Гость
Статьи
Посоветуйте!!!

Посоветуйте!!!

начиналось все красиво,ухаживал,приглашал на свидания,дарил подарки,осыпал комплиментами,уделял море времени,добивался меня почти год,мне по началу он не нравился, а со временем полюбила,начались отношения...и тут то все по-тихоньку стало меняться...Он человек очень отзывчивый,всегда готов всем помочь и ,на мой взгляд,его друзья этим пользуются.. ему говорю ну нельзя же так,у тебя сначала они, потом уже твои заботы,он мне меньше времени уделяет, а им всегда придет на помощь....я молчу молчу..а потом накопится и я ему все высказываю,что они на первом месте,что на меня времени нет,на что он отвечает, что он же не на диване лежит, а работает итд итп ...при всем при этом хочет свадьбу..ребенка..а как это можно представить, я сижу с маленьким ребенком дома, а его целыми днями где то нет...Подскажите как лучше, правильнее,мудрее поступить в такой ситуации???моет у кого-то было подобное,изменилось ли что то с вашим замужеством?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писец, попал парень.

1.Он тебя избаловал своим вниманием.

2. Найди себе безногого-безрукого инвалида и выходи за него замуж. Тогда твой муж 24 часа в сутки, 365 дней в год будет только рядом с тобой.

Гость
#2
Гость

Писец, попал парень.

1.Он тебя избаловал своим вниманием.

2. Найди себе безногого-безрукого инвалида и выходи за него замуж. Тогда твой муж 24 часа в сутки, 365 дней в год будет только рядом с тобой.

а по вашему мужчина не должен уделять девушке время,все с друзьями,да с друзьями,с ними семьи не построишь!

Гость
#3

Он избегает тебя , потому что ты ему уже мозг проела своими высказываниями. Никто не может долго находится рядом когда его регулярно критикуют и поучают.

Гость
#4
Гость

ГостьПисец, попал парень.

1.Он тебя избаловал своим вниманием.

2. Найди себе безногого-безрукого инвалида и выходи за него замуж. Тогда твой муж 24 часа в сутки, 365 дней в год будет только рядом с тобой.

а по вашему мужчина не должен уделять девушке время,все с друзьями,да с друзьями,с ними семьи не построишь!

Парень должен уделять внимание только в том случае, когда ему нужен секс, а на остальное нет причин тратить время и сил

Аня
#5
Гость

Он избегает тебя , потому что ты ему уже мозг проела своими высказываниями. Никто не может долго находится рядом когда его регулярно критикуют и поучают.

Ваш текст

да могут всё же..мой знакомый с девушкой вместе,которая ему весь мозг сьела и ничё вроде

#6
Гость

ГостьГостьПисец, попал парень.

1.Он тебя избаловал своим вниманием.

2. Найди себе безногого-безрукого инвалида и выходи за него замуж. Тогда твой муж 24 часа в сутки, 365 дней в год будет только рядом с тобой.

а по вашему мужчина не должен уделять девушке время,все с друзьями,да с друзьями,с ними семьи не построишь!Парень должен уделять внимание только в том случае, когда ему нужен секс, а на остальное нет причин тратить время и сил

Ваш текст странная позиция, по вашему кроме секса парня ничего не интересует больше что ли

tempest
#7

от же ж негодяй какой,не хочет на поводке ходить,и лишний раз свою принцессу на горшочек за ручку не отвел.чеж делать то?! трагедия!

Гость
#8

все осуждаете,у вас же совета просят

#9

да я не требую все свободное время проводит со мной..но можно же иногда

гость
#10

Дорогуша, просто он тебя уже добился. Ты уже его. Добился своего вот и ведет себя так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: