Гость
Статьи
если парень в начале …

если парень в начале отношений говорит,что не может дать гарантий

....типа " жизнь это не сказка,сейчас я хочу быть с тобой ,а потом не знаю как будет,гаратий не могу дать,но общаю что если расстанемся то останемся друзьями","если ты мне надоешь я сразу скажу тебе","если чувств болше не будет скажу тебе -(махает рукой) типа до свидания.стоит ли начинать с таким отношения?

Алеся
30 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

мдаа..рисково автор,рисково

не смотритте НТВ
#2

значит он или дуpак и это не лечится, либо сразу не видит вас в роли спутницы жизни.

Шива
#3

Значит не хочет быть подонком в своих-же глазах. Понимает, что это все не очень серьезно и заранее предупреждает.

Вы бы стали парню который ну очень нравится так говорить?

Гость
#4

офигеть. Готовит пути к отступлению, типа "ну я же предупреждал"

#5

Как-то он заранее настраивает вас на то, что вместе не будете, как только ему более подходящий вариант подвернется. Чтобы потом сказать "ну я же тебя предупреждал и ничего тебе не обещал".

Педро
#6
Алеся

....типа " жизнь это не сказка,сейчас я хочу быть с тобой ,а потом не знаю как будет,гаратий не могу дать,но общаю что если расстанемся то останемся друзьями","если ты мне надоешь я сразу скажу тебе","если чувств болше не будет скажу тебе -(махает рукой) типа до свидания.стоит ли начинать с таким отношения?

Так, я не понял.

автор, ты трахаться хочешь или нет?

Если нет, то тогда не нужны тебе эти отношения... :)

гость
#7

не, автор, лучше не надо. мой последний бывший сразу так сказать выяснил: я с ним или нет. причем я еще немного отмазывалась, а он твердо, но немного стеснительно выяснил - да, я твоя))))

Лана
#8

У меня был МЧ похоже говорил. На мой вопрос типа "ты хочешь быть со мной?" Он отвечал вроде "Ну да я же сейчас с тобой. но как дальше будет не знаю" Короче это говорит о том что он не настроен серьезно. Автор я вам не советую начинать с ним отношения.

Педро
#9
гость

не, автор, лучше не надо. мой последний бывший сразу так сказать выяснил: я с ним или нет. причем я еще немного отмазывалась, а он твердо, но немного стеснительно выяснил - да, я твоя))))

ээээ.. ты о чем?

Гость
#10

А мне кажется, что это мудро. Потому что действительно, вы много раз видели, чтобы данные вам в начале отношений гарантии в виде слов: я буду любить тебя до гроба - сбылись?

#11

согласна с 10. как в песне "Не надо вечной любви, не в наших планах жить вечно". он говорит правду, и честно, вместо лживых признаний о любви до гроба, он говорит реальность. а разве не так? любовь может пройти и у Вас к нему.

Вражина Карыча
#12

по-моему он правильно мыслит, но неправильно делает, что говорит об этом)) а вы можете дать гарантию, что будете именно с этим человеком лет так 10-15? и что она вообще из себя представляет?

есть
#13

слабенький парнишка у Алеси, безответственный, знает свои слабости и открыто об этом заявляет

автор, а ты с ним хочешь быть?

гость
#14
Педро

гость

не, автор, лучше не надо. мой последний бывший сразу так сказать выяснил: я с ним или нет. причем я еще немного отмазывалась, а он твердо, но немного стеснительно выяснил - да, я твоя))))

ээээ.. ты о чем?

Ваш текст

о том, что когда мч настроен на серьезные отношения, то он сразу обозначает границы, а не говорит, что может быть да, а может и нет. зачем тогда вообще начинать отношения???

но никто не говорит о "безумной любви". просто люди хотят построить отношения, а не отсидеться в ожидании лучшего.

Гость
#15

последние 2 коментария +

#16

Нет лучше не стоит,не надежный он

Гость
#17

не надо

Гость
#18

Нет, сужу по опыту

Гость
#19

А симпатия есть, в смысле насколько он сейчас хочет быть с вами. Просто если очень сильная симпатия с его стороны...., так сложно.

гость
#20
Алеся

....типа " жизнь это не сказка,сейчас я хочу быть с тобой ,а потом не знаю как будет,гаратий не могу дать,но общаю что если расстанемся то останемся друзьями","если ты мне надоешь я сразу скажу тебе","если чувств болше не будет скажу тебе -(махает рукой) типа до свидания.стоит ли начинать с таким отношения?

обычно кто так говорит, тот сам потом со слезами за бабой бегает и умоляет вернуться к нему

Ваш текст

Бдыщ
#21

Паря реалист, а автор-баба досих пор витает в облаках от гормонов радости из за своей влюбленности.

Так и будет метаться судорожно с форума на форум с вопросами - а можно ли ему верить ? ась?

Гость
#22

Значит уже достала своими намеками и вопросами типа "Ты меня любишь? А что с нами дальше будет?"

Если бы не задавала таких вопросови он вдруг, ни с того ни с сего тебе такие слова начал говорить, то надо было сразу же, резко его спросить - Парень, ты о чем?!? Успокойся, ты не Брад Питт и о тебе не мечтает полсвета!

Марлетка
#23

Автор, если парень очень нравится - почему бы и нет. А зачем вам сразу серьезные отношения? Ну нагуляйтесь перед свадьбой. В Канаде, где я живу, девочки не парятся, гуляют себе, наслаждаются жизнью, выбирают, даже до 40-ка выбирают, и мужчины тут за женщинами ой как бегают.

Другое дело, если в какой-то провинции глубокой, там вообще девственницей наверное надо замуж выходить, а иначе б..ь

Гость
#24

Какие могут быть в жизни гарантии? Он дурак, что это озвучивает. Все думают, но не говорят.

Гость
#25

Пытается быть хорошим в своих же глазах. Был у меня один такой, а я дурочка верила в любовь, оправдывала его, наивно полагала раз я его люблю, значит и он меня вдруг полюбит. "Вдруг" никогда не произошло, но парень с удовольствием попользовался мною, а потом бросил, сказав при этом: "Ну я же тебя предупреждал, я чист перед тобою"

Гость
#26

Ну и что, это вполне нармально. Я точно также говорю всем парням, которые хотят на мне женится. Прошлый через несколько месяцев отношений брал с меня клятву, что через 2 года мы поженимся, а откуда я знаю как все сложится! Сказала что ниче не обещаю! Зачем ложные надежды давать. Сейчас другой хочет связать со мной жизнь, только и говорит об этом, а я хочу просто гулять и наслаждаться, он мне очень нравится, но несобираюсь в скором времени замуж, так и сказала ему - гарантий дать не могу! Почему нельзя просто встречаться, жить одним днем, а не строить планы на совместную жизнь. Вот такие мне парни попадаются и отпугивают своим желанием женится на мне.

Эмма
#27

типичный козел..

Алина
#28

Он не хочет с вами ничего серьезного, и так во типа предупредил. Как тут уж писали, он хочет и рыбку сьесть и сами знаете что, то есть чистеньким остаться в своих глазах. Не связывайтесь с ним, короче.

#29

Нет, не стоит. у меня такое было. закончилось плачевно. во -втором случае я, после тех слов, под удивленныйм взглядом парня собралась и ушла. Звонил)

Гость
#30

У меня сейчас так же.долго нравлюсь долго общались.и т д .то говорил что влюблен ,то потом говорил что не хочу никаких ни с кем отношений я одиночка.любит выпить погулять и попереписываться.был секс 1 ,2 ,часто писал написал что не надейся на меня ,но я решил прожить жить один.но я хочу с тобой общаться .я сказала ок ладно.приняла это.после этого он начал меня приглашать везде.гуляли и опять спали все ок.все уже и друзья и все знают и фото видели.начал писать что мне хорошо с тобой,я не могу тебя потерять и т д .еще раз погуляли .и все сейчас ни встреч ,и сообщений уже получаю редко через день.сама никогда не писала и не буду.вывод один.ему хорошо с другими но не с вами.вы просто дырка для него.одно могу сказать мужчины вообще не знают что хотят.и долго ко всему идут.к семейной жизни и т д .просто я заметила что он не хочет меня отпускать доконца и хочет чтобы я была рядом или просто другом.но это не отношения.это отношения которые я придумала их сама себе.а он как развлекался без меня так и будет.просто я красивая и это его цепляет в первую очередь.что ни на кого больше не смотрит 200%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: