Гость
Статьи
мы одинаковые но нас …

мы одинаковые но нас называют разными именами

почему девушек которые спят с парнями называют шл№хами и это обращение как к памойке???а для парней это как вип статус ???мы ведь на одних правах.в чем различие???

лямка
11 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

не.их называют гиббонами

Гость
#2

Лучше скажите почему парней у которых не было девушек называют неудачниками, а девушкам говорят - что "ты еще встретишь своего парня". Нет тут никакой одинаковости. Девушке - почотнее иметь больше отказов, а парням - болшьше согласий.

А по мне так - надо наплевать на то - что о тебе говорят - пусть себе говорят - завидуют не иначе.

Карусель
#3

Да мужикам много что позволено, в отличии от женщин

Гость
#4

2, не скажите, вот у красавицы отказов больше - из 100 согласилась на 10, а страшной девушке ботанику поступало 2 предложения и на два из них она согласилась и никому не рассказывает. 90% отказов против 0%, должно быть почётнее, но первую будут называть ***, а вторую нет)

гость
#5

ну так и че теперь раз мы на одних правах, то надо уподобляться мужикам и трахаться на право на лево?

Гость
#7

"ее никто никогда не видел с парнем"

как печально(

кроличья лапка
#8

потому что роль самца осеменить как можно больше самок,а роль самки выносить и выкормить как можно больше дитенышей.

а если самка будет шастать по спариваниям, то она нифига не выносит. а каждый самец заинтересован в распространении именно своего генетического материала, поэтому в идеале он хочет чтобы была куча самок, которых бы он осеменял, а они бы сидели и растили его генетический материал.

если же самка скачет по другим носителям генов, то конкретному самцу она менее интересна - потому что нафига ему самка носящая и растящая чужие гены.

я думаю это вообще все объясняет в отношениях полов и традиционной морали.

Лагуна
#9

Потому что мужичонки выгодные для себя понятия вбили в голову недалеким и трусливым женщинам-схемам, не могущим думать самостоятельно. Если бы женщины были солидарны по отношению друг к другу, они бы выбили одним махом весь этот зомбибред о ш люхах и подстилках. Однако много дур, которые поддерживают данный миф, добавляя минусов своему женскому полу и прибавляя плюсы, ничем это не заслужившему, мужскому.

В сексе учавствуют ДВОЕ. И какое имеет право мужик, оскорблять ту, с кем он сам спал подобными нелицеприятными словами? Если мужик называет эту женщину ш люхой и давалкой, то он сам автоматически становится ш люханом и давалой. Вот и вся правда.

Дейенерис
#10

Автор, а вам не всё равно, как кого называют?

Главное чтобы вас никак не называли, ну и будьте солидарны с другими женщинами, не поддерживайте сплетнические разговоры и не распространяйте слухи, и будет вам счастье.

WomanItch
#11

С Баш.орга : мне плевать на общественной мнение, мне главное, что люди говорить будут!

Акакий Акакиевич
#12

9 - Мужик не может быть щлюханом и давало - потому, что мужик не дает - он берет.

И оскорбляет он ее потому, что дала не только ему - а всем. Давать всегда проще - чем брать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: