Гость
Статьи
парень,у которога мама …

парень,у которога мама домохозяйка,хочет чтобы его девушка\жена хорошо зарабатывала

свои деньги тратит исключительно на себя и не платит за девушку даже за проезд в маршрутке.почему так?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага и при этом чтобы по дому все делала, как мама. Знаю таких, эгоисты полные. Мамы в попу зацеловали.

ангелочек
#2

потому что экономный

Гость
#3

А разве он уже обещал Вам содержать Вас?

Я замужем, совсем беспроблем достаю деньги и плачу за нас с мужем не только в маршрутке. Так же поступает и мой муж.

Н енадо учить себя жить паразиткой на шее глупого дяди. Раз не убогая, руки, ноги, голова на плечах есть, то работайте и будьте независимой, зарабатывайте сама на бутерброд с икрой. Это гораздо лучше, чем быть продажной т.ва.рью

да ладно тебе.
#4

да это не важно кто у него мама.Это диагноз.называется ЖМОТ

#5

А оно Вам нужно?

Ав
#6
Гость

А разве он уже обещал Вам содержать Вас?

Я замужем, совсем беспроблем достаю деньги и плачу за нас с мужем не только в маршрутке. Так же поступает и мой муж.

Н енадо учить себя жить паразиткой на шее глупого дяди. Раз не убогая, руки, ноги, голова на плечах есть, то работайте и будьте независимой, зарабатывайте сама на бутерброд с икрой. Это гораздо лучше, чем быть продажной т.ва.рью

от природы злая и гнилая или бутеры с икрой вас так испортили?

Тонацетум
#7
Гость

свои деньги тратит исключительно на себя и не платит за девушку даже за проезд в маршрутке.почему так?

Ваш текст

Наверно вы плохо минет делаете......

Гость
#8

А мне кажется наоборот, в его же семье была модель мужчина - добытчик, женщина - домойхозяйка.

Гость
#9
Тонацетум

Ваш текст

Наверно вы плохо минет делаете......

хаха))

Гость
#10

ясно? автор))

Гость
#11
Гость

А мне кажется наоборот, в его же семье была модель мужчина - добытчик, женщина - домойхозяйка.

Ваш текст

вот и мне казалось,что он должен считать что мужчина -добытчик.а то сам он без постоянной работы,а меня как-то упрекнул когда я сказала,что деньги не могу тратить на право-налево на развлечения,он сказал:не понимаю,ты что не можешь работу другую найти ,с бОльшей зарплатой(при чём тогда он не работал вообще)

персидская
#12

потому что жлобство неисправимо, дальше хуже будет

Гость
#13

потому что мамаша воспитала такого же нахлебника как и она сама. по своему образу и подобию. типа как так, на сыночке какая-то баба будет ездить. надо найти сыночке более выгодную партию, чтоб и содержала сыночку, и чтоб по дому шуршала. ну а самое лучшее - это чтоб сыночка вечно был рядом с мамочкой.

домохозяйкам противопоказано воспитывать детей, особенно сыновей. чему они их научат?как клянчить деньги?

Гость
#14
Гость

потому что мамаша воспитала такого же нахлебника как и она сама. по своему образу и подобию. типа как так, на сыночке какая-то баба будет ездить. надо найти сыночке более выгодную партию, чтоб и содержала сыночку, и чтоб по дому шуршала. ну а самое лучшее - это чтоб сыночка вечно был рядом с мамочкой.

домохозяйкам противопоказано воспитывать детей, особенно сыновей. чему они их научат?как клянчить деньги?

Чушь. Я домохозяйка, воспитываю сына мужчиной. Чтобы работал, зарабатывал, что он добытчик, что содержать должен будет семью, что главное семья и дети, к женщинам уважительно относиться ну и т.д и т.п И он видит на примере отца, каким должен быть мужчина.

За сына я не держусь, т.к у меня есть дочь, это главное.

Ав
#15

ну не знаю, мой муж говорит - в его семье модель была - папа работает, жена уют наводит дома)) у нас также, работать конечно не запрещает. Но все равно хочет как есть у родителей.

Виктория
#16
Гость

Ваш текст



вот и мне казалось,что он должен считать что мужчина -добытчик.а то сам он без постоянной работы,а меня как-то упрекнул когда я сказала,что деньги не могу тратить на право-налево на развлечения,он сказал:не понимаю,ты что не можешь работу другую найти ,с бОльшей зарплатой(при чём тогда он не работал вообще)

Ваш текст

фу, автор. Вы потом ребенка родите, а он вас через полгода на работу погонит...(((. И каждые 500 р будете у него выпрашивать....

Натали
#17
Гость

Я домохозяйка, воспитываю сына мужчиной. Чтобы работал, зарабатывал, что он добытчик, что содержать должен будет семью, что главное семья и дети, к женщинам уважительно относиться ну и т.д и т.п И он видит на примере отца, каким должен быть мужчина. За сына я не держусь, т.к у меня есть дочь, это главное.

Тоже красиво. Из мужа сделала подкаблучника, теперь сына прессует. Это у кого главное семья и дети??? Самые счастливые мужики в моем окружении - из моей чайлдфри-тусовки, официально неженатые. Вообще не думала, что где-то еще идет такая совковая промывка мозгов.

Ах, ну, да, у нас же дочь-принцессочка есть, вот ее, наверное, королевой воспитываем. :)))

Гость
#18
Натали

Тоже красиво. Из мужа сделала подкаблучника, теперь сына прессует. Это у кого главное семья и дети??? Самые счастливые мужики в моем окружении - из моей чайлдфри-тусовки, официально неженатые. Вообще не думала, что где-то еще идет такая совковая промывка мозгов

Ах, ну, да, у нас же дочь-принцессочка есть, вот ее, наверное, королевой воспитываем. :)))

а я тоже считаю,что семья-это главное,это вечные ценности,и именно их нужно прививать с детства.и почему это мужчина если добытчик и уважительно относится в женщинам-то сразу подкаблучник?наоборот,это и есть настоящий мужчина.или что лучше пусть растёт хамло,к-е не работает,и ещё что-то требует от девушки,и не уважает никого кроме себя,не уступает место в транспорте пожилым людям?

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: