Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? пожалуйстаа

Встречаюсь со своим молодым человеком полтора года. Он лев, я рак. Первый год наших отношений был безумно счастливым: любовь, знакомство с родителями, совместный отдых и совместное проживание. Месяц назад я нашла у него в социальных сетях переписку с другом о другой девушке, о том, что он хочет с ней отношений и боится ей в этом признаться. Боли и отчаяния не было предела. Выяснив отношения, я бросила его в порыве гнева и уехала жить к родителям. Рассказала всё этой девушке, она сказала, что любит своего парня и относится к моему только как к другу. Потом он просил прощения, говорил, что любит только меня, что это была одноминутная слабость, и она больше не повторится. Я его простила, но он не перестал с ней общаться, меня это дико раздражает. Дошло до того, что он привел её к нам домой вместе с другими друзьями. После этого я поставила ультиматум, так как мои нервы больше не могли это терпеть. На что он мне сказал, что не хочет переставать с ней общаться, ему неудобно перед ней, и он к ней относится только как к другу. После этого мы расстались, не виделись 20 дней. Я очень его люблю и не знаю что теперь делать(( Мы оба очень устали морально от этой ситуации (

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Оксана"]Встречаюсь со своим молодым человеком полтора года. Он лев, я рак.

Дочитала до этой строчки - все, дальше читать уже явно бессмысленно...

Чайка
#2

Ничего себе минутная слабость...я бы не простила

баба люба
#3

нахрен он такой нужен. Прекрасно знает как тебе больно и продолжает добивать тебя. Мало того что ты уже бросала его из за этой бабы, так ему этого мало, зная как тебе стремно у него еще ума хватило привести ее к вам домой. Пи пец!

гость
#4

мой такой же скотина! Я терпела-терпела да и послала его перед новым годом. Прекрасно знает как мне плохо и как я болезненно реагирую на бабу и все равно продолжает так делать урод! Да ФАК Ю ему!!!!!

гость
#5

значит он тебя не ценит и не уважает! Ему плевать на твои чувства. И правильно сделала что ушла. Может хоть задумается и начнет тебя ценить

Профи
#6

Автор, эти 20 дней ты мастурбировала на него?

гость
#7

Любви у него к вам нет, просто привычка. когда искренне любят, так не поступают со своей любимой

Гость
#8

Я бы рассталась с таким парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: