Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Если есть влечение и классный секс на протяжении нескольких лет, то...

Если между людьми сильное влечение и классный секс уже несколько лет, то возможно ли расстаться? Или это очень надолго?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • не полный вопрос(мало данных)вы живете или встречаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ВОЗМОЖНО ВСЁ и это в том числе

Нравится0
    Не нравится0
  • вопрос мужчина задает что ли?
    женщина адже с сильным либидо расстанется. если это только секс и влечение несколько лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вам расскажу свою ситуацию.. У меня просто сумасшедший секс несколько дней подряд и не один раз в день, но только вот эта красота пару раз в год..А мы встречаемся по работе на выставках и длится это уже лет 5..А так он мне звонит и говорит как он без меня скучает и СМС-ки шлет

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто ж бросает большой член.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и чо у нас 2 года страст силная а все равно рассталис...

Нравится0
    Не нравится0
  • По разному бывает. От любви до нелюбви один шаг.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы встречаемся уже 6 лет. Я сама не могу с ним расстаться, ждала, что он меня бросит, но он не бросает. Семью практически потерял, развелись, живут как соседи - он все вечера до 2-3 часов ночи со мной проводит, домой уезжает ночью, там только ночует, и конца и края этому не видно. Жить я с ним не хочу, отношения такие устраивают, но чувство вины мучает за то, что я вроде как собака на сене. И расстаться невозможно. Вот и создала тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас три года была страсть, любовь и влечение, но все равно расстались

Нравится0
    Не нравится0
  • shanelly

ВОЗМОЖНО ВСЁ и это в том числе

Ваш текст
    +1000000

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий