Гость
Статьи
Должна ли женщина...

Должна ли женщина...

...быть красивее своего мужчины?

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А как же:)

#2

А вы сумели подхватить "красивого" мужчину? Это - редкость.

Ира
#3
Брэдшоу

А вы сумели подхватить "красивого" мужчину? Это - редкость.

думаю вы согласитесь, что красивые мужчины чаще всего женятся на очень неприметных дамах, потому что они более покорны.

#4

Ира, я думаю вы заблуждаетесь. Я не раз видела очень красивые пары. Вы наверное просто заостряете внимание на парах, в которых сильная разница во внешности.

Ира
#5
траляля

Ира, я думаю вы заблуждаетесь. Я не раз видела очень красивые пары. Вы наверное просто заостряете внимание на парах, в которых сильная разница во внешности.

я не исключаю, что может это и не так, это мое личное мнение.

знаете, действительно заостряю внимание, на таких парах.

Гость
#6

"Красота - это удел женщин. Красота в мужчине - порочна" - это не я сказала. а кто-то из классиков. И правда. по жизни все встреченные мной красавцы непременно оказывались или дураками , или бабниками. Так что предпочитаю не связываться и держаться от них подальше.

neli
#7

Красота - это вообще понятие субъективное. Сравнивать красоту мужчины и женщины это все равно, что сравнивать кошку с собакой - ОНИ просто разные.

Скорпиона
#8

конечно))

Гость
#9

Бред. Должна быть взаимная любовь.

Гость
#10
neli

Красота - это вообще понятие субъективное. Сравнивать красоту мужчины и женщины это все равно, что сравнивать кошку с собакой - ОНИ просто разные.

+100000!!!

Гость
#11

у меня муж красивее, но я нифига не покорная, он меня слушается во всем. Но может я плохого о себе мнения и на смом деле я красивее мужа (очень часто называют красивой, приглашают на съемки моделью), так что врать не буду. Но на мой вкус - муж меня красивее.

Гость176
#12
Ира

траляля

Ира, я думаю вы заблуждаетесь. Я не раз видела очень красивые пары. Вы наверное просто заостряете внимание на парах, в которых сильная разница во внешности.

я не исключаю, что может это и не так, это мое личное мнение. знаете, действительно заостряю внимание, на таких парах.

а я НИ-РА-ЗУ не видела такой пары) чтобы он - сногшибательный красавчик, а она - серая мышка. Все парочки, которые я знаю, по "красивости" стоят на одном уровне.

пысы: случаи, когда молоденькие девушки спят с "папиками" не рассматриваю)

#13

никто никому ничего не должен

Гость
#14

Должна или нет - не знаю. Но пары, где мужчина красивее, интереснее видела. Один из примеров - он спортивный красавец под два метра, в свои 35 выглядит лет на 28-30, она - просто тетка с веслом, высоченная, но огромная ширококостная, белесая какая-то вся. Но когда они женились, она вроде ничего была, а он - худой-худой, патологически, просто с возрастом "расцвел". Ну реальный красавец, плюс еще любит хорошо одеваться (в отличие от жены, она равнодушна совершенно к таким вещам, ни маникюра, ни украшений, даже ресницы не красит свои белые). И при этом совсем не она не догадывается, каким счастьем располагает - т.е. воспринимает она его таким, какой он в юности был, малопривлекательным для женщин. А вот зря, он себе цену теперь знает...

#15
Гость

Должна или нет - не знаю. Но пары, где мужчина красивее, интереснее видела. Один из примеров - он спортивный красавец под два метра, в свои 35 выглядит лет на 28-30, она - просто тетка с веслом, высоченная, но огромная ширококостная, белесая какая-то вся. Но когда они женились, она вроде ничего была, а он - худой-худой, патологически, просто с возрастом "расцвел". Ну реальный красавец, плюс еще любит хорошо одеваться (в отличие от жены, она равнодушна совершенно к таким вещам, ни маникюра, ни украшений, даже ресницы не красит свои белые). И при этом совсем не она не догадывается, каким счастьем располагает - т.е. воспринимает она его таким, какой он в юности был, малопривлекательным для женщин. А вот зря, он себе цену теперь знает...

Как будто любовница пишет.............. Как будто любовница оправдывает мужика, что он жене изменяет.

Гость
#16
Baileys The Original

Как будто любовница пишет.............. Как будто любовница оправдывает мужика, что он жене изменяет.

Ваш текст

Нет, не любовница. Просто хорошо знаю его много лет, он - школный друг моего мужа. Муж делится кое-какими подробностями, на у а я - делаю выводы.

#17
Гость

Ваш текст



Нет, не любовница. Просто хорошо знаю его много лет, он - школный друг моего мужа. Муж делится кое-какими подробностями, на у а я - делаю выводы.

То есть ваш муж оправдывает гулянки этого парня, а вы ему поддакиваете?

Мда.........

Ваш муж стопудов с ним на пару пл...ет.

Гость
#18

Почему поддакиваю? Просто как факт, как информацию принимаю, а что, должна вступить в борьбу за мораль и нравственность в чужой семье? За своего мужа я спокойна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: