Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

поделитесь соображениями

Зачем девушка бывшего парня пишет мне,причем под его именем,но не указывая конкретно на личность? нашла меня в соц сети под левой страницей,названной просто именем моего бывшего (без фамилий и проч) и завела со мной диалог в стиле "мы с тобой знакомы,но ты меня не помнишь", про то как у меня дела,как на личном, где работаю, уехала ли я за границу (я правда собиралась)..были сначала сомнения кто это именно,(потому как версию про бывшего отметала частично,т.к пишет он всегда с ошибками,и речевые обороты совсем не его, а более тонки и женственны)но как только задала вопрос про общих друзей я поняла,что это не он,а его ненаглядная! вот я не пойму никак зачем?! я и бывший никак не общаемся!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • скучает девица. наври ей стрикороба

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• значит он о вас вспоминает вот она и выясняет о вас сведения.

Нравится0
    Не нравится0
  • напиши ей что поняла кто это пишет и пошли ее!

Нравится0
    Не нравится0
  • нафига вести переписку с чекнутой девкой своего бывшего? Еще наверное о себе ей рассказываете. Девушка ты больная на голову. Тебе лечиться надо......

Нравится0
    Не нравится0
  • ахах)))) я ржу не могу. Нахрена ты с ней переписываешься если знаешь кто это? Тебе че 15 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • баба люба

нафига вести переписку с чекнутой девкой своего бывшего? Еще наверное о себе ей рассказываете. Девушка ты больная на голову. Тебе лечиться надо......

Согласна! Явно с головой непорядок.

Нравится0
    Не нравится0
  • каких дур на свете только нет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • вы че все больные? умные блин нашлись.сидят тут!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь