Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте!!!

начиналось все красиво,ухаживал,приглашал на свидания,дарил подарки,осыпал комплиментами,уделял море времени,добивался меня почти год,мне по началу он не нравился, а со временем полюбила,начались отношения...и тут то все по-тихоньку стало меняться...Он человек очень отзывчивый,всегда готов всем помочь и ,на мой взгляд,его друзья этим пользуются.. ему говорю ну нельзя же так,у тебя сначала они, потом уже твои заботы,он мне меньше времени уделяет, а им всегда придет на помощь....я молчу молчу..а потом накопится и я ему все высказываю,что они на первом месте,что на меня времени нет,на что он отвечает, что он же не на диване лежит, а работает итд итп ...при всем при этом хочет свадьбу..ребенка..а как это можно представить, я сижу с маленьким ребенком дома, а его целыми днями где то нет...Подскажите как лучше, правильнее,мудрее поступить в такой ситуации???моет у кого-то было подобное,изменилось ли что то с вашим замужеством?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Писец, попал парень.
    1.Он тебя избаловал своим вниманием.
    2. Найди себе безногого-безрукого инвалида и выходи за него замуж. Тогда твой муж 24 часа в сутки, 365 дней в год будет только рядом с тобой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Писец, попал парень.
    2. Найди себе безногого-безрукого инвалида и выходи за него замуж. Тогда твой муж 24 часа в сутки, 365 дней в год будет только рядом с тобой.

а по вашему мужчина не должен уделять девушке время,все с друзьями,да с друзьями,с ними семьи не построишь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он избегает тебя , потому что ты ему уже мозг проела своими высказываниями. Никто не может долго находится рядом когда его регулярно критикуют и поучают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьПисец, попал парень.
    а по вашему мужчина не должен уделять девушке время,все с друзьями,да с друзьями,с ними семьи не построишь!

Парень должен уделять внимание только в том случае, когда ему нужен секс, а на остальное нет причин тратить время и сил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он избегает тебя , потому что ты ему уже мозг проела своими высказываниями. Никто не может долго находится рядом когда его регулярно критикуют и поучают.

Ваш текст
    да могут всё же..мой знакомый с девушкой вместе,которая ему весь мозг сьела и ничё вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьПисец, попал парень.
    а по вашему мужчина не должен уделять девушке время,все с друзьями,да с друзьями,с ними семьи не построишь!Парень должен уделять внимание только в том случае, когда ему нужен секс, а на остальное нет причин тратить время и сил

Ваш текст странная позиция, по вашему кроме секса парня ничего не интересует больше что ли

Нравится0
    Не нравится0
  • от же ж негодяй какой,не хочет на поводке ходить,и лишний раз свою принцессу на горшочек за ручку не отвел.чеж делать то?! трагедия!

Нравится0
    Не нравится0
  • все осуждаете,у вас же совета просят

Нравится0
    Не нравится0
  • да я не требую все свободное время проводит со мной..но можно же иногда

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогуша, просто он тебя уже добился. Ты уже его. Добился своего вот и ведет себя так

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь