Гость
Статьи
Он младшее,я …

Он младшее,я сомневаюсь.стоит ли ему сказать о моих переживаниях?

За мной ухаживает мч младше меня на 5 лет.Он знает,что я младше и его это не смущают,но его лучший друг навязывает ему мнение ,что мы не подходим друг другу,разные он студент,я уже нет,и по возрасту разные. при мне заводит разговоры на тему разницы в возрасте.Своим родителям парень вообще не говорит что я старше,видимо боится неодобрения.Меня всё это очень беспокоит,не уверена что хочу продолжать отношения,боюсь что в конце концов он послушает друга или еще кого-то и бросит меня.Надо ли ему сказать,что меня всё это волнует?

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам студент????????????

але гараж!

раз вы такая чувсвительная,то лучше и не связываться,скорее всего это ненадолго

гость
#2

да какая разница кто старше? Главное чтобы вам было хорошо вместе.

гость
#3

это всего лишь цифры в паспорте, которые никому не нужны

ХОМЯЧИХА вернулась
#4

автор те по ходу лет 65

Чайка
#5

Ох уже эти их друзья...

гость
#6
ХОМЯЧИХА вернулась

автор те по ходу лет 65

))))) 65-летняя бабуля связалась со студентом

гостья
#7

Скажи, язык не отвалится.

#8

мужчина должен быть старше на 3-5 лет

друг там правильный и не зря отшивает тс

Гость
#9

автор, отношения нужно строить на доверии, поэтому не бойтесь поговорить с ним, это раз

посмотрите на его реакцию, когда друг что-то при вас такое говорит

как он себя ведет?пытается ли вас защитить, одернуть друга, или стесняется?это может натолкнуть вас на мысль, как будут развиваться события в дальнейшем, это два

на самом деле друг парня завидует, 1000%, они в таком возрасте все мечтают просто иметь девушку старше, объясните это между делом парнишке так ненавязчиво))поэтому дружок и подосрать пытается, чтоб не сложилось))с взрослой то девушкой интереснее, тем более вам не 40, вы молода, красива, но уже что-то из себя представляете, интереснее, чем однокурсницы, одним словом

и еще))парни в этом возрасте оч романтичные, легко и глубоко влюбляются, так что вполне возможно, что у него к вам искренние чувства))не теряйте возможность построить хорошие отношения, не разобравшись))вполне возможно, что обретете верного и любящего вас человека)

#10

"на самом деле друг парня завидует, 1000%, они в таком возрасте все мечтают просто иметь девушку старше"

да не мечтают поверь мне...пробовали

поперек ни у кого нет.

причем от возраста почему трахаца лучше девушки не начинают..

#11

причем у девушки постарше бОльшая вероятность аборта, рождения ребенка - что как бы уменьшает наслаждение в сексе, нежели 17летняя девочка

Профи
#12

А мне 27 лет, меня вообще не интересны 18-23 летние. Нравятся с 24 и до 35-40, если следят за собой. Абсолютно не смущают ни морщины, а наоброт привлекают. И возбуждаюсь, когда взрослая девушка рядом - очень сильно. Всегда так было.

Гость
#13
Веселый

"на самом деле друг парня завидует, 1000%, они в таком возрасте все мечтают просто иметь девушку старше"

да не мечтают поверь мне...пробовали

поперек ни у кого нет.

причем от возраста почему трахаца лучше девушки не начинают..

ну тебе поди не 20 лет, уже с позиции прожитых говоришь, потому что епит какой-никакой есть))

а молодых пареньков то всех кого ни спроси, как те с такой, скажет нормально))

Гость
#14
Веселый

причем у девушки постарше бОльшая вероятность аборта, рождения ребенка - что как бы уменьшает наслаждение в сексе, нежели 17летняя девочка

ну канеш, он то в 20 лет только и думает, что об абортах да рождениях ребенков)))))а че, в 17 еще месячных нет??

#15
Гость

Веселый"на самом деле друг парня завидует, 1000%, они в таком возрасте все мечтают просто иметь девушку старше"

да не мечтают поверь мне...пробовали

поперек ни у кого нет.

причем от возраста почему трахаца лучше девушки не начинают..

ну тебе поди не 20 лет, уже с позиции прожитых говоришь, потому что епит какой-никакой есть))

а молодых пареньков то всех кого ни спроси, как те с такой, скажет нормально))

мне одна девушка 27 лет заявила, что многие мужики ее хотят чуть ли не как королеву!..

а по факту - бревно бревном..

п.п.ц

"ну канеш, он то в 20 лет только и думает, что об абортах да рождениях ребенков)))))а че, в 17 еще месячных нет??"

да я не про месячные..

у многих после родов и абортов внутри становится слишком просторно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: