Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как долго мужчина может разводить на секс?

Общаемся почти год и все время зовет к себе домой. Издевается или зацепило?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (108) Ответить
  • зацепила ты его,так долго тупо на секс вряд ли разводят)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я спрашивала, отвечает что влечение ко мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может просто дружит, а про домой так, почву проверяет, на что можно расчитывать если что

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не обещает, говорит что может понять что любит или нет только после секса, а пока только влечение....

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю дружбой не пахнет, по глазам вижу есть чувство, но не свелое... Взгляд какой-то со злобой. М.б я чего-то не понимаю. Только не смейтесь, я ж за советом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мож не даёт никто, вот он и надеется, что хотя бы ты дашь. Мож ему всё равно, с кем, и он всем подряд предлагает. У меня есть знакомый, так он уже 3 года мне предлагает с ним посекситься. Вроде нормальный мужик, с ним весело, но как останемся наедине, так обязательно спросит - Ну как, ты ещё не передумала? Мож в гстиницу или ко мне? Но он такой и п ливый товарищ, И ему без особой разницы, с кем. Подкаты ко мне обьясняет тем, что уверен, что в тихом омуте черти водятся, и он на мне хочет проверить, действительно ли это так))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Он симпатичный и богатый, думаю от женщин у него отбоя нет. М.б его самолюбие задето моими отказами и решил добить меня...

Нравится0
    Не нравится0

• ахах))) писец парни пошли, прям уже чуть ли не накалом берут))))))))) не давай))) будет всю жизнь тебя помнить)))
    Автор, так что там за отношения у вас, не пойму? Дружба или че? Ты сама как к нему относишься? Мож он тебе ваще не нужен? Так и нафик его, а сама год без секса, жесть. Девственница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря сколько вам лет...?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Он симпатичный и богатый, думаю от женщин у него отбоя нет. М.б его самолюбие задето моими отказами и решил добить меня...

а, ну тогда понятно, мне кажется он хочет чисто "потрахацца".

Нравится0
    Не нравится0
  • Масяня)), а как вашего знакомого зовут?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Масяня)), а как вашего знакомого зовут?)))

xDDDDD думаете один и тот же?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Масяня)), а как вашего знакомого зовут?)))

Я в Англии живу, сомневаюсь, что Вы его знаете)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 24,он очень нравится, но держусь вовсю что не влюбиться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо, ещё одного вспомнила. С родины. Подкатывал около полугода, пока, наконец, не уломал на поход к нему домой. Правда, кроме как компании за рюмкой чая, ничего больше не получил. Под хмельком признался, что не может успокоиться, потому что его никто так долго не мурыжил.

Нравится0
    Не нравится0
  • а, ну тогда понятно, мне кажется он хочет чисто "потрахацца
    и на это можно потратить почти год?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха-ха, Масяня, а товарища с родины. как звали?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки я сама его хочу очень , только боюсь что после секса он может исчезнуть, знать бы как его влюбить в себя такого востребованного. Может кто знает , как с таким быть?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Ха-ха, Масяня, а товарища с родины. как звали?)))

Уже не помню, это было лет 12 назад. Виталик, кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

а, ну тогда понятно, мне кажется он хочет чисто "потрахацца
    и на это можно потратить почти год?

Говорю ж - знакомый подкатывает уже года. Бывший полгода или чуть больше подкатывал, трахнул и бросил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Девочки я сама его хочу очень , только боюсь что после секса он может исчезнуть, знать бы как его влюбить в себя такого востребованного. Может кто знает , как с таким быть?))

Так если нравится, чего тогда ломаешься? Зачем заглядывать вперёд, исчезнет-не исчезнет? А вдруг не исчезнет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, Масяня))), а я в душе надеялась, что после влечения может возникнуть что- то большее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Эх, Масяня))), а я в душе надеялась, что после влечения может возникнуть что- то большее...

Мож и возникнет, кто его знает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие склонны к исчезновению)), Он близнец по гороскопу, да еще не нагулявшийся...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот знать бы как его "возникнуть" это большое чувство)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему не можешь с ним переспать? вдруг что-то получится. а не получится - так на-х себе мозги компостировать и с таким "дружить"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Такие склонны к исчезновению)), Он близнец по гороскопу, да еще не нагулявшийся...

Мой муж - Близнецы. Никуда не исчезает вот уже 16 лет. Друг-Близнец до сих пор сохнет по бывшей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как по мне, так я бы отдалась. Х р ен с ним, что потом бросит. Зато какое-то время буду получать удовольствие от мужчины, которого хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, этот тоже сохнет по бывшей, говорит, что еще не отпустило...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если можно было переспать ради просто секса, без чувств, давно б это сделала, но кроме хочу я уже влупилась))), а что бует после секса... Ооо! помру влюбовной горячке)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Если можно было переспать ради просто секса, без чувств, давно б это сделала, но кроме хочу я уже влупилась))), а что бует после секса... Ооо! помру влюбовной горячке)))

зато весёлой))

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

Ольга
    Если можно было переспать ради просто секса, без чувств, давно б это сделала, но кроме хочу я уже влупилась))), а что бует после секса... Ооо! помру влюбовной горячке)))
    зато весёлой))

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Это смех сквозь слезы)

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно 1-3 свидания.
    вообще, стараюсь не тормозить.
    если первый раз домой затащить не вышло, то на 2й раз уже надо бы.
    больше 3 свиданий общаца не хочется, если речь идет за секс, а не отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый, а если девушка нравится, то долго будете "затаскивать" ее домой?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

обычно 1-3 свидания.
    больше 3 свиданий общаца не хочется, если речь идет за секс, а не отношения.

А если секас хороший?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Ну с такими мыслями вообще ни в какие отношения нельзя вступать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Масяня )))

Веселыйобычно 1-3 свидания.
    больше 3 свиданий общаца не хочется, если речь идет за секс, а не отношения.А если секас хороший?

я тогда стараюсь выглядеть оч галантым - привезу девушку, отвезу и т.д.
    короче даю вкусить, что я весь такой клевый, что б она сама потом хотела встречи и т.д.
    хотя говорю, что отношения мне не нужны с тобой.
    "Веселый, а если девушка нравится, то долго будете "затаскивать" ее домой?)"
    моя бывшая мне тоже нравилась. трахнул на 2м свидании.
    встречались 1.5 месяца :)
    так что думаю, себе изменять не буду - всех через койку, а там как получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый,значит он не врет, что у него через койку может возникнуть любофф, а может нет.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Веселый,значит он не врет, что у него через койку может возникнуть любофф, а может нет.?

я думаю не врет.
    какая может любовь возникнуть, если девушка фригидная или бревно в постели?
    какие отношения?
    что потом по любовницам скакать? нааах такая жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • к тому же про темперамент не забываем.
    они у всех разные.
    надо впервую очередь найти гаромонию в сексе.
    для мужиков это очень важно, важнее чем размер сисек, попы, того, скока вы зарабатываете, умеете готовить или нет.
    вообщем, самое главное - сходимость в сексе.
    если этого нет - незачем начинать что то

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, Веселый, может знаете как зацепить такого? я не про секс , а про душу

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый, а сколько Вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Ой, Веселый, может знаете как зацепить такого? я не про секс , а про душу

твое дело его сексом зацепить.
    дальше он уже тебя будет пытаца зацепить, т.к. хорошо трахающиеся девушку и привлекательную для него к тому же - он не захочет отпускать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

твое дело его сексом зацепить.
    дальше он уже тебя будет пытаца зацепить, т.к. хорошо трахающиеся девушку и привлекательную для него к тому же - он не захочет отпускать.

А как же - больше 3 свиданий общаца не хочется, если речь идет за секс, а не отношения.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх,у мужчин все просто получается, схожесть темпераментов и он влюблен...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Эх,у мужчин все просто получается, схожесть темпераментов и он влюблен...

Ну не только у мужчин. Я без проверки на совместимость тоже не влюблялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Масяня )))

Веселыйтвое дело его сексом зацепить.
    дальше он уже тебя будет пытаца зацепить, т.к. хорошо трахающиеся девушку и привлекательную для него к тому же - он не захочет отпускать.А как же - больше 3 свиданий общаца не хочется, если речь идет за секс, а не отношения.?

может и я не совсем корректно высказался..
    если девушка не дает на протяжении 3х свиданий - то для меня это стремный знак.
    или она на голову больная или ей отношения нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но, как быть с бывшей, которую еще любит?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь