Гость
Статьи
Не могу забыть его, …

Не могу забыть его, хоть сама и бросила

Здравствуйте. У меня такая проблема. 3 месяца назад рассталась с парнем. Точнее сама решила с ним расстаться, потому что он мне прелложил секс, а я была не готова, тем более девственница, мне 20. Провстречались с парнем 3 недели, и до встречаний месяц в интеренете общались. Я от него была без ума, сердце билось, когда он приходил, Его улыбка, поведение, все меня сводили с ума, но тем не менее мне иногда казалось, что он просто хочет со мной переспать, добиться меня и бросить, или просто поспорил. Как-то неохотно шел со сной на встречи, хоть все кто видел нас, всегда говорили, что он на меня так смотрит, так смотрит, глаз не сводит. Через 3 недеди после встречаний, он мне предлагает секс, я ему сказала что неготова, а он сказал, что у него болит, и он больше не хочет продолжать встречи. А я вот не могла переспать с ним, просто потому что ему больно, хоть я в него была сильно влюблена. Как мы расстались с ним, у меня появился новый парень, он для меня делает все, дарит подарки, звонит каждый день, не торопит с сексом, в общем идеальный. Но мне постоянно в голову вкрадываются мысли о бывшем, он мне постоянно снится, хоть лучше ко мне относится нынешний парень. Что мне делать??? Как мне его забыть? Уже прошло 3 месяца, как мы расстались??? я запуталась. Недавно бывший написал в инете, что хочет знать, если и когда я расстанусь с парнем, он хочет меня увидеть...................................................

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема то, хочу, люблю, но не дам...или что?

Яна
#2

Вот тянет же некоторых на плохих парней). Автор,вы сами чего хотите то? Ну возвращайтесь к бывшему,раз аж страдаете так. А если опять начнет намекать на секс? Иди вы уже готовы к нему?

гость
#3

в 20 лет пора бы уже и решиться, тем более парень вам далеко не безразличен. чего вы с девственностью своей носитесь??

Гость
#4

Говоря нормаьным языком, он спрашивает,готова ли ты ему дать или ещё носишься со своей девственностью? И ничего больше.

Гость
#5

1-3, вы вообще вопрос читаете??

Автор, шлите далеко и надолго этого первого своего мальчика, который "предлагает секс потому что у него болит" через 3 недели встречаний.

#6

а ты чо хотела то? скока ждать ему?

Гость
#7

От чего у него там болит, мож он вообще больной какой-нибудь?

Гость
#8

Забейте на бывшего и живите в гармонии с настоящим. Бывший хотел вас использовать и выкинуть! Вам это надо? Неужели вы себя так низко цените?

Гость
#9

Слушайте себя, свою интуицию, а не людей.

"Хоть все кто видел нас, всегда говорили, что он на меня так смотрит, так смотрит, глаз не сводит".

Человек ляпнул и забыл, а вам жизнь свою строить дальше. Радуйтесь что у вас второй есть, а про первого не думайте даже. А если забыть не можете - это значит что у вас свободного времени слишком много, надо чем-нить заняться.

галантный мужчина
#10

предложите ему минет или анал. И овцы целы и волки сыты!

Профи
#11

Автор, научитесь сосать пенисы - проблема будет снята.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема