Гость
Статьи
Закончила отношения на …

Закончила отношения на самом интересном месте. У вас было такое?

Я встретила мужчину стоей мечты, НО мы коллеги и он женат. Мы друг другу очень нравимся, и это видят все коллеги. НО у меня уже был опыт таких встреч и я не хочу снова слез в подушку. Так вот, расскажу, что случилось на этой неделе. Были мы в служебной коммандировке, были не одни. Он приехал в отель заранее и ждал в лобби. когда вошла я, его улыбка озарила все вокруг, он сиял. говорил, что очень рад меня видеть, спросил номер комнаты. так прошла первая ночь, он не пришел. номера моего телефона у него не было, НО он где-то за неделю до отъезда спрашивал мою коллегу, она не дала, сказала, что сначала должна спросить меня. на второй вечер мы встретились случайно в баре отеля, он увидев меня сразу попросил сесть с ним рядом. прижимался, нюхал, заметили все, как всегда. в 2 часа ночи я написала первой смс, спит ли он. через 2 минуты он стучал в дверь. он стоял с бутылкой шампанского в руках. мы долго болтали, он то и дело прижимался ко мне и говорил, что я очень приятно пахну. потом всю ночь мы целовались, обнимались, НО я сказала, что нам не нужно идти дальше, т.к. это разрушит наши отношения и не надо привыкать друг к другу. он согласился. эти 3,5 часа мы не забудем никогда, мы оба признались друг другу в этом. эти 3,5 часа наслаждения души и тела. расставаясь утром он сказал, что никогда не забудет это время и без конца благодарил. я уехала, он остался до след. дня. вечером неожиданно зазвонил мой телефон, звонил он. сразу сказал, что я уникальная женщина, что мой запах сводит его с ума, что он не понимает, что с нами было, действительность или сладкий сон. в понедельник мы опять как ни в чем не бывало встретимся в офисе и все пойдет привычным чередом. Я не хочу делать себе больно, поэтому продолжения не будет, хотя страстно желаю. Было ли у кого подобное? чем все закончилос?

Я
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, он вам всё таки вдул или нет?

Мирабелла
#2

у подруги было такое,год длился роман,потом всё сошло на нет.ему пофиг,а она,помню,переживала....но всё в прошлом...

Гость
#3

продинамила мужика.У него теперь всё будет болеть, но в постель больше с тобой не ляжет ни в жизнь.

автор
#4

нет, ничего кроме страстных поцелуев не было

Мирабелла
#5
автор

нет, ничего кроме страстных поцелуев не было

Ваш текст

ну и нормально,всёравно толку не будет

Гость
#6

Как пионеры. уж переспали бы и не продолжали дальше, а то како-то онанизм

Виктория
#7

оспадя...сама ночью смс пишет и удивляется потом, что он на пороге стоит. Он это как приглашение зайти провести ночь вместе рассудил ...и потом очень удивился, что секса не было....

Сами вы автор это спровоцировали....

Кира
#8

автор, оно вам надо? Найдите себе свободного мужика. Т.к. этому от вас только секс нужен, хоть он и заливает вам про вашу уникальность, прально - женщины ушами любят. А он видимо носом :)

нюхач какой-то вам попался

автор
#9

он говорил, что у него такое чувство, что знакомы 100 лет. такое же чувство было у меня. странно, у нас в разговоре многое совпадало. он страстный очень. он мужчина, которого я так долго ждала... в нем есть все, что мне так нравится в мужчинах. у меня такого чувства никогда еще не было. было другое, но такого - НИКОГДА

Гость
#10

автор, реально, свободного что ли не найти? что ты чужую семью разрушаешь? смотри, все вернется к тебе, будешь знать

Гость
#11

Скорее всего ваш шампунь или духи вызвали у него какие-то приятные воспоминания , а не вы сами его так взбудоражили.Не проявляй ради бога сама никакой иннициативы.Он женат, но если ты действительно вдруг для него ,,что-то особенное, Сам добьётся твоего расположения

Гость
#12

Автор, ну чем это может закончится....будете вы потом с его женой тянуть в разные стороны, нервы себе мотать, иного не будет.

Гость
#13

Конечно подобное было. Он тоже женат, но больше того то, что он очень известная личность в той стране, в которой мы живем. Даже в кафе или ресторант с ним нельзя зайти, потому как на следующий день в газетах появятся компроментирующие фотографии.

С удовольствием случайно встречаемся, причем часто пресекаемся, поедаем друг-друга глазами, улыбаемся, слегка, какбы невзначай касаемся один другого и ничего более. Мы разумные люди и знаем, что НЕ НАДО большего.

Гость
#14

сколько пафоса-то...один раз пообжимались,а уже пафосно называет это отношениями,которы никогда не збудет

видимо недотр...я баба

автор
#15

я не думаю, что он будет продолжать отношения, хотя наверное не прочь. у него другие ценности в жизни. он любит красивых девушек, делает комплименты, флиртует, но дальше не идет. не знаю, как решился ко мне зайти, наверное все таки зацепила.

автор
#16
Гость

сколько пафоса-то...один раз пообжимались,а уже пафосно называет это отношениями,которы никогда не збудетвидимо недотр...я баба

Ваш текст

не зная всех тонкостей дела, лучше оставьте злостные комментарии при себе

гость
#17

*** знает что он женат и лезет в чужую семью!

гость
#18
Я

.он то и дело прижимался ко мне и говорил, что я очень приятно пахну. .

утром он сказал, что никогда не забудет это время и без конца благодарил.

он. сразу сказал, что я уникальная женщина, что мой запах сводит его с ума, что он не понимает, что с нами было, действительность или сладкий сон

Так правильно, надо же по ушам ездить. А че он еще должен был сказать? Снимай штаны я трахнуть тебя хочу?

гость
#19

так я не поняла! Куда мой комментарий делся?!

гостья
#20

Где-то я уже это слышала.

гостья
#21
гость

так я не поняла! Куда мой комментарий делся?!

А она тут одно и то же в 10 местах настрочила.

Анна
#22

где работаю там не спят

#23
Кира

автор, оно вам надо? Найдите себе свободного мужика. Т.к. этому от вас только секс нужен, хоть он и заливает вам про вашу уникальность, прально - женщины ушами любят. А он видимо носом :)

нюхач какой-то вам попался

мужик там вполне нормальный. нюхал автора - хотел сделать комплимент, надо что то говорить )

пришел с шампунем через 2 минуты - тоже молодец, все на готове. обнимал, целовал - дал понять, что хочет.

а автор сама е.б.анутая, такая шикарная возможность трахнуца, а она тут что то затирать начала..

я бы на месте того мужика перестал с автором общаца - ибо дедсад, штаны на лямках.

#24
автор

я не думаю, что он будет продолжать отношения, хотя наверное не прочь. у него другие ценности в жизни. он любит красивых девушек, делает комплименты, флиртует, но дальше не идет. не знаю, как решился ко мне зайти, наверное все таки зацепила.

не, он нормальный, раз пришел к тебе и начал обнимать и т.д.

это проблема в тебе. ты мозгое.б.ка

а с мозго.е.б.ками одни проблемы..

тут же очевидно что он потрахаца тебя нашел, и ты знаешь что он женат.

но играешь в недоступную девочку..

а если хочешь его себе мужем сделать, то зря не даешь, зачем жена, которая не хочет и не любит трахаца?

Нонаме
#25

У меня сейчас подобная ситуация, и понедельник -- первый день после проишествия... Чем закончится, не знаю... Пишите, автор, как развиваются у Вас события

Хмм
#26

А почему Ви думаете, что ето Ви закончили отношения?

автор
#27
Нонаме

У меня сейчас подобная ситуация, и понедельник -- первый день после проишествия... Чем закончится, не знаю... Пишите, автор, как развиваются у Вас события

Ваш текст

понедельник, 16.01. - утром зашел ко мне в отдел с сияющей улыбкой, поздароваться. сначала глаза боялся поднять, как ребенок смущался. потом еще несколко раз заходил, по делу. в корридоре с ним встретилис, он говорит: ... я не могу с тобой так долго рядом стоят, я сойду с ума. за руку взял, когда я ему передавала бумаги, долго не отпускал. короче, пылаем оба. Я со своей стороны понаблюдаю, хотя сил нет, бросилас бы ему на шею. но я девочка взрослая. а у вас что и как? вы откуда, из какого города/страны?

Hmm
#28

Я из Германии, меня за руку не брали... Ходит, смотрит и все... Счастливая Вы! Это любовь, дайте ей выход. Может в жизни такого больше и не будет...

Hmm
#29

Как у Вас романтично! Пишите, как все развивается!!! Я скоро опять еду в командировку с ним...

автор
#30

fuer HMM: супер, я тоже и Германии. wo kommen sie genau her? ich bin aus münchen. ну у нас каждый день взрыв эмоций, страсти. ttt. если пересекаемся, берет за руку, дарит маленкие презенты (er weiss, was ich mag). вот сегодня, когда были одни, обнял и долго целовал. даже сказал, что уже неделя прошла с той ночи. надо же, меня это удивило, т.к. обычно мужчины этого не запоминают. а тут... Ну он мне очень нра, прям и не знаю, что из этого будет. коммандировки с ним вдвоем не придвидится.wir waren nur einmal zusammen auf der psi in duesseldorf. странно толко, что он не предлагает встретится. хотя я сама вначале настаивала, что никаких там отношений. ну будет видно. если что, schreib mir per mail: ta33@gmx.de. erzähl was von Dir. bis dann.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: