Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Он младшее,я сомневаюсь.стоит ли ему сказать о моих переживаниях?

За мной ухаживает мч младше меня на 5 лет.Он знает,что я младше и его это не смущают,но его лучший друг навязывает ему мнение ,что мы не подходим друг другу,разные он студент,я уже нет,и по возрасту разные. при мне заводит разговоры на тему разницы в возрасте.Своим родителям парень вообще не говорит что я старше,видимо боится неодобрения.Меня всё это очень беспокоит,не уверена что хочу продолжать отношения,боюсь что в конце концов он послушает друга или еще кого-то и бросит меня.Надо ли ему сказать,что меня всё это волнует?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • зачем вам студент????????????
    але гараж!
    раз вы такая чувсвительная,то лучше и не связываться,скорее всего это ненадолго

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да какая разница кто старше? Главное чтобы вам было хорошо вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • это всего лишь цифры в паспорте, которые никому не нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • автор те по ходу лет 65

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох уже эти их друзья...

Нравится0
    Не нравится0
  • ХОМЯЧИХА вернулась

автор те по ходу лет 65

))))) 65-летняя бабуля связалась со студентом

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи, язык не отвалится.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчина должен быть старше на 3-5 лет
    друг там правильный и не зря отшивает тс

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, отношения нужно строить на доверии, поэтому не бойтесь поговорить с ним, это раз
    посмотрите на его реакцию, когда друг что-то при вас такое говорит
    как он себя ведет?пытается ли вас защитить, одернуть друга, или стесняется?это может натолкнуть вас на мысль, как будут развиваться события в дальнейшем, это два
    на самом деле друг парня завидует, 1000%, они в таком возрасте все мечтают просто иметь девушку старше, объясните это между делом парнишке так ненавязчиво))поэтому дружок и подосрать пытается, чтоб не сложилось))с взрослой то девушкой интереснее, тем более вам не 40, вы молода, красива, но уже что-то из себя представляете, интереснее, чем однокурсницы, одним словом
    и еще))парни в этом возрасте оч романтичные, легко и глубоко влюбляются, так что вполне возможно, что у него к вам искренние чувства))не теряйте возможность построить хорошие отношения, не разобравшись))вполне возможно, что обретете верного и любящего вас человека)

Нравится0
    Не нравится0
  • "на самом деле друг парня завидует, 1000%, они в таком возрасте все мечтают просто иметь девушку старше"
    да не мечтают поверь мне...пробовали
    поперек ни у кого нет.
    причем от возраста почему трахаца лучше девушки не начинают..

Нравится0
    Не нравится0
  • причем у девушки постарше бОльшая вероятность аборта, рождения ребенка - что как бы уменьшает наслаждение в сексе, нежели 17летняя девочка

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне 27 лет, меня вообще не интересны 18-23 летние. Нравятся с 24 и до 35-40, если следят за собой. Абсолютно не смущают ни морщины, а наоброт привлекают. И возбуждаюсь, когда взрослая девушка рядом - очень сильно. Всегда так было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

"на самом деле друг парня завидует, 1000%, они в таком возрасте все мечтают просто иметь девушку старше"
    поперек ни у кого нет.

ну тебе поди не 20 лет, уже с позиции прожитых говоришь, потому что епит какой-никакой есть))
    а молодых пареньков то всех кого ни спроси, как те с такой, скажет нормально))

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

причем у девушки постарше бОльшая вероятность аборта, рождения ребенка - что как бы уменьшает наслаждение в сексе, нежели 17летняя девочка

ну канеш, он то в 20 лет только и думает, что об абортах да рождениях ребенков)))))а че, в 17 еще месячных нет??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Веселый"на самом деле друг парня завидует, 1000%, они в таком возрасте все мечтают просто иметь девушку старше"
    поперек ни у кого нет.
    ну тебе поди не 20 лет, уже с позиции прожитых говоришь, потому что епит какой-никакой есть))
    а молодых пареньков то всех кого ни спроси, как те с такой, скажет нормально))

мне одна девушка 27 лет заявила, что многие мужики ее хотят чуть ли не как королеву!..
    а по факту - бревно бревном..
    п.п.ц
    "ну канеш, он то в 20 лет только и думает, что об абортах да рождениях ребенков)))))а че, в 17 еще месячных нет??"
    да я не про месячные..
    у многих после родов и абортов внутри становится слишком просторно..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь