Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вернуться к первому мужу - возможно ли это?

Был у меня в молодости гражданский муж, с которым мы прожили вместе 2 года. После него у меня было 2 официальных брака, двое детей. А теперь начали общаться по интернету и все воспоминания всколыхнулись, стала скучать по нему. Да еще и по гороскопу выходит, что он и был идеальным для меня мужчиной.
Интересно, возможно ли вернуть прошлое? Или это бесполезно и ничего из этого не выйдет? Может кто-то знает реальные похожие истории? Поделитесь, плиз!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • А то есть если реальных похожих историй нет, Вы быть первой в этой области не готовы, так что ли, Автор? Даже если это ваа судьба? Попробуйте - что вы теряете то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот только не говорите,что пока вы мужей меняли и детей рожали,он тихо-смирно сидел и ждал вас,а сейчас у него конечно же никого нет и он только и мечтает чтобы принять вас в свои объятья). Отличный сюжет для мылодраммы. Автор,одно дело ностальгировать,вы бы на землю спустились...

Нравится0
    Не нравится0
  • а чё разошлись то?

Нравится0
    Не нравится0
  • на гороскопы лучше наплюйте.
    Готов ли и он вернуться?
    1. Всё возможно. Знаю пример, когда люди снова сошлись после страшной ссоры, после девяти лет жизни врозь.
    2. Вы и он - вы и те же, но уже и другие не только потому что прошло время, вы стали другими самим фактом разбегания. "Как раньше" уже никогда не будет, но прошлое может помочь вам обоим в настоящем.

Нравится0
    Не нравится0
  • нина

А то есть если реальных похожих историй нет, Вы быть первой в этой области не готовы, так что ли, Автор? Даже если это ваа судьба? Попробуйте - что вы теряете то?

Если пойму, что действительно можно все вернуть, готова! Спасибо за совет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Вот только не говорите,что пока вы мужей меняли и детей рожали,он тихо-смирно сидел и ждал вас,а сейчас у него конечно же никого нет и он только и мечтает чтобы принять вас в свои объятья). Отличный сюжет для мылодраммы. Автор,одно дело ностальгировать,вы бы на землю спустились...

Я этого и не говорила. Но почему бы мне не понастальгировать? Вдруг из этого что-то выйдет?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс

а чё разошлись то?

Молодость, детский максимализм... Да много глупосте было тогда совершенно, на которые сейчас бы ни за что не решилась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на гороскопы лучше наплюйте.
    Готов ли и он вернуться?
    1. Всё возможно. Знаю пример, когда люди снова сошлись после страшной ссоры, после девяти лет жизни врозь.
    2. Вы и он - вы и те же, но уже и другие не только потому что прошло время, вы стали другими самим фактом разбегания. "Как раньше" уже никогда не будет, но прошлое может помочь вам обоим в настоящем.

Спасибо, очень позитивный ответ! Настраивает на хорошее))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все возможно,если есть желание)) может он правда и есть ваша судьба)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лануся

Я этого и не говорила. Но почему бы мне не понастальгировать? Вдруг из этого что-то выйдет?)))

А он сам то чего хочет? Просто трепаться о прошлом и охать-ахать "ты помнишь наши встречи"-это ни к чему не обязывает,а вот попытаться все это перевести в отношение ни всегда получается. Он то сам чего хочет?
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • "А теперь начали общаться по интернету и все воспоминания всколыхнулись, стала скучать по нему."
    -
    если он тоже скучает, попробуйте договориться о встрече выпускников...
    Только не стройте планов, не бегите впереди паровоза - просто вслушивайтесь.
    Не спешите, или вы думаете, что сойдясь вы не гарантированы от нового разбегания..?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, да конечно пробуйте с ним строить отношения. много же историй, когда люди в возрасте встречают свою первую любовь и живут потом долго и счастливо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не спешите, или вы думаете, что сойдясь вы не гарантированы от нового разбегания..?

Нет, не думаю так. Думаю, что чтобы понять, действительно ли может что-то получиться, нужен не один месяц общения. Знаю, что не стоит торопиться

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотритте НТВ

автор, да конечно пробуйте с ним строить отношения. много же историй, когда люди в возрасте встречают свою первую любовь и живут потом долго и счастливо.

Спасибо! Только вот живем мы даже не в разных городах, а в разных странах.

Нравится0
    Не нравится0
  • у тебя выводок детей. ты че, о хренела???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у тебя выводок детей. ты че, о хренела???

Тут без детей молодухи замуж не могут выйти :-)))) Парятся, что женатику подарить, чтобы подольше трахал :))) А ты захотела! :)))))))))))
    Возможно всё, что ты сама себе позволишь, а не кто-то на дурацком форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • какая то вы ветренная...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лануся

Был у меня в молодости гражданский муж, с которым мы прожили вместе 2 года. После него у меня было 2 официальных брака, двое детей. А теперь начали общаться по интернету и все воспоминания всколыхнулись, стала скучать по нему. Да еще и по гороскопу выходит, что он и был идеальным для меня мужчиной.Интересно, возможно ли вернуть прошлое? Или это бесполезно и ничего из этого не выйдет? Может кто-то знает реальные похожие истории? Поделитесь, плиз!!!

в этом мире все возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • А он-то хочет к вам вернуться с двумя детьми? Или вы сами это решили, а он пока не в курсе?))
    Но вообще бывает все, даже самое невероятное. порой!

Нравится0
    Не нравится0
  • гороскопы обычно врут....

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего у него уже тоже кто то есть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь