Гость
Статьи
Вернуться к первому …

Вернуться к первому мужу - возможно ли это?

Был у меня в молодости гражданский муж, с которым мы прожили вместе 2 года. После него у меня было 2 официальных брака, двое детей. А теперь начали общаться по интернету и все воспоминания всколыхнулись, стала скучать по нему. Да еще и по гороскопу выходит, что он и был идеальным для меня мужчиной.Интересно, возможно ли вернуть прошлое? Или это бесполезно и ничего из этого не выйдет? Может кто-то знает реальные похожие истории? Поделитесь, плиз!!!

Лануся
150 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

А то есть если реальных похожих историй нет, Вы быть первой в этой области не готовы, так что ли, Автор? Даже если это ваа судьба? Попробуйте - что вы теряете то?

Яна
#2

Вот только не говорите,что пока вы мужей меняли и детей рожали,он тихо-смирно сидел и ждал вас,а сейчас у него конечно же никого нет и он только и мечтает чтобы принять вас в свои объятья). Отличный сюжет для мылодраммы. Автор,одно дело ностальгировать,вы бы на землю спустились...

Айс
#3

а чё разошлись то?

Гость
#4

на гороскопы лучше наплюйте.

Готов ли и он вернуться?

1. Всё возможно. Знаю пример, когда люди снова сошлись после страшной ссоры, после девяти лет жизни врозь.

2. Вы и он - вы и те же, но уже и другие не только потому что прошло время, вы стали другими самим фактом разбегания. "Как раньше" уже никогда не будет, но прошлое может помочь вам обоим в настоящем.

Лануся
#5
нина

А то есть если реальных похожих историй нет, Вы быть первой в этой области не готовы, так что ли, Автор? Даже если это ваа судьба? Попробуйте - что вы теряете то?

Если пойму, что действительно можно все вернуть, готова! Спасибо за совет!

Лануся
#6
Яна

Вот только не говорите,что пока вы мужей меняли и детей рожали,он тихо-смирно сидел и ждал вас,а сейчас у него конечно же никого нет и он только и мечтает чтобы принять вас в свои объятья). Отличный сюжет для мылодраммы. Автор,одно дело ностальгировать,вы бы на землю спустились...

Я этого и не говорила. Но почему бы мне не понастальгировать? Вдруг из этого что-то выйдет?)))

Лануся
#7
Айс

а чё разошлись то?

Молодость, детский максимализм... Да много глупосте было тогда совершенно, на которые сейчас бы ни за что не решилась...

Лануся
#8
Гость

на гороскопы лучше наплюйте.

Готов ли и он вернуться?



1. Всё возможно. Знаю пример, когда люди снова сошлись после страшной ссоры, после девяти лет жизни врозь.



2. Вы и он - вы и те же, но уже и другие не только потому что прошло время, вы стали другими самим фактом разбегания. "Как раньше" уже никогда не будет, но прошлое может помочь вам обоим в настоящем.

Спасибо, очень позитивный ответ! Настраивает на хорошее))

#9

Все возможно,если есть желание)) может он правда и есть ваша судьба)

Яна
#10
Лануся

Я этого и не говорила. Но почему бы мне не понастальгировать? Вдруг из этого что-то выйдет?)))

А он сам то чего хочет? Просто трепаться о прошлом и охать-ахать "ты помнишь наши встречи"-это ни к чему не обязывает,а вот попытаться все это перевести в отношение ни всегда получается. Он то сам чего хочет?

Ваш текст

Гость
#11

"А теперь начали общаться по интернету и все воспоминания всколыхнулись, стала скучать по нему."

-

если он тоже скучает, попробуйте договориться о встрече выпускников...

Только не стройте планов, не бегите впереди паровоза - просто вслушивайтесь.

Не спешите, или вы думаете, что сойдясь вы не гарантированы от нового разбегания..?

не смотритте НТВ
#12

автор, да конечно пробуйте с ним строить отношения. много же историй, когда люди в возрасте встречают свою первую любовь и живут потом долго и счастливо.

Лануся
#13
Гость

Не спешите, или вы думаете, что сойдясь вы не гарантированы от нового разбегания..?

Нет, не думаю так. Думаю, что чтобы понять, действительно ли может что-то получиться, нужен не один месяц общения. Знаю, что не стоит торопиться

Лануся
#14
не смотритте НТВ

автор, да конечно пробуйте с ним строить отношения. много же историй, когда люди в возрасте встречают свою первую любовь и живут потом долго и счастливо.

Спасибо! Только вот живем мы даже не в разных городах, а в разных странах.

Гость
#16

у тебя выводок детей. ты че, о хренела???

это я
#17
Гость

у тебя выводок детей. ты че, о хренела???

Тут без детей молодухи замуж не могут выйти :-)))) Парятся, что женатику подарить, чтобы подольше трахал :))) А ты захотела! :)))))))))))

Возможно всё, что ты сама себе позволишь, а не кто-то на дурацком форуме.

Гость
#18

какая то вы ветренная...

гость
#19
Лануся

Был у меня в молодости гражданский муж, с которым мы прожили вместе 2 года. После него у меня было 2 официальных брака, двое детей. А теперь начали общаться по интернету и все воспоминания всколыхнулись, стала скучать по нему. Да еще и по гороскопу выходит, что он и был идеальным для меня мужчиной.Интересно, возможно ли вернуть прошлое? Или это бесполезно и ничего из этого не выйдет? Может кто-то знает реальные похожие истории? Поделитесь, плиз!!!

в этом мире все возможно

Просто я
#20

А он-то хочет к вам вернуться с двумя детьми? Или вы сами это решили, а он пока не в курсе?))

Но вообще бывает все, даже самое невероятное. порой!

Гость
#21

гороскопы обычно врут....

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

Скорее всего у него уже тоже кто то есть.

Снежана
#24

Вот реально впечатляет факт,что некоторые люди имеют дар свыше,могут сделать обряд,приворот,или на картах будущее посмотреть.Алла 8923/888/4495 ватсап

Владислава
#25

Я хотела поделиться о женщине, которую нашла на форуме. Столкнулась с обманом работодателя, не знала, что делать в этой ситуации. Пообщавшись с Азой, многое поменялось в лучшую сторону, она хорошо гадает, ещё ни разу не подвела меня советом, делает обряды, которые действительно работают. Я до сих пор по необходимости созваниваюсь и спрашиваю совета у Азы, кому нужно помощь оставляю её номер тел в ватцап 7984 888-90-81

Лиана
#26

Oбрaщaлась к oчeнь приятнoй жeнщинe, oнa нe спрaшивaет что случилoсь, а сaма видит всe нa сквoзь. Предскaзывaет нa свечaх и картах, смoтрит пo фoто. Oнa рaсскaзaла все как на духу. Я осталась очeнь дoвольна. Заказала амулет на защиту от магического воздействия для мамы.

Марьяна
#27

В жизни была нелегкая ситуация!Помогла со всем разобраться Русико 7-96578889-62 ватсап!Сделала мне расклад и диагностику,выявила причины негатива от людей.

Юлиана
#28

Первый раз я написала 8-98-48-88-90-13 Ирине в 2019 году.Были семейные трудности и хотела узнать, как жить дальше, но когда мы с ней стали преписываться по телефону, у меня сложилось чувство, как будто она жила со мной и знает, чем я не только живу, но и дышу. Прошло уже больше 2-ух лет, и опять я обратилась к ней, и опять она мне помогла разобраться в себе. Я благодарю Бога, что послал нам Ангела Ирину, которая помогает нам быть счастливей в этой жизни, быть добрее друг к другу. Ирина, благодарю, за то что ты есть. Я тебя очень люблю

Юлия
#29

Постоянно начали преследовать кошмары, которые выматывали так, что утро казалось оргомным спасением. Долго изучала все, пыталась найти хоть какое-то решение,и наткнулась на контакты Флоры 7-984999-34-69. Ясно, что эта проблема не простая,а достаточно специфическая. При обращении Флора меня внимательно выслушала, задавала буквально пару вопросов, взяла время сформулировала все. Позже уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь начат, но я не готова отступать и буду идти до конца. Спасибо.

Кристина
#30

Обратилась к ней когда от меня ушел любимый мужчина.После обряда мой мужчина вернулся. Я ей писала в ватсап. 8-9046-222-667 оставлю контакт Амелиея

Ангелина
#31

Спасибо Вам Флора большое за вашу помощь. Все увидели и описали очень точно. Помогли разобраться в ситуации( в допущенных ошибках). Вы очень открыты и отзывчивы, а самое главное говорите правду (все что видите) без приукрашивания. Это очень важно для меня. Из всех экспертов в магии с которыми я общалась, Вы лучшая!!! Счастья Вам, удачи!!!!Теперь я знаю к кому буду обращаться за помощью, только к Вам!Вот если кому надо 898 4999 3469 Флора, писала ей в ватцапп

Надежда
#32

Пришла к Алле в состоянии безнадёжного и уже хронического отчаяния в связи с серьезными проблемами, очень сильно запуталась в собственной жизни. Приём был в ватсаппе 8(9238)884-495 и превзошёл все ожидания, Алла не только терпеливо выслушивала мои непрекращающиеся вопросы, но и давала более чем развёрнутые ответы абсолютно на каждый из них, и абсолютно все сошлось..а самое главное, Алла развеяла сильный страх, сидящий в подсознании и не дававший мне спокойно жить много лет и указала правильный путь, зарядив меня мощной мотивацией и сильной надеждой на Счастье. Если вам вдруг тоже тяжело или какая-то путаница— не сомневайтесь и идите только к Алле:) Я и сама ещё не раз к ней обращусь за ценным советом и грамотной помощью. Она настоящая. Она добрая волшебница, каких единицы:)

Мирослава
#33

Хочу выразить благодарность Надин. В пандемию меня уволили по сокращению. На работе провела всю свою жизнь – более 30 лет, до пенсии оставалось всего ничего. Но увы! Моя добрая знакомая дала мне контакты Надин. Сначало я засомневалась , но руки сами набрали тот самый номер +7-963-444-22-16. В итоге через неделю мне позвонил бывший работодатель и извинялся за увольнение. Меня перевели на удалёнку, теперь больше времени провожу с внуками.

Альбина
#34

Если Вы запутались, не понимаете, чо происходит, если Вам нужна помощь, то очень советую обращаться к Сати по ватсап 7963 444 52 03! Она разложит Вашу ситуацию по полочкам, разберет причины и следствия, ответит на все Ваши вопросы, развеет все сомнения и подскажет выход.Спасибо Вам огромное, Сати, за то, что Вы есть! И дай Вам Бог всего самого доброго, хорошего и светлого!

Инна
#35

Моя беременность протекала спокойно, дочка родилась в срок. Конечно было не привычно и тяжело, когда ребёнок рос, становилось с ней легче и интереснее, и вот на 2 году жизни мою дочь словно подменили, она плохо спала, часто плакала и днём и во сне. Мы думали на зубы, но к полутора годам все зубы были уже на месте, а истерики не прекращались. И тогда по совету подруги мы решили обратиться к Ирине +7-984888-9013 whatsapp . Уже на следующий день мы привезли к ней нашу дочку. Ясновидящая внимательно осмотрела плачущего ребенка, пошептала что-то и дочка успокоилась. Оказалось, что ребёнка сглазили. Сглазили наши же друзья, сглазили случайно в будничном разговоре. Ещё полчаса она "поколдовала" над ребёнком и подарила дочке оберег. С той минуты покой и радость вернулись в наш дом! Ирина, спасибо, что несете добро.

Стефания
#36

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Марине. Посоветовала соседка , Звонила ей за приворотом. Сказала что может помочь и проведет обряд. Я уже потеряла веру в магов но почему-то была уверена что именно Марина мне поможет. Оказалось не зря! После проведённого Обряда стали происходить просто чудеса!!! Парень просто влюбился в меня во второй раз!!!))) да еще с такой силой!!!))) Вообщем я довольна сейчас у нас все хорошо и я счастлива! Номер телефона Марины оставлю не потеряйте whatsapp +7923 888 4463

Виталина
#37

Спустя год, с уверенностью заявляю, что Наира действительно сильный специалист Watsapp 8905-4760-308. Всегда нужно время для оценки и моя оценка самая высокая. Интуитивно выбрала ее, и не жалею,я рада. Все предсказанное сбылось, и дало почву для дальнейших действий и размышлений. Если у вас или у ваших близких действительно есть проблемы, и вы готовы внять что вам говорят, обратитесь, вы не пожалеете. Вас не будут запугивать, наговаривать, прибуждать к лишним действиям, вам дадут подробную оценку сложившейся ситуации и всех вытекающих последствий, и совет по выходу из сложившихся недоразумений. Лично в нашей семье ушел год, анализ Наиры совпал со всеми нюансами и событиями. После этого не верить невозможно, и конечно же с уважением и признательностью я пишу данный отзыв. Теперь я точно знаю к кому обратиться, если что то непостижимое не поддается здравому смыслу и ты запутан и запуган.., обратитесь к данному специалисту,вам спасибо!От души.

Ника
#38

Появился на работе конкурент. Прохода не дает. То тухлое яйцо под магазин подкинет, то иголку в двери оставит. Ужас. Обратилась за помощью к Алле, она провела обряд очищения. К счастью, всё прекратилось. Теперь вот хочу еще заказать услугу по открытию денежного канала. Вот ее номер 7-923-888-44-95

Юлия
#39

Советую Наиру, она клёвая и вылечила меня и сказала всё в точку, подробности не хочу рассказывать, могу сказать одно, много обмана и многие кидали в чёрный список, а здесь она выслушала и помогла, это не психолог а человек который на самом деле помогает самое главное что очень много кто занимается, а толкового человека не найти почти 8905 476 0308 (Вастап)

Марина
#40

Когда мне исполнилось двадцать восемь лет, муж погиб на производстве. Я долго отходила, хотела наложить на себя руки, невозможно описать мое состояние. Не знаю, как не сошла с ума. После этого много лет я не могла построить отношения с мужчиной. Как-то от подруги узнала, что ее знакомой помогла Надин 7.963.444-22.16 whatsapp написали. Подруга узнала контакты и предложила мне написать. Не особо во все верилось, но все-таки решилась написать. В итоге я встретила человека, которого очень любви и получаю в ответ взаимность, я счастлива.

Алла
#41

Спасибо Наира за проведенную диагностику.Все очень подробно изложено и чувства и мысли человека.Читая написанное понимаешь,что все так оно и есть.Наира человек обладающий безусловно большими способностями видеть будущее и читать мысли других людей.Были неясные вопросы на которые Наира ответила,поддержала,дала совет.Открытый,отзывчивый,честный человек.Я как-то немного успокоилась даже,пока трудно мне,но понимаю,что все таки надо отпустить человека с миром.Много обид,которые разрывают сердце.Надеюсь когда-нибудь все станет на свои места и мне станет легче!Watsapp 79054760308 вот номер.

Снежана
#42

Спасибо Вам также за то‚ что работая длительное время со мной ‚ проводя чистку‚ Вы готовы были разбирать любые вопросы‚ вдруг возникающие у меня‚ не беря за это дополнительную плату. А это действительно дорогого стоит при моих скромных доходах на сегодняшний день. Спасибо Вам‚ Наира‚ за Ваш дар и спасибо Господу БОГУ за то‚ что Он привёл меня именно к Вам!!! Наира, огромное Вам спасибо за подробный просмотр ситуации! Дорогие женщины, если вы нуждаетесь в точных советах, в глубинном анализе проблемы, в женском видении и мудрости,- обращайтесь к Наире. .. Для меня её подробные ответы стали исцелением, открыли правду, уберегли от тупика, в который я сама себя загоняла в течение 6 лет. Watsapp 790547 60308

Полина
#43

Никогда раньше не работала с гадалками, но когда начался разлад с моим мужчиной, поняла, что без помощи Ирины никуда, и интернете нашла ее вот контакт ЁЁ8984-888-9013whatsapp. Ирина с нашего первого разговора внушила мне доверие, и я поняла, что ошибки она не допустит, и была права! Она действительно мастер своего дела и очень сильная гадалка, так как через несколько недель после нашей работы, у нас с МЧ все начало налаживаться, и я обязана своим счастьем только Ирине! Ещё раз примите мою благодарность!

Ульяна
#44

Огромное спасибо специалисту, МАСТЕРУ СВОЕГО своего дела, Алла. Думала, что никак не смогу избавиться от хронического танзилита. Очень приятная женщина, не только помогла восстановиться после тяжелой болезни, но и провела обряд и назначила лечение (травы попить), которые быстро поставили меня на ноги. Во первых, эффективно, а во-вторых, профессионально.7923-888-4495W/А Пишите кому тоже нужна помощь.

Василиса
#45

Я была большим скептиком в сфере магии экстрасенсорики ! Я в это все не верила . Пока жизнь сама не заставила меня в это вникнуть, я к многим обращалась но результата не было, я не опускала руки пока не нашла Сати, на одном сайте девушка ее очень хорошо рекомендовала. Сати мне сделала диагностику я была очень удивлена , от ее сказанных слов про нас нашу жизнь с моим мужем. Говорила такие вещи что довела меня до слез, я расплакалась начала просить помощи , муж ушел от меня без причины ничего не объяснив закрылся от меня, я не понимала что с человеком происходит. Очень было обидно строила эти отношения 6 лет и все было хорошо и тут он меняется , что его даже близкие родные не могли узнать , что с ним происходит. Сати мне сказала что нужно делать мне и ей, и мы добились вместе результата . Очень ей благодарна большая умница . Сейчас мы вместе с ним строим обратно нашу семью!!! Девочки это все реально просто нужно найти своего человека который поймет вашу проблему и поможет 796-34-44-52-03 whatsapp

Людмила
#46

Это человек от Бога Алла. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека. Для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 8)9238884495 Поможет и вам!

Агата
#47

Мне очень помогла гадалка Флора. Хочу дать сразу ее контакты +7-984-999-34-69. Пока не обратилась я за помощью к Флоре, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Флоры всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Флоры, но я повторю +7-984-999-34-69. И записывайтесь лучше через ватцап.

Виолетта
#48

«Уважаемая Алла, только Вы увидели магию скрытой соперницы, нацеленную на моего мужа и на меня. Кардинально решили все мои проблемы, чего не смог сделать ни один мастер многие брались, но силы были неравные Вашим. Я благодарна за помощь 7 923-888-44 95 списались в месенджере ватсапп !Вы совершили чудо - вернули мне любовь и нежность супруга. До этого мне не хотелось жить, а теперь я вырвалась! Алла Ваша сила уникальна! Вам нет равных. Спасибо!»

Мелания
#49

Советую только к Русико,до встречи с Русико+7(965)-788-89-62 ватсап, скептичиски относилась ко всему.Жизнь меняет, мировоззрения на разные вещи.

Мадина
#50

Всем привет) Обратилась к гадалке Азе с огромной проблемой, муж загулял и я устала вечный обман, пропадания вреде как на работе, но на самом деле с ней, это кошмар, но я его люблю и не могла бросить. Аза помогла, через месяц мужа было не узнать, он вернулся домой, начал заботиться обо мне и детях и стало лучше чем было. Советую, вот её телефон для связи 8(984)888-90-81 ватсап