Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с расшифровкой смс

Дорогие форумчане..Помогите советом.Мне нравится один парень,молодой мужчина.Краткая предыстория: я не знаю,в каком он статусе:женат,гражданский брак или свободен.На прямую спросить не могу,но решила сделать первый шаг:поздравила его с новым годом..В ответ пришло следующее: "Маришка поздравлЯЕМ с новым 2012 годом любви удачи и здоровья успехов во всех начинаниях * Его фамилия* Максим"... (сохранила стиль автора).Это такой тактичный намек на него и жену/девушку и т.д.?Тогда почему не семья такая-то?.. Или просто проблема с грамотностью?(он-татарин :) ). Заранее спасибо.Меня это сбило с толку...

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скромный парень, себя на ВЫ называет,Людовик 15 наверное.

Гость
#2

ХЗ.мож неграмотный.

да ладно тебе.
#3

выжравший?

#4

Мож не один был? Вот и написал "поздравляем"))

Великая
#5

автор , а познакомились вы с ним как?может общие друзья есть?

Угадай кто
#6

ты че, совсем тупая? ну ясно же чел написал поздравлЯЕМ - поздравл Я ЕМ. жрет он и тебя поздравляет

#7

да скорее всего женатый (=

Гость
#8

Да, они всей семьей тебя поздравили. Не вздумай ему звонить и писать, а то без вины виноватый будет. Если надо, то он сам тебя найдет.

табуретка
#9
Katy1

Мож не один был? Вот и написал "поздравляем"))

жена контролировала ))

Великая
#10

и в чем вобще был прикол подписываться ему

Тонацетум
#11

Он был занят и просто переслал вам Смс которая пришла ему поменяв свое имя на ваше прочитать что получилось не захотел.......

да ладно тебе.
#12
Тонацетум

Он был занят и просто переслал вам Смс которая пришла ему поменяв свое имя на ваше прочитать что получилось не захотел.......

гениальная версия))только мужики так могут делать

гость
#13

как быстро ответил? есть ли общие знакомые? они- мужчины? когда вы поздравили? число, время? откуда взяли его телефон? --- тут очень много наводящих!

гость
#14
Тонацетум

Он был занят и просто переслал вам Смс которая пришла ему поменяв свое имя на ваше прочитать что получилось не захотел.......

Ваш текст

ага, и его не ломало в конце набивать своё ФИО?

Гость
#15

надо было спросить кто ещё, если поздравляЕМ

Sparkling
#16
да ладно тебе.

выжравший?

Ваш текст

Может и с похмелья :) Я не исключаю такого варианта..

Sparkling
#17
Katy1

Мож не один был? Вот и написал "поздравляем"))

Ну был то точно не один..Но подписался то своим именем..Фамилию написал с заглавной,а имя со строчной..))

Sparkling
#18
Великая

автор , а познакомились вы с ним как?может общие друзья есть?

Мы сталкивались по работе,но общих друзей нет,а через знакомых узнавать какую-либо информацию-сдать себя добровольно... :(

Sparkling
#19
Угадай кто

ты че, совсем тупая? ну ясно же чел написал поздравлЯЕМ - поздравл Я ЕМ. жрет он и тебя поздравляет

Рада была бы быть острой очень,но в данном случае именно туплю..

#20

Ну так и надо было сразу спросить - кто это там меня мол поздравляЕТ?)) А сча уже поздно, вот теперь ломаете голову)

Sparkling
#21
Дурында

да скорее всего женатый (=

Я тоже подумала,что это ненавязчивый намек что ли..но смутило ПОЛНОЕ отсутствие знаков препинания в тексте..

Sparkling
#22
Гость

Да, они всей семьей тебя поздравили. Не вздумай ему звонить и писать, а то без вины виноватый будет. Если надо, то он сам тебя найдет.

Ну я же не в любви ему признавалась,просто поздравила красивым нейтральным текстом..))За это бить точно не будут дома.

Sparkling
#23
табуретка

жена контролировала ))

Как вариант тоже рассматривала,но я подписалась официально...Не твоя Маришечка,Мари и т.д.И это странно было бы тогда так коряво пытаться подделать мужской стиль..Не знаю,мне так кажется..

Sparkling
#24
Тонацетум

Он был занят и просто переслал вам Смс которая пришла ему поменяв свое имя на ваше прочитать что получилось не захотел.......

Тоже такой вариант...Тогда тот,кто ему прислал или экономил на знаках препинания в роуминге или тоже неуч )))

Шубка
#25

Вопрос очень важный. Откуда у вас его номер телефона. И как вы с ним общаетесь?

Sparkling
#26
гость

как быстро ответил? есть ли общие знакомые? они- мужчины? когда вы поздравили? число, время? откуда взяли его телефон? --- тут очень много наводящих!

Ответил не быстро, через 2 дня что ли..Ну телефон то сам дал :)

Гость
#27
Sparkling

Гость

Да, они всей семьей тебя поздравили. Не вздумай ему звонить и писать, а то без вины виноватый будет. Если надо, то он сам тебя найдет.

Ну я же не в любви ему признавалась,просто поздравила красивым нейтральным текстом..))За это бить точно не будут дома.

Ваш текст

Ты че? не врубилась? Я тебе советую б о л ь ш е ему не звони и не пиши. Уже миллион раз писали и говорили - Девки, не вешайтесь на шеи мужиков, не пишите и не звоните, не досаждайте, если ему надо, то мужик тебя сам из под земли найдет.

Sparkling
#28
Гость

надо было спросить кто ещё, если поздравляЕМ

Ну по мне так это не очень красиво,поэтому я застеснялась немного..))

Sparkling
#29
Katy1

Ну так и надо было сразу спросить - кто это там меня мол поздравляЕТ?)) А сча уже поздно, вот теперь ломаете голову)

Это факт))ступила..

Sparkling
#30
Шубка

Вопрос очень важный. Откуда у вас его номер телефона. И как вы с ним общаетесь?

Общаемся не близко,но мне кажется,есть определенная симпатия в общении.Телефонами обменивались по работе.Хотя я склонна полагать,что принимаю желаемое за...

Sparkling
#31
Гость

SparklingГость

Да, они всей семьей тебя поздравили. Не вздумай ему звонить и писать, а то без вины виноватый будет. Если надо, то он сам тебя найдет.

Ну я же не в любви ему признавалась,просто поздравила красивым нейтральным текстом..))За это бить точно не будут дома.Ваш текст

Ты че? не врубилась? Я тебе советую б о л ь ш е ему не звони и не пиши. Уже миллион раз писали и говорили - Девки, не вешайтесь на шеи мужиков, не пишите и не звоните, не досаждайте, если ему надо, то мужик тебя сам из под земли найдет.

Это был пробный заход,спасибо за прямоту. :)

ТРОЛЛейбус
#32

"Карло,карло,ястреб в клетке,ястреб в клетке,как слышно?"

ТРОЛЛейбус
#33
ТРОЛЛейбус

"Карло,карло,ястреб в клетке,ястреб в клетке,как слышно?"

пшш,пшш

Sparkling
#34
Гость

Скромный парень, себя на ВЫ называет,Людовик 15 наверное.

Ну есть такое...Они наверное себя любят))

Sparkling
#35
ТРОЛЛейбус

"Карло,карло,ястреб в клетке,ястреб в клетке,как слышно?"

Откуда это...?))

ТРОЛЛейбус
#36
Sparkling

Откуда это...?))

из моего моска))мы так с друзьями в маршруте катаемся (= люди одобряют)))

баба люба
#37

у меня подруга татарка. Пишет вечно в разных падежах. Фиг поймешь. Сегодня опять мне смс непонятную написала, цитирую :"Придешь за мной я пойду мести быть". Расшифруйте

#38
ТРОЛЛейбус

из моего моска))мы так с друзьями в маршруте катаемся (= люди одобряют)))

ахахах

глупая назойливая дамочка
#39
Sparkling

гостькак быстро ответил? есть ли общие знакомые? они- мужчины? когда вы поздравили? число, время? откуда взяли его телефон? --- тут очень много наводящих!

Ответил не быстро, через 2 дня что ли..Ну телефон то сам дал :)

Через два дня ))) Медленно набирает видать...

Масяня )))
#40

комменты - жесть, я плакаль))))))))))))))))))))))))) точнее, МЫ плакаль)))))

Мама-Америка
#41
Гость

Скромный парень, себя на ВЫ называет,Людовик 15 наверное.

Ваш текст

ахаха

#42
да ладно тебе.

гениальная версия))только мужики так могут делать

я кстати пересылал на нг смс от одной девушки.

она там целую повесть написала - я другим ее посылал.

а чо, удобно, все готов - нажал отправил.

щоман
#43

а как его зовут??

Sparkling
#44
Масяня )))

комменты - жесть, я плакаль))))))))))))))))))))))))) точнее, МЫ плакаль)))))

Лишь бы на здоровье :)

Sparkling
#45
глупая назойливая дамочка

Sparklingгостькак быстро ответил? есть ли общие знакомые? они- мужчины? когда вы поздравили? число, время? откуда взяли его телефон? --- тут очень много наводящих!

Ответил не быстро, через 2 дня что ли..Ну телефон то сам дал :)Через два дня ))) Медленно набирает видать...

Гуглил наверное перед отправкой..))

Sparkling
#46
Веселый

я кстати пересылал на нг смс от одной девушки.

она там целую повесть написала - я другим ее посылал.

а чо, удобно, все готов - нажал отправил.

Главное не перешлите поздравление от женского лица как от себя любимого,а то вопросов породите больше,чем мой со своим "поздравляем"...))

Sparkling
#47
щоман

а как его зовут??

Максим

Гость
#48

У моих знакомых татар тоже проблемы с падежами, склонениями. И вечно путают мужской и женский род. ) Это у них национальное. )

Олеся
#49
Гость

Да, они всей семьей тебя поздравили. Не вздумай ему звонить и писать, а то без вины виноватый будет. Если надо, то он сам тебя найдет.

я тоже думаю, что парень или женат или с девушкой в серьезных отношениях. И смс наверняка писал при ней, поэтому и написал - поздравлЯЕМ. Чтобы от второй половины лишних вопросов не возникло)

Олеся
#50
Sparkling

Я тоже подумала,что это ненавязчивый намек что ли..но смутило ПОЛНОЕ отсутствие знаков препинания в тексте..

в смс-ках люди часто пишут без знаков препинания или с их минимальным количеством. Так быстрее, а иногда и место экономит, если нужно в одно сообщение уложиться.