Гость
Статьи
он бросил

он бросил

в депресии я.что и как жить дальше?все время плачу помогитееееееееееееееееееее,хочу найти замену ему,как с парнями знакомлюсь,так его вспоминаю.аааааааааааааааааа ну что делать то?

степанида
34 ответа
Последний — Перейти
щоман
#1

иди уроки делаи

Света
#2

Фу, как раздражают такие тупые посты.

Че-то их много за последнее время.

Я б девушке с такими мозгами в жизни на месте парня не подошла.

Вражина Карыча
#3

цианистый калий в помощь

Шива
#4

Иди на спорт

)))))
#5

спорт тело прокачай,и тебе польза и о нем нет времени думать

Татьяна
#6

ой, ну так всегда же, подожди какоето время и все наладится, забудешь ты его

#7

для начала прекратить истерить)))

паутинка
#8

Каждый по разному переживает,пройдет время забудется.Время лечит.

Гость
#9

тоже мне проблема..ну тупо не могу понять зачем скучать по человеку, которому ты не нужна.

Гость
#10

5 месяцев страдаю. 9. НЕТУПАЯ,любить не умеешь значит не знаешь что это такое,

Гость
#11

Я тоже ходила встречаалсь с кем только нет только Он нужен и все. Его запах, его тело его голос... его смех. другие противны

женя
#12

сижу тоже печалька пришла ко мне,жду своего,уже дожаться не могу,ждать 2 месяца,плакала 2 месяца,и ни чем и не кто мне не помог,только время поможет и все.и кто пишет что тупая,значит ни вас ни кого не любили и не будут любить таких людей,ему приятно что его ждут ему и приятно и мне тоже,что меня любят и я любима,а кто живет без любви черствые люди.

Гость
#13

10 Еще так пару раз попользуются и бросят - потом не будешь плакаться, а научишься любить себя, умная

Гость
#14

13 так научи буду признательна, всегда завидовала людям расчетливым и жестким

Гость
#15

твои страдания не имеют к любви никакого отношения.Ты просто пиявка.Присосалась к парню.А энергетических вампиров никто не любит.Их всегда бросают.Это они называют свою болезнь-нехватку собственной энергии и , поэтому,завиисимость от другого человека, называт любовью.

У тебя не любовь, а болезнь энергетическоо вампиризма.

Гость
#16
Гость

10 Еще так пару раз попользуются и бросят - потом не будешь плакаться, а научишься любить себя, умная

Ваш текст

+10000000!)

Гость
#17

твои страдания не имеют к любви никакого отношения.Ты просто пиявка.Присосалась к парню.А энергетических вампиров никто не любит.Их всегда бросают.Это они называют свою болезнь-нехватку собственной энергии и , поэтому,завиисимость от другого человека, называт любовью.

У тебя не любовь, а болезнь энергетическоо вампиризма.

Ваш текст

В точку!)))

Бдыщ
#18

Степанида! марш корову доить! опять в ынтернетах задницу отсиживаешь !

Гость
#19
Гость

13 так научи буду признательна, всегда завидовала людям расчетливым и жестким

Ваш текст

Любить и уважать себя не значит быть расчетливой и жестокой. В школу идите...

/
#20

(((

стипанида
#21

мне 27 лет так то.

Гость
#22
стипанида

мне 27 лет так то.

Ваш текст

Ума нет- считай калека.

Гость
#23

твои страдания не имеют к любви никакого отношения.Ты просто пиявка.Присосалась к парню.А энергетических вампиров никто не любит.Их всегда бросают.Это они называют свою болезнь-нехватку собственной энергии и , поэтому,завиисимость от другого человека, называт любовью.

У тебя не любовь, а болезнь энергетическоо вампиризма.

Ваш текст

Да ну при чем тут это,человека,любишь,он бросает и без него плохо,при чем тут вампиризм.Не туда это вы приткнули.Будто все радуются при каком то несчастье, бросили и т.д.

Гость
#24

Может и не по теме,а вы автор почитайте книгу Эдгар Кейси,Хроники Акаши,в инете есть книга.Эдгар Кейси был ясновидящим и он говорил,что любой человек нам не просто так дается для уроков,для опыта,для опыта души,Скорее он ушел.потому,что роль в вашей жизни выполнил.А если нет,то еще вернется.Мы сами создаем ситуации в жизни, тоже для опыта.

А то что плохо вам без него.понимаю.Держитесь.И если он недавно вас бросил,и не пытайтесь пока кого то искать,т.к,да другие его пока не заменят.Надо чтобы эта боль утихла,чувства притупились,только потом кого то искать,иначе никто нравиться не будет.

миа
#25
Гость

если он недавно вас бросил,и не пытайтесь пока кого то искать,т.к,да другие его пока не заменят.Надо чтобы эта боль утихла,чувства притупились,только потом кого то искать,иначе никто нравиться не будет.

а по моему клин клином очень здорово вышибает, хотя бы просто отвлечься на другой симпатичный объект не ища сравнений с бывшим

#26

Знаете, мне уже 29 лет, я давно в разводе, но даже не думала, что смогу так влюбиться. Высокий, красивый, обаятельный, спортсмен, ухаживал как никто другой..встречались, правда, несколько месяцев, но у меня сложилось такое впечатление, что это навсегда. А однажды он пропал после совместно проведённого вечера...я не могла места себе найти...случайно узнала что он продолжил этот вечер с непонятными девушками. Долго не могла прийти в себя. Он как-то вяло предлагал встречаться и дальше, будто ничего и не было, но я не смогла. И в этом шоковом состоянии ко мне пришла мысль, что я выше всего этого, что впредь я даже и встречаться с похожими людьми. И мне так хорошо и легко стало, что я избавилась вовремя от такого ничтожества, пока отношения не зашли слишком далеко. Я научилась любить и ценить себя. А парня того долго не могла забыть...то есть не его, а этой обиды. Отвлекаться пробовала, пытались в это время сойтись с бывшим (кстати, тоже ничего хорошего не вышло). Я считаю, это само пройдёт со временем. Но поверь, ни один человек не стоит твоих слёз - правда, это мы понимаем обычно уже после того, как все слёзы выплакали.

Гость
#27

12. В школу ходила, тупая? Писать научись.

гость
#28

а мне помогло то что я занялась собой. Перекрасила и наростила волосы, сменила стиль, в солярий ходить начала, похудела, новые шмотки. Мужиков море появилось. Потом и мой любимый увидел меня изменившуюся. Удивился что я не страдаю по нему а наоборот цвету и пахну. Начал за мной бегать, но я была холодна и недоступна..........

гость
#29

а че толку ныть сидеть? Раз любишь его значит Действуй! Только не надо к нему навязываться и умолять вернуться. Займись собой для начала

Гость
#30

Смотрю тут многие не знают что такое любовь. По какой то вампиризм пишут-идиотки. Во все времена существовала ЛЮБОВЬ неразделенная, про это много классических произведений. Просто на пустом месте не возникает она, обычно сначала взаимная человек привыкает к другому человеку, он ему дорог.И потом трудно существовать без него. Любовь к себе есть у всех.

Как раз неэмоциональные черствые люди и не умеют любить. Обычно эти люди устроены примитивно. Меня любят-я люблю.Меня нет- я тоже. тут как разрачсчет холодный взгляд и ноль души

гостья
#31

Знакомься дальше. Может, найдёшь достойную замену.

Солярис
#32
Гость

тоже мне проблема..ну тупо не могу понять зачем скучать по человеку, которому ты не нужна.

А если была нужна, а потом стала не нужна, тогда как?

Солярис
#33
гость

а мне помогло то что я занялась собой. Перекрасила и наростила волосы, сменила стиль, в солярий ходить начала, похудела, новые шмотки. Мужиков море появилось. Потом и мой любимый увидел меня изменившуюся. Удивился что я не страдаю по нему а наоборот цвету и пахну. Начал за мной бегать, но я была холодна и недоступна..........

В том то и дело, люди должны хотеть одного и того же одновременно. А то что потом, это уже не важно....

алиска
#34

Живи дальше.Не оборачивайся.Займись собой.Коротко и ясно Жирная точка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: