Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мы одинаковые но нас называют разными именами

почему девушек которые спят с парнями называют шл№хами и это обращение как к памойке???а для парней это как вип статус ???мы ведь на одних правах.в чем различие???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • не.их называют гиббонами

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучше скажите почему парней у которых не было девушек называют неудачниками, а девушкам говорят - что "ты еще встретишь своего парня". Нет тут никакой одинаковости. Девушке - почотнее иметь больше отказов, а парням - болшьше согласий.
    А по мне так - надо наплевать на то - что о тебе говорят - пусть себе говорят - завидуют не иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да мужикам много что позволено, в отличии от женщин

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, не скажите, вот у красавицы отказов больше - из 100 согласилась на 10, а страшной девушке ботанику поступало 2 предложения и на два из них она согласилась и никому не рассказывает. 90% отказов против 0%, должно быть почётнее, но первую будут называть ***, а вторую нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так и че теперь раз мы на одних правах, то надо уподобляться мужикам и трахаться на право на лево?

Нравится0
    Не нравится0
  • "ее никто никогда не видел с парнем"
    как печально(

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что роль самца осеменить как можно больше самок,а роль самки выносить и выкормить как можно больше дитенышей.
    а если самка будет шастать по спариваниям, то она нифига не выносит. а каждый самец заинтересован в распространении именно своего генетического материала, поэтому в идеале он хочет чтобы была куча самок, которых бы он осеменял, а они бы сидели и растили его генетический материал.
    если же самка скачет по другим носителям генов, то конкретному самцу она менее интересна - потому что нафига ему самка носящая и растящая чужие гены.
    я думаю это вообще все объясняет в отношениях полов и традиционной морали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что мужичонки выгодные для себя понятия вбили в голову недалеким и трусливым женщинам-схемам, не могущим думать самостоятельно. Если бы женщины были солидарны по отношению друг к другу, они бы выбили одним махом весь этот зомбибред о ш люхах и подстилках. Однако много дур, которые поддерживают данный миф, добавляя минусов своему женскому полу и прибавляя плюсы, ничем это не заслужившему, мужскому.
    В сексе учавствуют ДВОЕ. И какое имеет право мужик, оскорблять ту, с кем он сам спал подобными нелицеприятными словами? Если мужик называет эту женщину ш люхой и давалкой, то он сам автоматически становится ш люханом и давалой. Вот и вся правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вам не всё равно, как кого называют?
    Главное чтобы вас никак не называли, ну и будьте солидарны с другими женщинами, не поддерживайте сплетнические разговоры и не распространяйте слухи, и будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • С Баш.орга : мне плевать на общественной мнение, мне главное, что люди говорить будут!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 - Мужик не может быть щлюханом и давало - потому, что мужик не дает - он берет.
    И оскорбляет он ее потому, что дала не только ему - а всем. Давать всегда проще - чем брать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь