Гость
Статьи
люблю а он мне …

люблю а он мне изменяет

мы живем вместе с мойм молодым человеком,все так то у нас в порядке.но как только он уежает на сесию в другой город,вот там и начинаеться его измены.все понимаю другой город,бары,сауны,новые девушки.живет он там с друзьями на сьемной квартире,иногда я ему звоню он говорит,что один с пацанами,а голоса женские всякие звычат,или иногда говорит,а это пацаны девченок привели,а я тут сижу в инэти,и с ними не разговариваю.ну полный брет.что делать бросить его или терпеть все это..?вся извелась,а он учиться ездит на месяца 3-4 иногда на все лето уежает.как поступить?

галина степановна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

сколько ошибок((((

а по теме - не пойман, не вор

Педро
#2

Помидоркина - ты с Украины? Из какого города? :)

Кукла Па
#3

Оспаде....и за что тут можно любить???

#4

Педро, ага, ты земляк?

галина степановна
#5

ну и что делать то форумчане?

Гость
#6
галина степановна

ну и что делать то форумчане?

уважать себя и прекратить быть тряпкой для вытирания ног

Гость
#7

Терпеть, конечно!!!!!!!......Автор, с такими как Вы даже разговарить не хочется, тряпка половая.

Гость
#8
Гость

уважать себя и прекратить быть тряпкой для вытирания ног

Ваш текст

Если Вы считаете, что автор Вас услышит, ошибаетесь.

Гость
#9

он обманывает сессия длится месяц, а летом никто не учится

#10

Уважаемая Галина Степановна. Все конечно понятно, любовь все дела. Но поймите, он НИКОГДА!!!!!не исправится. Вам это надо, терпеть измены??? То что вы его любите это понятно, но любовь должна быть взаимной. Уважайте себя. Извините конечно, но то что выше написали про половую тряпку, то это грубовато, но правда. Я бы бросила, не задумываясь ни на секунду!

Гость
#11

Не , ну смотря для чего он вам нужен, для чего вы ему нужны в принципе уже понятно, теперь осталось соединить цели и станет ясно бросать или нет

Аннушка
#12

Скорее всего он вам изменяет, мужчина не будет вычеркивать секс из своей жизни на 3 месяца, тем более в компании с девушками.Подумайте, любите ли вы его. И стоит ли он вашего потраченного на него времени.

Прифет сасети =)
#13
галина степановна

мы живем вместе с мойм молодым человеком,все так то у нас в порядке.но как только он уежает на сесию в другой город,вот там и начинаеться его измены.все понимаю другой город,бары,сауны,новые девушки.живет он там с друзьями на сьемной квартире,иногда я ему звоню он говорит,что один с пацанами,а голоса женские всякие звычат,или иногда говорит,а это пацаны девченок привели,а я тут сижу в инэти,и с ними не разговариваю.ну полный брет.что делать бросить его или терпеть все это..?вся извелась,а он учиться ездит на месяца 3-4 иногда на все лето уежает.как поступить?

В этом возрасте парни не думают о серьезных отношениях

Бдыщ
#14

Терпеть и жувать сопли от обиды.

Гость
#15
галина степановна

ну и что делать то форумчане?

Ваш текст

Становись грамотной и больше разводок не пиши

Гвоздика
#16

С каких это пор сессия длится 3-4 месяца + всё лето???? Автор, АУ!!!!!!!!!!))

Скорпиона
#17

Я измену не прощу никогда. Мой совет уходи от гада)

Гость
#18

а с чего ты решила,что этот человек принадлежит тебе и ты смеешь контролировать с кем он общается?

Это его личное дело-он может бощаться с любыми девушками.А тех, кто контролирует, обычно быстро посылают, потому что непонятно, с какого перепугу вам кто-то должен отчитываться о своём поведении?

Вобщем, печальные у вас перспективы....

баба люба
#19

а с чего ты взяла что он тебе изменяет? если его друзья баб приводят, че он должен сказать :"а ну ка пошли все вон от сюда! Я уроки делать щас буду!!!" Так чтоли?

гостья
#20

Бросить.

#21

Хотя в принципе, еще не факт, что изменяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: