Гость
Статьи
Одиночки, что вы …

Одиночки, что вы делаете по вечерам?

У меня уже очень давно нет отношений и пока не предвидится...По выходным еще можно себя как-то развлечь, вытащить друзей погулять. Но в будние дни...это ж можно свихнуться...Иногда, даже хочется заплакать от тоски...Пересмотрела уже все фильмы и от книг тошнит, интернет достал...Что делать?

Сонька
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на СЗ встречайтесь с кем-то, в кафе посидите, развеетесь

Кукла Па
#2

Я книги читаю, в инете сижу и телик смотрю. Но Вас от этого всего уже тошнит, впрочем, как и меня)). Действительно, повстречайтесь с мужиками с СЗ, но только с адекватными.

Гость
#3

ой....да много чего,по телефону трындю,книжки читаю,на форуме сижу,ем,кошку тискаю,пою-танцую(дома одна).даже не надоедает.Но я человек такой,мне одной комфортно.

А вот всякие встречи с левыми мужиками даже не пробовала,это уж точно скучно,просто потому,что мне конкретно по"х как их зовут,сколько им лет и чем вообще они по жизни занимаются.Это ж свихнуться можно,целый вечер убить на абсолютно незнакомого и непонятного человека.

Натали
#4

Когда была свободна, бегала по свиданиям и по барам. :))) Сейчас более тоскливо - не погуляешь так как раньше.

Сонька
#5
Кукла Па

Я книги читаю, в инете сижу и телик смотрю. Но Вас от этого всего уже тошнит, впрочем, как и меня)). Действительно, повстречайтесь с мужиками с СЗ, но только с адекватными.

Ваш текст

Нет адекватных))

Сонька
#6
Гость

ой....да много чего,по телефону трындю,книжки читаю,на форуме сижу,ем,кошку тискаю,пою-танцую(дома одна).даже не надоедает.Но я человек такой,мне одной комфортно.

А вот всякие встречи с левыми мужиками даже не пробовала,это уж точно скучно,просто потому,что мне конкретно по"х как их зовут,сколько им лет и чем вообще они по жизни занимаются.Это ж свихнуться можно,целый вечер убить на абсолютно незнакомого и непонятного человека.

Ваш текст

Даже как-то стремно неизвестно с кем куда-то идти) Да и мало ли, что у него в голове

Кукла Па
#7
Сонька

Ваш текст

Нет адекватных))

Ну я о тех, кто общается грамотно и адекватно еще в переписке). Есть такие. Пусть они импотенты и неудачники, но они вежливые и культурные. Не придется уносить ноги по-английски через сортир)

Гость
#8
Сонька

Гостьой....да много чего,по телефону трындю,книжки читаю,на форуме сижу,ем,кошку тискаю,пою-танцую(дома одна).даже не надоедает.Но я человек такой,мне одной комфортно.

А вот всякие встречи с левыми мужиками даже не пробовала,это уж точно скучно,просто потому,что мне конкретно по"х как их зовут,сколько им лет и чем вообще они по жизни занимаются.Это ж свихнуться можно,целый вечер убить на абсолютно незнакомого и непонятного человека.Ваш текст

Даже как-то стремно неизвестно с кем куда-то идти) Да и мало ли, что у него в голове

Ваш текст

Да не то что стремно(вы ж не к нему домой идете),просто скуууучно.У меня интерес к людям просыпается только после знакомства и продолжительного общения (ну там на учебе-курсах-работе,в компании или еще где),а просто так не с того ни с сего начинать не пойми с кем общаться как-то неинтересно.

автор,а может вам хоббби какое завести?Я серьезно!Это очень разбавляет жизнь,в независимости от того свободны вы или заняты,я вот забыла написать - немецкий учу,мне нравится,и тоже занятие на вечер - фильмы с субтитрами в инете поискать-посмотреть,песенки немецкие вдумчиво послушать ну и т.д.Выучу получше,буду с носителями общаться.

Что вам интересно,автор?Ну помимо мужчин)))

да ладно тебе.
#9

ну я как бы не совсем одна,но в Москве одна)

по вечерам я,приходя с работы, торчу за компом.кушать готовлю,какими-нибудь домашними делами занимаюсь.и мне не скучно,как ни странно)

автор,ходите по вечерам в спорт-клуб,на танцы,просто вокруг дома пробежку делайте.если вам уж совсем заняться нечем

Сонька
#10
Гость

СонькаГостьой....да много чего,по телефону трындю,книжки читаю,на форуме сижу,ем,кошку тискаю,пою-танцую(дома одна).даже не надоедает.Но я человек такой,мне одной комфортно.

А вот всякие встречи с левыми мужиками даже не пробовала,это уж точно скучно,просто потому,что мне конкретно по"х как их зовут,сколько им лет и чем вообще они по жизни занимаются.Это ж свихнуться можно,целый вечер убить на абсолютно незнакомого и непонятного человека.Ваш текст

Даже как-то стремно неизвестно с кем куда-то идти) Да и мало ли, что у него в головеВаш текст

Да не то что стремно(вы ж не к нему домой идете),просто скуууучно.У меня интерес к людям просыпается только после знакомства и продолжительного общения (ну там на учебе-курсах-работе,в компании или еще где),а просто так не с того ни с сего начинать не пойми с кем общаться как-то неинтересно.

автор,а может вам хоббби какое завести?Я серьезно!Это очень разбавляет жизнь,в независимости от того свободны вы или заняты,я вот забыла написать - немецкий учу,мне нравится,и тоже занятие на вечер - фильмы с субтитрами в инете поискать-посмотреть,песенки немецкие вдумчиво послушать ну и т.д.Выучу получше,буду с носителями общаться.

Что вам интересно,автор?Ну помимо мужчин)))

Ваш текст

Хобби заести не проблема, я раньше была очень активной, да еще в прошлом году, собственно)) На танцы ходила, в спортзал, рисованием увлеклась, купила зеркалку, много путешествовала...но, все это меркнет, когда приходишь домой, а там только кот...Подруги все замужем и у них теперь другие интересы. Все знакомые мужчины или женаты или встречаются. Компания распалась. Короче, хандра напала) мне 26

да ладно тебе.
#11
Сонька

ГостьСонькаГостьой....да много чего,по телефону трындю,книжки читаю,на форуме сижу,ем,кошку тискаю,пою-танцую(дома одна).даже не надоедает.Но я человек такой,мне одной комфортно.

А вот всякие встречи с левыми мужиками даже не пробовала,это уж точно скучно,просто потому,что мне конкретно по"х как их зовут,сколько им лет и чем вообще они по жизни занимаются.Это ж свихнуться можно,целый вечер убить на абсолютно незнакомого и непонятного человека.Ваш текст

Даже как-то стремно неизвестно с кем куда-то идти) Да и мало ли, что у него в головеВаш текст

Да не то что стремно(вы ж не к нему домой идете),просто скуууучно.У меня интерес к людям просыпается только после знакомства и продолжительного общения (ну там на учебе-курсах-работе,в компании или еще где),а просто так не с того ни с сего начинать не пойми с кем общаться как-то неинтересно.

автор,а может вам хоббби какое завести?Я серьезно!Это очень разбавляет жизнь,в независимости от того свободны вы или заняты,я вот забыла написать - немецкий учу,мне нравится,и тоже занятие на вечер - фильмы с субтитрами в инете поискать-посмотреть,песенки немецкие вдумчиво послушать ну и т.д.Выучу получше,буду с носителями общаться.

Что вам интересно,автор?Ну помимо мужчин)))Ваш текст

Хобби заести не проблема, я раньше была очень активной, да еще в прошлом году, собственно)) На танцы ходила, в спортзал, рисованием увлеклась, купила зеркалку, много путешествовала...но, все это меркнет, когда приходишь домой, а там только кот...Подруги все замужем и у них теперь другие интересы. Все знакомые мужчины или женаты или встречаются. Компания распалась. Короче, хандра напала) мне 26

короче вам нужен совет не чем заняться,а "как и где найти мужчину".так бы сразу и сказали)

Сонька
#12
да ладно тебе.

ну я как бы не совсем одна,но в Москве одна)

по вечерам я,приходя с работы, торчу за компом.кушать готовлю,какими-нибудь домашними делами занимаюсь.и мне не скучно,как ни странно)

автор,ходите по вечерам в спорт-клуб,на танцы,просто вокруг дома пробежку делайте.если вам уж совсем заняться нечем

Ваш текст

У меня просто в голове мысль промелькнула - что все это зря, ну, ухаживать за собой, спортзалы эти, вечно себе во всем отказываешь, а они женятся на серых мышках) Я вот раньше перебирала, теперь одна осталась, скучно и страшно) Может это у меня временно, до весны)))

Гость
#13

боже ты мой...а я точно как вы живу, и мне все нравится. Такие мы разные. У меня есть подруга, так она была до поры до времени одинока, потом встретила парня на отдыхе, и притянула его в эту страну ( не Россия). Не хотела быть больше одной. НУ теперь он на ее шее сидит, она готовит, варит, убирает. За него везде платит, так как он пока ( пока?) без работы, языка пацан не знает и не учит. И ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО????

Сонька
#14

короче вам нужен совет не чем заняться,а "как и где найти мужчину".так бы сразу и сказали)[/quote]

Ваш текст

Ну, я бы не сказала что хочу семью и т.п.)))) Сама не знаю, чего хочу

Гость
#15

я только могу порадоваться, что мне жить одной искренне нравится. Вот там тоже девушки упомянули, что интереса к свиданиям у меня тоже больше нету. Что интересного или нового они мне расскажут? Да вряд ли что. А я время свое трачу, прихорашиваюсь...нет.Определенно надоело. Вот если кого-либо случайно встречу, тогда может и уделю время. А так нет.

Сонька
#16
Гость

боже ты мой...а я точно как вы живу, и мне все нравится. Такие мы разные. У меня есть подруга, так она была до поры до времени одинока, потом встретила парня на отдыхе, и притянула его в эту страну ( не Россия). Не хотела быть больше одной. НУ теперь он на ее шее сидит, она готовит, варит, убирает. За него везде платит, так как он пока ( пока?) без работы, языка пацан не знает и не учит. И ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО????

Ваш текст

Мне тоже все нравилось, до поры...а сейчас вот одиноко) Подруги не все счастливы, к слову, ну я им и не завидую...Просто хочестя обратно, в свои 19-20, тогда я была счастлива)

Гость
#17
Сонька

ГостьСонькаГостьой....

Да не то что стремно(вы ж не к нему домой идете),просто скуууучно.У меня интерес к людям просыпается только после знакомства и продолжительного общения (ну там на учебе-курсах-работе,в компании или еще где),а просто так не с того ни с сего начинать не пойми с кем общаться как-то неинтересно.

автор,а может вам хоббби какое завести?Я серьезно!Это очень разбавляет жизнь,в независимости от того свободны вы или заняты,я вот забыла написать - немецкий учу,мне нравится,и тоже занятие на вечер - фильмы с субтитрами в инете поискать-посмотреть,песенки немецкие вдумчиво послушать ну и т.д.Выучу получше,буду с носителями общаться.

Что вам интересно,автор?Ну помимо мужчин)))Ваш текст

Хобби заести не проблема, я раньше была очень активной, да еще в прошлом году, собственно)) На танцы ходила, в спортзал, рисованием увлеклась, купила зеркалку, много путешествовала...но, все это меркнет, когда приходишь домой, а там только кот...Подруги все замужем и у них теперь другие интересы. Все знакомые мужчины или женаты или встречаются. Компания распалась. Короче, хандра напала) мне 26

Ваш текст

Ерунда,автор,нам ли быть в печали?))))

Продолжайте вести активную жизнь.

То,что компания расспалась,это грустно конечно,но то,что подружки замужем,а вы нет,это нисколько не грустно.У замужних зачастую рутина еще большая,чем у одиночек,все эти семейные вечера за готовкой ужинов,да просмотром телека,романтики в жизнь не добавляют.А у вас столько возможностей жить и наслаждаться жизнью по полной!Используйте ее,продолжате заниматься своими хобби,заведите новые.Поменьше думайте о плохом,побольбше гуляйте.даже одна.Музыку в плеер повеселей и вперед,меня например прогулки очень бодрят,иногда пройдешься и прям жить хочется.

П.С.А какими танцами занимались?Я вот тоже подумываю,...но пока не определилась.

Сонька
#18
Гость

я только могу порадоваться, что мне жить одной искренне нравится. Вот там тоже девушки упомянули, что интереса к свиданиям у меня тоже больше нету. Что интересного или нового они мне расскажут? Да вряд ли что. А я время свое трачу, прихорашиваюсь...нет.Определенно надоело. Вот если кого-либо случайно встречу, тогда может и уделю время. А так нет.

Ваш текст

Раз нравится, раз не нравится)) Но иногда, как накроет...

Гость
#19
Сонька

да ладно тебе.ну я как бы не совсем одна,но в Москве одна)

по вечерам я,приходя с работы, торчу за компом.кушать готовлю,какими-нибудь домашними делами занимаюсь.и мне не скучно,как ни странно)

автор,ходите по вечерам в спорт-клуб,на танцы,просто вокруг дома пробежку делайте.если вам уж совсем заняться нечемВаш текст

У меня просто в голове мысль промелькнула - что все это зря, ну, ухаживать за собой, спортзалы эти, вечно себе во всем отказываешь, а они женятся на серых мышках) Я вот раньше перебирала, теперь одна осталась, скучно и страшно) Может это у меня временно, до весны)))

Ваш текст

Автор,то есть вы хотите сказать,что все в жизни делаете ради замужества и мужчин?о_ОНу спорт там,уход за собой...

Автор,не разочаровывайте меня в себе,ну пожалуйста!

Сонька
#20
Гость

СонькаГостьСонькаГостьой....



П.С.А какими танцами занимались?Я вот тоже подумываю,...но пока не определилась.

Ваш текст

Восточными и немного стриппластикой. Восточные быстро наскучили, а на стриппластику надо бы вернуться (ушла, потомучто много малолеток было, поищу другую группу).

Pro
#21

Я вот не понимаю, как можно скучать имея дома интернет.

Сижу в нете, читаю, учу по работе кое что.

Сонька
#22
Гость

Сонькада ладно тебе.ну я как бы не совсем одна,но в Москве одна)

по вечерам я,приходя с работы, торчу за компом.кушать готовлю,какими-нибудь домашними делами занимаюсь.и мне не скучно,как ни странно)

автор,ходите по вечерам в спорт-клуб,на танцы,просто вокруг дома пробежку делайте.если вам уж совсем заняться нечемВаш текст

У меня просто в голове мысль промелькнула - что все это зря, ну, ухаживать за собой, спортзалы эти, вечно себе во всем отказываешь, а они женятся на серых мышках) Я вот раньше перебирала, теперь одна осталась, скучно и страшно) Может это у меня временно, до весны)))Ваш текст

Автор,то есть вы хотите сказать,что все в жизни делаете ради замужества и мужчин?о_ОНу спорт там,уход за собой...

Автор,не разочаровывайте меня в себе,ну пожалуйста!

Ваш текст

Да нет, для себя) Я шопоголик и люблю красиво одеваться, так что фигуру терять нельзя)) Но за НГ набрала 5кг, может поэтому мне так фигово и мужики тут не при чем?)))))))))))))))

Гость
#23
Сонька

ГостьСонькаГостьСонькаГостьой....



П.С.А какими танцами занимались?Я вот тоже подумываю,...но пока не определилась.Ваш текст

Восточными и немного стриппластикой. Восточные быстро наскучили, а на стриппластику надо бы вернуться (ушла, потомучто много малолеток было, поищу другую группу).

Ваш текст

А в какой одежде вы занимались?

Я на восточные хотела,но живот у меня не в идеальном состоянии,как-то стремно жиром трясти.А похудеть чето-то пока никак(((

Нужны специальные костюмы для восточных и для стрип пластики?специальная обувь?

Сонька
#24
Pro

Я вот не понимаю, как можно скучать имея дома интернет.

Сижу в нете, читаю, учу по работе кое что.

Ваш текст

У нас с интернетом уже скоро 10тилетие знакомства, чувства прошли)))

Сонька
#25
Гость

СонькаГостьСонькаГостьСонькаГостьой​....



П.С.А какими танцами занимались?Я вот тоже подумываю,...но пока не определилась.Ваш текст

Восточными и немного стриппластикой. Восточные быстро наскучили, а на стриппластику надо бы вернуться (ушла, потомучто много малолеток было, поищу другую группу).Ваш текст

А в какой одежде вы занимались?

Я на восточные хотела,но живот у меня не в идеальном состоянии,как-то стремно жиром трясти.А похудеть чето-то пока никак(((

Нужны специальные костюмы для восточных и для стрип пластики?специальная обувь?

Ваш текст

На восточных, по началу, ничего не нужно. А вообще, если приличное заведение, то у них все есть, я ничего не покупала) А подруга, знаю, искала юбку и браслеты, решила серьезно заниматься))) На стрип-пластике стару чешки (не проф) или нескольские носочки, сразу на каблуки не ставят)

Гость
#26
Сонька

ГостьСонькада ладно тебе.ну я как бы не совсем одна,но в Москве одна)

по вечерам я,приходя с работы, торчу за компом.кушать готовлю,какими-нибудь домашними делами занимаюсь.и мне не скучно,как ни странно)

автор,ходите по вечерам в спорт-клуб,на танцы,просто вокруг дома пробежку делайте.если вам уж совсем заняться нечемВаш текст

У меня просто в голове мысль промелькнула - что все это зря, ну, ухаживать за собой, спортзалы эти, вечно себе во всем отказываешь, а они женятся на серых мышках) Я вот раньше перебирала, теперь одна осталась, скучно и страшно) Может это у меня временно, до весны)))Ваш текст

Автор,то есть вы хотите сказать,что все в жизни делаете ради замужества и мужчин?о_ОНу спорт там,уход за собой...

Автор,не разочаровывайте меня в себе,ну пожалуйста!Ваш текст

Да нет, для себя) Я шопоголик и люблю красиво одеваться, так что фигуру терять нельзя)) Но за НГ набрала 5кг, может поэтому мне так фигово и мужики тут не при чем?)))))))))))))))

Ваш текст

Может-может,лишний вес и для здоровья вреден.может поэтому вам сейчас и грустно,что самочувствие после этой обжираловки не очень.

Я только что из Европы приехала(ездила на новогодние праздники),там в кафешках-ресторанах питалась.блин,ну как же я плохо сейчас себя чувствую,все такое острое,соленое,жирное,даже салаты...соскучилась по домашней еде.

Короче в животе тяжесть и настроение сразу на нуле.Правда я сегодня его сама себе своими дикими песнями-плясками подняла))).

Я тоже шопоголик!Только книжный).

Покупаю новые книжки и настроение улучшается,предвкушаю,как я читать буду.

Может вам по магазинам пройтись?прикупить чего-нибудь?

Сонька
#27
Гость

СонькаГостьСонькаГостьСонькаГостьой​....



П.С.А какими танцами занимались?Я вот тоже подумываю,...но пока не определилась.Ваш текст

Восточными и немного стриппластикой. Восточные быстро наскучили, а на стриппластику надо бы вернуться (ушла, потомучто много малолеток было, поищу другую группу).Ваш текст

А в какой одежде вы занимались?

Я на восточные хотела,но живот у меня не в идеальном состоянии,как-то стремно жиром трясти.А похудеть чето-то пока никак(((

Нужны специальные костюмы для восточных и для стрип пластики?специальная обувь?

Ваш текст

Насчет живота не переживайте, там это даже приветствуется) Но я после этих занятий не заметила улучшения фигуры или пресса или надо заниматься очень долго)) Спортзал - наше все!)

гость
#28

Инет. кабельное тиви .книги .

Сонька
#29
Гость

СонькаГостьСонькада ладно тебе.ну я как бы не совсем одна,но в Москве одна)

по вечерам я,приходя с работы, торчу за компом.кушать готовлю,какими-нибудь домашними делами занимаюсь.и мне не скучно,как ни странно)

автор,ходите по вечерам в спорт-клуб,на танцы,просто вокруг дома пробежку делайте.если вам уж совсем заняться нечемВаш текст

У меня просто в голове мысль промелькнула - что все это зря, ну, ухаживать за собой, спортзалы эти, вечно себе во всем отказываешь, а они женятся на серых мышках) Я вот раньше перебирала, теперь одна осталась, скучно и страшно) Может это у меня временно, до весны)))Ваш текст

Автор,то есть вы хотите сказать,что все в жизни делаете ради замужества и мужчин?о_ОНу спорт там,уход за собой...

Автор,не разочаровывайте меня в себе,ну пожалуйста!Ваш текст

Да нет, для себя) Я шопоголик и люблю красиво одеваться, так что фигуру терять нельзя)) Но за НГ набрала 5кг, может поэтому мне так фигово и мужики тут не при чем?)))))))))))))))Ваш текст

Может-может,лишний вес и для здоровья вреден.может поэтому вам сейчас и грустно,что самочувствие после этой обжираловки не очень.

Я только что из Европы приехала(ездила на новогодние праздники),там в кафешках-ресторанах питалась.блин,ну как же я плохо сейчас себя чувствую,все такое острое,соленое,жирное,даже салаты...соскучилась по домашней еде.

Короче в животе тяжесть и настроение сразу на нуле.Правда я сегодня его сама себе своими дикими песнями-плясками подняла))).

Я тоже шопоголик!Только книжный).

Покупаю новые книжки и настроение улучшается,предвкушаю,как я читать буду.

Может вам по магазинам пройтись?прикупить чего-нибудь?

Ваш текст

Я тоже книжки люблю, всегда привожу с собой из путешествий) По магазинам недавно прошлась, купила все новое, опять))))

Сонька
#30
гость

Инет. кабельное тиви .книги .

Ваш текст

Я телевизор не переношу...Мне картину большую подарили, пока не нашла для нее место, поставила перед телевизором, она его полностью закрывает, мне так нравится)))))

Сонька
#31

Спасибо, девочки, за поддержку) Пойду выгуливать новое пальто)))

Гость
#32

Тот, кому неуютно самому с собой зачастую бывает одинок вдвоем.

WomanItch
#33

спортом займитесь

Старец
#34

Те, кто не побывал в браке, не понимают счастья одиночества....))))))

Гость
#35
Старец

Те, кто не побывал в браке, не понимают счастья одиночества....))))))

Вот точно.

Но на время. Отдохнуть - и по новой - в счастливую жизнь))

Старец
#36

Я наслаждаюсь одиночеством.В тишине и покое особенно слышишь свою душу и получешь настящую радостьот общения с ней.Никто не нарушает твой покой.Никто не выносит мозг и не требует жрать, когда ты занята другим делами,требующими одиночества ипогружения.

Погружение в себя-это и есть медитация, дающая человеку ощущение самодостаточности и внутренней наполненности.

Гость
#37
Старец

Я наслаждаюсь одиночеством.В тишине и покое особенно слышишь свою душу и получешь настящую радостьот общения с ней.Никто не нарушает твой покой.Никто не выносит мозг и не требует жрать, когда ты занята другим делами,требующими одиночества ипогружения.

Погружение в себя-это и есть медитация, дающая человеку ощущение самодостаточности и внутренней наполненности.

согласна.

А чо ник мужского рода?

WomanItch
#38
Гость

СтарецЯ наслаждаюсь одиночеством.В тишине и покое особенно слышишь свою душу и получешь настящую радостьот общения с ней.Никто не нарушает твой покой.Никто не выносит мозг и не требует жрать, когда ты занята другим делами,требующими одиночества ипогружения.

Погружение в себя-это и есть медитация, дающая человеку ощущение самодостаточности и внутренней наполненности.согласна.

А чо ник мужского рода?

дык старый хрен, ему уже и не надо никого и ничего))

Старец
#39
Гость

Старец

Те, кто не побывал в браке, не понимают счастья одиночества....))))))

Вот точно. Но на время. Отдохнуть - и по новой - в счастливую жизнь))

На время-это привязанность и завиисмость, неумение искать источник покоя и радости в себе самой.Никто другой для этого не нужен.Прожив и вкусив "счастья семейной жизни", понимаешь, что это очередной миф, придуманный для размножения человечества.Жизнь должна продолжаться, поэтому должна быть семья.К тому же, параллельно идёт отработка кармы.

Муж и жена обычно люди, имеющие неразвязанные кармические проблемы из прошлой жизни.

В семьях часто подбираются в качестве мужа и жены бывшие враги-и тогда семейная жизнь превращается в ужас.

)))))

Большинство современных семей такие и есть.

После того, как люди отдали друг другу кармические долги, возникает тот счастливый период, когда человек счастлив один, хотя для большинства людей это кажется невозможным и страшным.

Люди не понимают, что страшно-это современные семьи, а одиночество самодостаточного человека прекрасно.

У каждого-свой путь.

Старец
#40
Гость

Старец

Я наслаждаюсь одиночеством.В тишине и покое особенно слышишь свою душу и получешь настящую радостьот общения с ней.Никто не нарушает твой покой.Никто не выносит мозг и не требует жрать, когда ты занята другим делами,требующими одиночества ипогружения. Погружение в себя-это и есть медитация, дающая человеку ощущение самодостаточности и внутренней наполненности.

согласна. А чо ник мужского рода?

А как назвать старца в женском роде?

Старец
#41
WomanItch

Гость

СтарецЯ наслаждаюсь одиночеством.В тишине и покое особенно слышишь свою душу и получешь настящую радостьот общения с ней.Никто не нарушает твой покой.Никто не выносит мозг и не требует жрать, когда ты занята другим делами,требующими одиночества ипогружения. Погружение в себя-это и есть медитация, дающая человеку ощущение самодостаточности и внутренней наполненности.согласна. А чо ник мужского рода?

дык старый хрен, ему уже и не надо никого и ничего))

Старость-это когда ты не можешь.)))

А когда можешь, но не хочешь-это мудрость.

Гость
#42
Старец

Никто не выносит мозг и не требует жрать, когда ты занята другим делами,требующими одиночества ипогружения.

.

А чо то он от женского имени тут глаголит? )))) приболел?

Гость
#43
Старец

ГостьСтарец

Те, кто не побывал в браке, не понимают счастья одиночества....))))))

Вот точно. Но на время. Отдохнуть - и по новой - в счастливую жизнь))



На время-это привязанность и завиисмость, неумение искать источник покоя и радости в себе самой.Никто другой для этого не нужен.Прожив и вкусив "счастья семейной жизни", понимаешь, что это очередной миф, придуманный для размножения человечества.Жизнь должна продолжаться, поэтому должна быть семья.К тому же, параллельно идёт отработка кармы.

Муж и жена обычно люди, имеющие неразвязанные кармические проблемы из прошлой жизни.

В семьях часто подбираются в качестве мужа и жены бывшие враги-и тогда семейная жизнь превращается в ужас.

)))))

Большинство современных семей такие и есть.

После того, как люди отдали друг другу кармические долги, возникает тот счастливый период, когда человек счастлив один, хотя для большинства людей это кажется невозможным и страшным.

Люди не понимают, что страшно-это современные семьи, а одиночество самодостаточного человека прекрасно.

У каждого-свой путь.

Как я с вами согласна!!

WomanItch
#44
Старец

ГостьСтарец

Я наслаждаюсь одиночеством.В тишине и покое особенно слышишь свою душу и получешь настящую радостьот общения с ней.Никто не нарушает твой покой.Никто не выносит мозг и не требует жрать, когда ты занята другим делами,требующими одиночества ипогружения. Погружение в себя-это и есть медитация, дающая человеку ощущение самодостаточности и внутренней наполненности.

согласна. А чо ник мужского рода?



А как назвать старца в женском роде?

старуха/старая карга/старая перечница

Старец
#45
Гость

Старец

Никто не выносит мозг и не требует жрать, когда ты занята другим делами,требующими одиночества ипогружения. .

А чо то он от женского имени тут глаголит? )))) приболел?

А как , по -вашему ,будет звучать "старец" в женском роде без потери вкладываемого в это слово смысла?

Старец
#46
WomanItch

Старец

ГостьСтарец Я наслаждаюсь одиночеством.В тишине и покое особенно слышишь свою душу и получешь настящую радостьот общения с ней.Никто не нарушает твой покой.Никто не выносит мозг и не требует жрать, когда ты занята другим делами,требующими одиночества ипогружения. Погружение в себя-это и есть медитация, дающая человеку ощущение самодостаточности и внутренней наполненности. согласна. А чо ник мужского рода? А как назвать старца в женском роде?

старуха/старая карга/старая перечница

почитайте смысл слова "старец".

Оля
#47

Автор, да ладно вам! )) Действительно, нам ли быть в печали? Я почти что ваша ровесница, так у меня вообще мужчины нет и не было, да и не будет, похоже. И ничего, живу и радуюсь. Хотите, можем вместе в спортклуб ходить, или на прогулки? Все не так скучно будет.

Гость
#48
Старец

А как назвать старца в женском роде?

Старуха.

Старец
#49
Гость

Старец

А как назвать старца в женском роде?

Старуха.

Старуха -это в мужском роде старик, а не старец.

Почитайте смысл слова "старец."

Гость
#50

А меня не тошнит. Хотя у меня нет друзей уже 9 лет. Просто я домоседка. Мне нравится сидеть вечерами перед интернетом, книгами... Никогда не надоест. Наоборот я хочу, чтобы так продолжалось вечно.