Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой из Санкт-Петербурга, 20-27 лет

Краткая автобиография) мне 27 лет, нахожусь в трезвом уме и твёрдой памяти) только не надо говорить, если бы находился, не писал бы здесь) я просто лишён, всякого рода стереотипов и предрассудков, по поводу, например того, что мужчина делает на женском форуме, всегда интересно узнать кухню изнутри) ладно, что-то я отвлёкся от основной темы, итак о себе, рост средний (183), подбородок волевой, нос греческий, глаза чувственные, особых примет не имею:) вредные привычки отсутствуют, ЧЮ присутствует)Сфера интересов широка и многогранна, только без экстрима и фанатизма)К вашему допросу с пристрастием готов:)

Александр
344 ответа
Последний — Перейти
Ав
#1

низковат, однако(

Гость
#2

получаешь сколько? Какая машина, квартира, какое содержание гтов девушке платить?

#3

Вы способны на улице к понравившейся девушке подойти и познакомиться? Или от неуверенности никак?

Мое имя
#4

как много лишних запятых в тексте

Шива
#6

Интересно)

А чем занимаетесь по жизни?

Вы хотите найти подругу или девушку себе?

Александр
#7

Ну, если растишкой вечерами меня подкормить, думаю до 190 вскоре подрасту)

Дело не в моей неуверенности, а в том, что я тактичный человек и считаю, что вот так просто подходить к незнакомому человеку на улице, который спешит по своим делам, на работу, учёбу или ещё куда - это слишком нагло.

Мое имя, готов вас взять корректором своих текстов)

Да, тётки, пожалуйста с вещичками на выход) а вот девушки добро пожаловать, мы вам всегда рады:)

Александр
#9

Шива, я работаю в банке, в ИТ отделе) В свободное от работы время, катаюсь конька/роликах, в теннис играю, на хоккей хожу:) вообщем, интересы у меня с уклоном в спорт, но никакие культурные мероприятия мне тоже не чужды, на подъём я легок, мне главное, с кем пойти, а не куда, так мне всё интересно в жизни.

Ну, любая девушка прежде всего должна быть другом, а потом уж девушкой)

Из Питера
#10

Бедные питерские парни, девушку найти целая проблема, сочувствую. Вижу среди своих знакомых много свободных неженатых парней, так и не могут устроить личную жизнь.

Шива
#11
Александр

Шива, я работаю в банке, в ИТ отделе) В свободное от работы время, катаюсь конька/роликах, в теннис играю, на хоккей хожу:) вообщем, интересы у меня с уклоном в спорт, но никакие культурные мероприятия мне тоже не чужды, на подъём я легок, мне главное, с кем пойти, а не куда, так мне всё интересно в жизни.

Ну, любая девушка прежде всего должна быть другом, а потом уж девушкой)

Ваш текст

Если подругу ищите - давайте знакомиться)

О себе - брюнетка, 163, 23 года)

Люблю спортивные мероприятия (посмотреть), коньки.

Только я не пью спиртного совсем - по кабакам со мной по-дружески не походишь)

Из Питера
#12
Александр

Ну, если растишкой вечерами меня подкормить, думаю до 190 вскоре подрасту)

Дело не в моей неуверенности, а в том, что я тактичный человек и считаю, что вот так просто подходить к незнакомому человеку на улице, который спешит по своим делам, на работу, учёбу или ещё куда - это слишком нагло.

Мое имя, готов вас взять корректором своих текстов)

Да, тётки, пожалуйста с вещичками на выход) а вот девушки добро пожаловать, мы вам всегда рады:)

Автор, ищите в своей кругу, через своих друзей, знакомых, родственников- больше шансов познакомиться.

бляндин
#13

Александр, присоединюсь пожалуй)

мне 32, среднего телосложения, фитнес каждый день, бассейн, рост 176, блондин глаза серые.

свой бизнес, машина большая)), если у девушки проблемы с наличностью - поможем))

Из Красноярска
#14
бляндин

Александр, присоединюсь пожалуй)

мне 32, среднего телосложения, фитнес каждый день, бассейн, рост 176, блондин глаза серые.

свой бизнес, машина большая)), если у девушки проблемы с наличностью - поможем))

Ваш текст

может быть вам объединиться с Сашей))

Гость
#15
бляндин

Александр, присоединюсь пожалуй)

мне 32, среднего телосложения, фитнес каждый день, бассейн, рост 176, блондин глаза серые.

свой бизнес, машина большая)), если у девушки проблемы с наличностью - поможем))

Деффки зажрались(((

бляндин
#16
Из Красноярска

бляндинАлександр, присоединюсь пожалуй)

мне 32, среднего телосложения, фитнес каждый день, бассейн, рост 176, блондин глаза серые.

свой бизнес, машина большая)), если у девушки проблемы с наличностью - поможем))Ваш текст

может быть вам объединиться с Сашей))

ИТ отдел - думаю нам поговорить не о чем с ним))

бляндин
#17
Гость

бляндинАлександр, присоединюсь пожалуй)

мне 32, среднего телосложения, фитнес каждый день, бассейн, рост 176, блондин глаза серые.

свой бизнес, машина большая)), если у девушки проблемы с наличностью - поможем))

Деффки зажрались(((

в смысле? (пишите еще)))

Шива
#18
бляндин

Александр, присоединюсь пожалуй)

мне 32, среднего телосложения, фитнес каждый день, бассейн, рост 176, блондин глаза серые.

свой бизнес, машина большая)), если у девушки проблемы с наличностью - поможем))

Ваш текст

Прочитала - проблемы с личностью))

Думала психолог с большой машиной)

бляндин
#19

у меня нет проблем с личностью. вообще-вообще. просто перерыв в личной жизни пока, а так- мне всего хватает и работы и друзей и машины и психологии))

бляндин
#20

а, блин. дошло про личность.))) вчера новый год отмечал, медленно доходит.

Шива
#21

Чего то Александр мне больше не отвечает....

А вот я бы хотела найти хорошего друга)))) Для совместных походов на спорт и различные мероприятия.

Есть кто из Питера?

Шива
#22
бляндин

а, блин. дошло про личность.))) вчера новый год отмечал, медленно доходит.

Ваш текст

И фитнес сегодня пропустил?))

бляндин
#23
Шива

Ваш текст



И фитнес сегодня пропустил?))

догадливая.

бляндин
#24

в общем, как то диалог не строится - пишите на cool.blyandin@yandex.ru, я буду ждать ваших писем, прекрасные незнакомки

Из Красноярска
#25
бляндин

в общем, как то диалог не строится - пишите на cool.blyandin@yandex.ru, я буду ждать ваших писем, прекрасные незнакомки

Ваш текст

напиши потом сколько отписалось, интересно :)

бляндин
#26

хорошо)) блин скучно дома сидеть - пофлиртовать хотел хоть здесь, ан нет, фигушки((( эх

Педро
#27

О! Посижу, понаблюдаю. :)))

Педро
#28
Гость

получаешь сколько? Какая машина, квартира, какое содержание гтов девушке платить?

Ыыыыы.....

вуман. :))

Педро
#29
Ав

низковат, однако(

че это, 183 см - нормальный мужской рост - для девушек до 170 см - самое то. имхо.

Педро
#31
бляндин

Александр, присоединюсь пожалуй)

мне 32, среднего телосложения, фитнес каждый день, бассейн, рост 176, блондин глаза серые.

свой бизнес, машина большая)), если у девушки проблемы с наличностью - поможем))

Ыыы....

Мужики, а может лучше всем в сауну сразу пойти..? :))

Педро
#32
Шива

Чего то Александр мне больше не отвечает....

А вот я бы хотела найти хорошего друга)))) Для совместных походов на спорт и различные мероприятия.

Есть кто из Питера?

есть, бляндина забирай. :)

Педро
#33
бляндин

хорошо)) блин скучно дома сидеть - пофлиртовать хотел хоть здесь, ан нет, фигушки((( эх

ты бы фотки своего торса и машины выставил - сразу бы и флирт начался... :))

Девчонки местные тут, так же как и мы - клюют не только на грамотную речь, но и на фотки. :)))))

бляндин
#34

я слишком широко известен в узких кругах, чтобы выставлять здесь свое фото, коллега.

бляндин
#35

шива, ну что, будешь меня забирать?))

Педро
#36
бляндин

я слишком широко известен в узких кругах, чтобы выставлять здесь свое фото, коллега.

я вообще-то про торс писал, а бОшку замажешь в фотошопе. :))

бляндин
#37

емое да красивый я, красивый. отвечаю 1000%

Педро
#38
бляндин

шива, ну что, будешь меня забирать?))

А прикинь - там 163*80 ? :)))

Педро
#39
бляндин

емое да красивый я, красивый. отвечаю 1000%

да мне лично пофиг, ты это не мне доказывай. :)

Гость
#40
бляндин

хорошо)) блин скучно дома сидеть - пофлиртовать хотел хоть здесь, ан нет, фигушки((( эх

Деффки зажрались.. Много им сейчас внимания, сами не знают, что ходят.

Вражина Карыча
#41

сидел?

бляндин
#42

на мэта деймона похож кстате, девчонки, налетай.

бляндин
#43
Гость

Деффки зажрались.. Много им сейчас внимания, сами не знают, что ходят.

да не, не зажрались. просто за компами по ходу только мужики седня.

Педро
#44
Гость

Деффки зажрались.. Много им сейчас внимания, сами не знают, что ходят.

да ладно? Ничего они не зажрались - вон - сходи в любой ночной клуб - застреляют глазками и томными взглядами.. :))

Педро
#45
бляндин

да не, не зажрались. просто за компами по ходу только мужики седня.

я кушаю, отдохну - и на тренировку поскачу... :)

Педро
#46
бляндин

на мэта деймона похож кстате, девчонки, налетай.

да он же страшный? :))

ну а я тогда на Бена Аффлека. :)

Гость
#47
бляндин

да не, не зажрались. просто за компами по ходу только мужики седня.

На женском форуме одни мужики)))

бляндин
#48

конешно - вы же все на мужском. нормально

Шива
#49
бляндин

шива, ну что, будешь меня забирать?))

Ваш текст

Дружить хочешь или чего?

бляндин
#50

ну можно и дружить можно и или чего