Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки, нужно ваше мнение.

Вот познакомились вы с молодым человеком и вам он очень нравится, плюс ко всему красивый и не бедный, и хочет семью.

Но перед сексом говорит он вам, что у него генитальный герпес. Остановит ли это вас от дальнейших отношений? (с сексом у него тоже все очень хорошо, даже более чем))

интересует мнение девушек 21-25 лет

P.S.: герпес не потому что много гулял, а потому что ему изменила его первая любовь - секс без резинки с каким то товарищем из прошлого, в результате оба им заболели. простить он ей этого наверное не сможет )) отсюда и такой вопрос.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • я б сказала вылечись,женись, а потом с***

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пусть сначала лечится и женится.

Нравится0
    Не нравится0
  • ооооой... Вы знаете, вообще-то, меня бы это испугало. Я недавно начиталась про этот недуг..так не дай Бог! С другой стороны вы совсем не виноваты в этом и если в остальном всё прекрасно, то возможно стоило б и задуматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • ответ один-пролечиться,но за честность поблагодарю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы сами-то уверены, что у вас нет герпеса? Вообще обследовались? ВПЧ и ЦМВ у подавляющего большинства женщин обнаруживается :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • это не лечится. Рецидивы будут по-любрму возникать.

Нравится0
    Не нравится0
  • мало ли че он там наплел, негулял типа, бывшая виновата. но хоть про болезнь не соврал. а генитальный герпес вообще лечится ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • генитальный герпес не лечится, те через время он будет у обоих.
    насчет девушки не наплел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня ничего не остановит если я дико хочу этого человека. Это раз.
    Вы очень придаете значение этой проблеме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно остановило бы!!! Пусть сначала лечится, вам девушка еще рожать, а герпес мягко говоря не очень хороший спутник беременности. !!!. Дорогими препаратами лечится!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • герпес не лечится, чтобы родить здорового ребенка придется им заболеть )) чтобы не было первичного заражения во время Б.

Нравится0
    Не нравится0
  • эй бабье. Герпес присутствует у подавляющего большинства населения и он не лечится полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неизлечим он сказали же.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин,жалко кончено,а так бы был идеальным)))эх

Нравится0
    Не нравится0
  • Не лечится, т.к. он есть у всех. Кто лучше закалён, у того он просто не проявляется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брэдшоу

Не лечится, т.к. он есть у всех. Кто лучше закалён, у того он просто не проявляется.

Ваш текст
    +1

Нравится0
    Не нравится0
  • MaXX, ну и вопрос. Вообще ответ наверное простой: если любит она вас, то и с герпесом полюбит. Но будьте честны с девушкой, это вам в плюс.
    И наверное не стоит заниматься любовью в моменты обострения заболевания (если зимой простыли, иммунитет ослаблен и там все это дело выступило).
    Посмотрела в нете: даже беременные сами (не кесаревым) рожают детей, если ранее были им заражены, опасно, если болячки есть во время занятий любовью без презерватива во время рецидивов.
    А про ваше заболевание: повышайте иммунитет, только он силен против герпеса и на губах и на других местах :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Брэдшоу

Не лечится, т.к. он есть у всех. Кто лучше закалён, у того он просто не проявляется.

Не у всех, а у 80% населения земного шара

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть