Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что мне делать? пожалуйстаа

Встречаюсь со своим молодым человеком полтора года. Он лев, я рак. Первый год наших отношений был безумно счастливым: любовь, знакомство с родителями, совместный отдых и совместное проживание. Месяц назад я нашла у него в социальных сетях переписку с другом о другой девушке, о том, что он хочет с ней отношений и боится ей в этом признаться. Боли и отчаяния не было предела. Выяснив отношения, я бросила его в порыве гнева и уехала жить к родителям. Рассказала всё этой девушке, она сказала, что любит своего парня и относится к моему только как к другу. Потом он просил прощения, говорил, что любит только меня, что это была одноминутная слабость, и она больше не повторится. Я его простила, но он не перестал с ней общаться, меня это дико раздражает. Дошло до того, что он привел её к нам домой вместе с другими друзьями. После этого я поставила ультиматум, так как мои нервы больше не могли это терпеть. На что он мне сказал, что не хочет переставать с ней общаться, ему неудобно перед ней, и он к ней относится только как к другу. После этого мы расстались, не виделись 20 дней. Я очень его люблю и не знаю что теперь делать(( Мы оба очень устали морально от этой ситуации (

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Встречаюсь со своим молодым человеком полтора года. Он лев, я рак.
    Дочитала до этой строчки - все, дальше читать уже явно бессмысленно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ничего себе минутная слабость...я бы не простила

Нравится0
    Не нравится0
  • нахрен он такой нужен. Прекрасно знает как тебе больно и продолжает добивать тебя. Мало того что ты уже бросала его из за этой бабы, так ему этого мало, зная как тебе стремно у него еще ума хватило привести ее к вам домой. Пи пец!

Нравится0
    Не нравится0
  • мой такой же скотина! Я терпела-терпела да и послала его перед новым годом. Прекрасно знает как мне плохо и как я болезненно реагирую на бабу и все равно продолжает так делать ***! Да ФАК Ю ему!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • значит он тебя не ценит и не уважает! Ему плевать на твои чувства. И правильно сделала что ушла. Может хоть задумается и начнет тебя ценить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, эти 20 дней ты мастурбировала на него?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любви у него к вам нет, просто привычка. когда искренне любят, так не поступают со своей любимой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы рассталась с таким парнем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически