Гость
Статьи
Как ему сказать?

Как ему сказать?

Познакомилась с ним на СЗ. Он с другого города. В мой город приезжает не очень часто. Между нами официальные отношения два месяца. Говорит серьезно о совместной жизни. . Строит планы , искренне рассказывает ,говорит жди я приеду. Я ему не верю. Мы каждый день по несколько часов переписываемся с ним на СЗ, то есть там где и познакомились. Когда я онлайн и ему несколько минут не отвечаю – он бесится ..говорит что я общаюсь с другими парнями. Он сам свободно может искать себе другую девушку. Права у одинаковы. Но сам удалится нам вместе оттуда не предлагает. Я предлагать удалиться не хочу, получится что я его боюсь потерять. Что делать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#2

Не клепай ему мозги.

Гость
#3

Если у Вас официальные отношения - зачем вы оба на СЗ висите?

Гость
#4

2 извините,но это он мне мозки круглосуточно клепает!

Гость
#5

3 Потому что он в другой стране и на сайте нам удобно общаться илиу нас не серьезно все

Гость
#7

Автор, правильно делаете, что не верите. Таких "серъезных" у него в каждом городе есть.

Яна
#8

Какие официальные отношения? По переписке что ли?)) вот анекдот же).

Гость
#9

Так с, понимаю значит он ко мне несерьезно относится. Как ему это сказать, что мне не нравится общаться на сайте????

Гость
#10

8 приезжает ко мне, подарки, встречи ,романтика, привозил с собой своих друзей

Гость
#11
neptk

Реально детский сад) Другие средства общения вам неизвестны?

Да уж ))

Гость
#12
Гость

Так с, понимаю значит он ко мне несерьезно относится. Как ему это сказать, что мне не нравится общаться на сайте????

Спросите прямо - раз мы друг друга нашли , то зависания на СЗ - не комильфо. Давай удалимся .... и будем общаться по Скайпу

Гость
#13

12 Это получится что я его ревную и боюсь его потерять. Что-то мне не хочется ему так говорить

Гость
#14
Гость

12 Это получится что я его ревную и боюсь его потерять. Что-то мне не хочется ему так говорить

Скажите, что сайт надоел, что надоели письма от всякого неадеквата и извращенцев. Предложите перейти на общение в аське или по скайпу. Вот и увидите его серьезное к вам отношение.

Лира
#15
Гость

12 Это получится что я его ревную и боюсь его потерять. Что-то мне не хочется ему так говорить

это получится, что нормальная взрослая личность, которая сидела на СЗ с определённой целью, и когда её получила, больше не видит необходимости там находиться

Гость
#16
Гость

12 Это получится что я его ревную и боюсь его потерять. Что-то мне не хочется ему так говорить

Ну тогда о какой "официальности " речь? я думаю, что это естественно, и что инициатива завязать с такими рода серверами должна принадлежать мужчине, раз он к Вам серьезно относится. Вам гость в посте 14 верно написал, не стесняйтесь, что бы потом иллюзий не строить

Гость
#17

14,15, 16 спасибо,дорогие. Вы правы

Гость
#18

Но я всегда строила отношения где мужчина лидер. А здесь как бы я сама напрашиваюсь к нему. Вообще какой то не серьезный он

Гость
#19
Гость

Но я всегда строила отношения где мужчина лидер. А здесь как бы я сама напрашиваюсь к нему. Вообще какой то не серьезный он

Тогда это точно не Ваш человек, проходите мимо

#20
Гость

Но я всегда строила отношения где мужчина лидер. А здесь как бы я сама напрашиваюсь к нему. Вообще какой то не серьезный он

Тогда оставьте надежды и ищите другого. 2 месяца не столь большой срок, мужчин надо ценить за поступки, а не за слова.

#21

Видимо не ваш он человек(

гость
#22

Моя подруга тоже на СЗ со своим Сережей познакомилась. Переписывались они почти год. Этим летом она переехала к нему в Самару. Жувут душа в душу. Всем нос утерли

Гость
#23

Официальные отношения - это брак.

гостья
#24

Насчёт совместной жизни не обольщайся, надо же о чём-то трепаться, вот и трепется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: