Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

парень,у которога мама домохозяйка,хочет чтобы его девушка\жена хорошо зарабатывала

свои деньги тратит исключительно на себя и не платит за девушку даже за проезд в маршрутке.почему так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Ага и при этом чтобы по дому все делала, как мама. Знаю таких, эгоисты полные. Мамы в попу зацеловали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• потому что экономный

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве он уже обещал Вам содержать Вас?
    Я замужем, совсем беспроблем достаю деньги и плачу за нас с мужем не только в маршрутке. Так же поступает и мой муж.
    Н енадо учить себя жить паразиткой на шее глупого дяди. Раз не убогая, руки, ноги, голова на плечах есть, то работайте и будьте независимой, зарабатывайте сама на бутерброд с икрой. Это гораздо лучше, чем быть продажной т.ва.рью

Нравится0
    Не нравится0
  • да это не важно кто у него мама.Это диагноз.называется ЖМОТ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А разве он уже обещал Вам содержать Вас?
    Я замужем, совсем беспроблем достаю деньги и плачу за нас с мужем не только в маршрутке. Так же поступает и мой муж.
    Н енадо учить себя жить паразиткой на шее глупого дяди. Раз не убогая, руки, ноги, голова на плечах есть, то работайте и будьте независимой, зарабатывайте сама на бутерброд с икрой. Это гораздо лучше, чем быть продажной т.ва.рью

от природы злая и гнилая или бутеры с икрой вас так испортили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

свои деньги тратит исключительно на себя и не платит за девушку даже за проезд в маршрутке.почему так?

Ваш текст
    Наверно вы плохо минет делаете......

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне кажется наоборот, в его же семье была модель мужчина - добытчик, женщина - домойхозяйка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тонацетум

Ваш текст
    Наверно вы плохо минет делаете......

хаха))

Нравится0
    Не нравится0
  • ясно? автор))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне кажется наоборот, в его же семье была модель мужчина - добытчик, женщина - домойхозяйка.

Ваш текст
    вот и мне казалось,что он должен считать что мужчина -добытчик.а то сам он без постоянной работы,а меня как-то упрекнул когда я сказала,что деньги не могу тратить на право-налево на развлечения,он сказал:не понимаю,ты что не можешь работу другую найти ,с бОльшей зарплатой(при чём тогда он не работал вообще)

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что жлобство неисправимо, дальше хуже будет

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что мамаша воспитала такого же нахлебника как и она сама. по своему образу и подобию. типа как так, на сыночке какая-то баба будет ездить. надо найти сыночке более выгодную партию, чтоб и содержала сыночку, и чтоб по дому шуршала. ну а самое лучшее - это чтоб сыночка вечно был рядом с мамочкой.
    домохозяйкам противопоказано воспитывать детей, особенно сыновей. чему они их научат?как клянчить деньги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому что мамаша воспитала такого же нахлебника как и она сама. по своему образу и подобию. типа как так, на сыночке какая-то баба будет ездить. надо найти сыночке более выгодную партию, чтоб и содержала сыночку, и чтоб по дому шуршала. ну а самое лучшее - это чтоб сыночка вечно был рядом с мамочкой.
    домохозяйкам противопоказано воспитывать детей, особенно сыновей. чему они их научат?как клянчить деньги?

Чушь. Я домохозяйка, воспитываю сына мужчиной. Чтобы работал, зарабатывал, что он добытчик, что содержать должен будет семью, что главное семья и дети, к женщинам уважительно относиться ну и т.д и т.п И он видит на примере отца, каким должен быть мужчина.
    За сына я не держусь, т.к у меня есть дочь, это главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не знаю, мой муж говорит - в его семье модель была - папа работает, жена уют наводит дома)) у нас также, работать конечно не запрещает. Но все равно хочет как есть у родителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    вот и мне казалось,что он должен считать что мужчина -добытчик.а то сам он без постоянной работы,а меня как-то упрекнул когда я сказала,что деньги не могу тратить на право-налево на развлечения,он сказал:не понимаю,ты что не можешь работу другую найти ,с бОльшей зарплатой(при чём тогда он не работал вообще)

Ваш текст
    фу, автор. Вы потом ребенка родите, а он вас через полгода на работу погонит...(((. И каждые 500 р будете у него выпрашивать....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я домохозяйка, воспитываю сына мужчиной. Чтобы работал, зарабатывал, что он добытчик, что содержать должен будет семью, что главное семья и дети, к женщинам уважительно относиться ну и т.д и т.п И он видит на примере отца, каким должен быть мужчина. За сына я не держусь, т.к у меня есть дочь, это главное.

Тоже красиво. Из мужа сделала подкаблучника, теперь сына прессует. Это у кого главное семья и дети??? Самые счастливые мужики в моем окружении - из моей чайлдфри-тусовки, официально неженатые. Вообще не думала, что где-то еще идет такая совковая промывка мозгов.
    Ах, ну, да, у нас же дочь-принцессочка есть, вот ее, наверное, королевой воспитываем. :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Тоже красиво. Из мужа сделала подкаблучника, теперь сына прессует. Это у кого главное семья и дети??? Самые счастливые мужики в моем окружении - из моей чайлдфри-тусовки, официально неженатые. Вообще не думала, что где-то еще идет такая совковая промывка мозгов
    Ах, ну, да, у нас же дочь-принцессочка есть, вот ее, наверное, королевой воспитываем. :)))

а я тоже считаю,что семья-это главное,это вечные ценности,и именно их нужно прививать с детства.и почему это мужчина если добытчик и уважительно относится в женщинам-то сразу подкаблучник?наоборот,это и есть настоящий мужчина.или что лучше пусть растёт ***,к-е не работает,и ещё что-то требует от девушки,и не уважает никого кроме себя,не уступает место в транспорте пожилым людям?
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть