Гость
Статьи
стоит ли верить парню

стоит ли верить парню

Мы с парнем встречаемся 3 месяца, и я недавно узнала что в первые наши встречи он хотел меня использовать для секса, и не хотел серьезных отношений, но сейчас он говорит что всё по другому, говорит что влюбился и всё серьезно. Как понять говорит он правду или врет? Стоит ли ему верить?

Настенька
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще как минимум месяца 3 не давай и увидишь.

Клоп
#2

До сих пор не использовал?

Настенька
#3
Клоп

До сих пор не использовал?

Раньше девченок использовал, вот не знаю как ко мне относится....

Стас
#4

Такое может быть, верить или нет вам решать.

Настенька
#5

просто в первые дни нашего знакомства я сказала что не девственница (соврала) вот он и решил поиспользовать, но один раз когда он начал ко мне приставать я сказала правду, что девственица, и он говорит что после этого захотел серьезных отношений со мной...

Клоп
#6

Сомнительный тип, в любом случае

Мурка
#7

У меня так один знакомий хотел с девушкой толйко секса...и они 2 года встречалисй просто так..Короче он влюбился и пригласил её житй вместе..они прожили ехсё два года, а за ети 2 года она нашла другого и просто в один вечер сказала, што виходит замуж за другого...он её до сих пор помнит...

Гость
#8

Так с девчонками часто бывает.С одним играет в любовь и не дает ему,а другому всегда готова отдаться.

Настенька
#9
Гость

Так с девчонками часто бывает.С одним играет в любовь и не дает ему,а другому всегда готова отдаться.

это вы сейчас о ком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: