Гость
Статьи
поделитесь …

поделитесь соображениями

Зачем девушка бывшего парня пишет мне,причем под его именем,но не указывая конкретно на личность? нашла меня в соц сети под левой страницей,названной просто именем моего бывшего (без фамилий и проч) и завела со мной диалог в стиле "мы с тобой знакомы,но ты меня не помнишь", про то как у меня дела,как на личном, где работаю, уехала ли я за границу (я правда собиралась)..были сначала сомнения кто это именно,(потому как версию про бывшего отметала частично,т.к пишет он всегда с ошибками,и речевые обороты совсем не его, а более тонки и женственны)но как только задала вопрос про общих друзей я поняла,что это не он,а его ненаглядная! вот я не пойму никак зачем?! я и бывший никак не общаемся!

леди с собачкой
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

скучает девица. наври ей стрикороба

гость
#2

значит он о вас вспоминает вот она и выясняет о вас сведения.

гость
#3

напиши ей что поняла кто это пишет и пошли ее!

баба люба
#4

нафига вести переписку с чекнутой девкой своего бывшего? Еще наверное о себе ей рассказываете. Девушка ты больная на голову. Тебе лечиться надо......

гость
#5

ахах)))) я ржу не могу. Нахрена ты с ней переписываешься если знаешь кто это? Тебе че 15 лет?

Оля
#6
баба люба

нафига вести переписку с чекнутой девкой своего бывшего? Еще наверное о себе ей рассказываете. Девушка ты больная на голову. Тебе лечиться надо......

Согласна! Явно с головой непорядок.

марина
#7

каких дур на свете только нет!!!

333666333
#8

вы че все больные? умные блин нашлись.сидят тут!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема