Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Опять любовный треугольник?

Я замужем официально уже 9 лет, но с мужем не живем уже года 4, но помогает мне финансами так как любит меня и надеется склеить разбитое... Муж бесплоден, на пробирочное зачатие я категорически отказалась..Встретила другого, младше меня на 5 лет, женатого..Влюбилась и понеслось.. я забеременела, чего столько лет ждала и мечтала.. Любовник, узнав о беременности сказала, что я не отказываюсь, но чувствую, а может быть накручиваю, не знаю, но вижу что он охладел, я пыталась с ним порвать отношения, но он не уходит..Не понимаю, зачем я ему нужна, если у него есть семья, сын, от жены дочь еще есть от ее первого брака и она так же старше своего мужа..Теперь я не понимаю как поступить, на месте мужа я бы согласилась принять этого ребенка, так как своих детей у него быть не может, но я не представляю как это возможно, зная что настоящий отец не муж, а любовник, к которому как назло питаю чувства любви, хотя понимаю что он не бросит семью, да и я не хочу ее разрушать.. Хотя сердце протестует и хочется быть вместе с любимым мужчиной и настоящим отцом ребенка. Но это нереально..думаю..Но любовник тоже должен все это понимать, что ребенку нужен будет отец и официальный отец..а не так, чтобы все шыто-крыто..Знаю что ребенком мужчину не удержишь, я и не пытаюсь, так зачем он не уходит от меня? вроде уже не могу быть страстной любовницей, все-таки беременность и все такое..Не понимаю, если он любит свою жену, свою семью, что ему нужно от меня? Хотелось бы услышать мнение народа, как быть.. Резкую критику постараюсь так же перенести, хотя негативные эмоции в моем положении вредны.)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ничего, выкидыш тебя не хватит. Бл.дь ты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рожайте малыша поговорите с мужем! Со временем все страсти улягутся и возможно, если ваш муж согласится стать отцом, со временем вы увидете в нем достойного и главное ЛЮБИМОГО человека!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь