Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу забыть его, хоть сама и бросила

Здравствуйте. У меня такая проблема. 3 месяца назад рассталась с парнем. Точнее сама решила с ним расстаться, потому что он мне прелложил секс, а я была не готова, тем более девственница, мне 20. Провстречались с парнем 3 недели, и до встречаний месяц в интеренете общались. Я от него была без ума, сердце билось, когда он приходил, Его улыбка, поведение, все меня сводили с ума, но тем не менее мне иногда казалось, что он просто хочет со мной переспать, добиться меня и бросить, или просто поспорил. Как-то неохотно шел со сной на встречи, хоть все кто видел нас, всегда говорили, что он на меня так смотрит, так смотрит, глаз не сводит. Через 3 недеди после встречаний, он мне предлагает секс, я ему сказала что неготова, а он сказал, что у него болит, и он больше не хочет продолжать встречи. А я вот не могла переспать с ним, просто потому что ему больно, хоть я в него была сильно влюблена. Как мы расстались с ним, у меня появился новый парень, он для меня делает все, дарит подарки, звонит каждый день, не торопит с сексом, в общем идеальный. Но мне постоянно в голову вкрадываются мысли о бывшем, он мне постоянно снится, хоть лучше ко мне относится нынешний парень. Что мне делать??? Как мне его забыть? Уже прошло 3 месяца, как мы расстались??? я запуталась. Недавно бывший написал в инете, что хочет знать, если и когда я расстанусь с парнем, он хочет меня увидеть...................................................

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • а в чем проблема то, хочу, люблю, но не дам...или что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот тянет же некоторых на плохих парней). Автор,вы сами чего хотите то? Ну возвращайтесь к бывшему,раз аж страдаете так. А если опять начнет намекать на секс? Иди вы уже готовы к нему?

Нравится0
    Не нравится0
  • в 20 лет пора бы уже и решиться, тем более парень вам далеко не безразличен. чего вы с девственностью своей носитесь??

Нравится0
    Не нравится0
  • Говоря нормаьным языком, он спрашивает,готова ли ты ему дать или ещё носишься со своей девственностью? И ничего больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1-3, вы вообще вопрос читаете??
    Автор, шлите далеко и надолго этого первого своего мальчика, который "предлагает секс потому что у него болит" через 3 недели встречаний.

Нравится0
    Не нравится0
  • От чего у него там болит, мож он вообще больной какой-нибудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Забейте на бывшего и живите в гармонии с настоящим. Бывший хотел вас использовать и выкинуть! Вам это надо? Неужели вы себя так низко цените?

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте себя, свою интуицию, а не людей.
    "Хоть все кто видел нас, всегда говорили, что он на меня так смотрит, так смотрит, глаз не сводит".
    Человек ляпнул и забыл, а вам жизнь свою строить дальше. Радуйтесь что у вас второй есть, а про первого не думайте даже. А если забыть не можете - это значит что у вас свободного времени слишком много, надо чем-нить заняться.

Нравится0
    Не нравится0
  • предложите ему минет или анал. И овцы целы и волки сыты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, научитесь сосать пенисы - проблема будет снята.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь