Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Всегда ли зрелые мужчины чувствуют,опытная девушка в личной жизни или нет?

И может ли опытный мужчина перепутать,и начать относиться к неопытной,как к девушке легкого поведения?
Или наличие или отсутствие опыта с мужчинами можно почувствовать,даже если девушка тщательно маскирует истину?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • зачем такие финты, нельзя ли попроще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• наверно, зависит от того, насколько опытен и зрел сам мужчина, возраст здесь не показатель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все узнается при разговоре, как ты себя будешь вести. У меня был такой случай, когда я познакомилась с мужчиной, который был гораздо старше меня. Он ни разу не был женат, но баб имел много и ему были нужны отношения без всяких обязательств. Он даже рассуждал, что женщины нужны только для секса. Так он меня просто доставал своими расспросами, как я отношусь к сексу без обязательств и вообще, какое представление о жизни у меня в принципе. Я ему просто сказала, что его образ жизни не понимаю и мои взгляды никак не совпадают с его взглядами и он быстро от меня отстал.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, напишите уже конкретно о себе и своем мужчине, мало информации

Нравится0
    Не нравится0
  • не всегда,они ориентируются по поведению,будешь девственницей,но вести себя немного распущенно,будет думать,что ты п.п.ц какая опытная,а если вести себя,как девочка-конфетка,при наличии опыта,будет считать тебя девочкой.ну соответственно это и от возраста зависит))это уже как себя поставишь.а вообще они очень доверчивые)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы) Вот я и удивляюсь,что у них интуиция вообще по-моему не развита))Играешь перед ними какую-то роль-они и ведутся...)И как такие доверчивые начальниками становятся..
    Да просто мне всегда казалось,что по мне всегда можно определить,что я-человек сильных семейных ценностей..Ан нет-неприличное предложение сделали..=)Хотя я вела себя просто,открыто и доверчиво в 1 день знакомства,все время смешила его, как с закадычной подружкой,без задней мысли..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь