Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

В общих чертах..

Давно уже где то читала,что настоящая пара должна быть похожа или чем то дополнять друг друга?это правда?а если нет?у меня есть парочка знакомых семейных пар,одна пара друг на друга вообще не похожа,другая пара чем то схожи,есть общие черты лица.А если парень с девушкой не схожи,то это плохо так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • может и есть некая взаимосвязь,но в жизни все намного сложнее))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, не заморачивайтесь. Тоже слышала про эту "примету" внешней схожести М и Ж. И даже специально искала этому подтверждение среди моих знакомых. Но оказалось, знаю только две пары, где действительно любовь и крепкая семья... но вот только М и Ж в этих парах абсолютно не похожи, никаких общих черт. Я бы даже сказала, что тип внешности у них очень разный, можно даже кардинально отличаются друг от друга.
    В общем, на них "примета" не работает)

Нравится0
    Не нравится0
  • ерунда полная , мы с мужем были очень похожи внешне , когда начали встречаться , и его и мои знакомые удивленно говорили :"не знал/а ,что у тебя есть
    двоюродный брат/сестра " . Впоследствии благополучно развелись , брак был сплошным мучением , никакого счастья

Нравится0
    Не нравится0
  • скаушноо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически