Гость
Статьи
а что вы сделали с …

а что вы сделали с кольцом после развода?

Мой мужчтина кольцо от прошлого брака хранит на связке ключей. Это причина нашего конфликта. Говорит, что не уберет его... А где вы его храните?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Вместе с другими золотыми украшениями. Никакого значения ему не придаю. Кольцо на связке ключей если и носит значит дорожит прошлыми отношениями. Неприятно конечно.

Гость
#2

сдала в ломбард

Гость
#3

да носят все кольца. Общество внушило, что без мужа женщина - это неликвид. Вот и носят кольца, что б людЯм не стыдно в глаза смотреть было.

и некоторые незамужние старые девы тоже носят

Лана
#4

3 да ну кому это надо..наоборот радуешься что все закончилось. Я кольцо еще за год до официального развода носить перестала. А разведенные которые носят кольцо по указанной вами причине просто неуверенные в себе закомплексованные дурочки.

Про Это
#5

Лежит, хотела выкинуть, жалко, злолтое, хоть и стоит копейки, но все же это деньги. Пусть важ муж как-нидь потеряет ключи. Я бы скандал устраивать не стала, я бы "их как-нидь потеряла"

Сильва
#6

переплавили на другое с камешком

VIP-персона
#7

переплавила.

Африканский ядовитый хомячок
#8

Есть пара знакомых мужчин-в ломбард сразу после развода сдали. Откровенно,я б тоже,даже сейчас палец повредила,без кольца привыкла за неделю. Муж ,склонна ему верить-ни разу за 2 года брака не снимал и на случай развода не планирует,работа с механизмами,как у его папы-тот 40 лет не носит-мой упирается-носит. СИМВОЛ_

Гость
#9

Продала знакомому за символическую плату, он хотел из него серьгу сделать, но даже не довез кольцо до дома - потерял.

А бывший муж оказался более экономным: когда второй раз женился, себе новое кольцо не покупал, это же использовал )))

Алиса
#10

Сдала в ломбард)))

Гость
#11

сначала носила на левой руке, потом валялось вместе с другим золотом, потом когда забеременела, но не дошли до загса (не хотелось зимой) одевала в консультацию, чтобы дуры медицинские не косились. Потом, когда деньги были нужны в скупку сдала

Жанна
#12

А я переплавила. Отличные вышли сережки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: