170.

А я люблю баб больше 170

Гость
#18

Нет. Высокий жиртрест (как Глеб Клубничка) никуда не годится...

Хотя к худым это не относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: