Гость
Статьи
Боюсь,что пожалею о …

Боюсь,что пожалею о свадьбе!!!

Вместе полтора года.Ему 26,мне 19!Свадьба в сентябре,уже точно!Я очень его люблю,но есть некоторые но...Я из семьи в которой достаток выше среднего,не в чём мне родители не отказывали и я привыкла так жить.Он - работает с детства,закончил институт,работает не по профессии,симпатичный.Живём сейчас с его родителями,в частном доме ( я переехала к нему 5 мес назад из центра города,Чему удивляются многие мои друзья).Он старается ни в чём мне не отказывать,но он обеспечивает ещё и своих родителей,они-не работают...Очень любит меня,я тоже его,но я хочу жить так,чтоб у меня всё было для комфорта.Хочу детей через год-другой,а он не сможет нас всех обеспечить...а от моих родителей помощи не примет...Какой выход?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Самка
#1

оно и видно что вам 19 лет, молодая... Родители мужа к вам хорошо относятся? Если да, то выходите замуж, тем более есть любовь. А то что касается богатства и "уровня" как вы говорите это совершенно неважно, позже поймете, когда останетесь у разбитого корыта. Судя по письму парень самостоятельный и перспективный - ну не бедствует же в конце концов! Богатство - дело наживное, не будьте меркантильны. Самое главное - счастье.

Гость
#2
Самка

оно и видно что вам 19 лет, молодая... Родители мужа к вам хорошо относятся? Если да, то выходите замуж, тем более есть любовь. А то что касается богатства и "уровня" как вы говорите это совершенно неважно, позже поймете, когда останетесь у разбитого корыта. Судя по письму парень самостоятельный и перспективный - ну не бедствует же в конце концов! Богатство - дело наживное, не будьте меркантильны. Самое главное - счастье.

да,с родителями отношения отличные

Гость
#3

а вы сами работать собираетесь в будущем? это же так скучно ждать от кого то чего...

Гость
#4
Гость

а вы сами работать собираетесь в будущем? это же так скучно ждать от кого то чего...

Собираюсь)

Ира
#5

Ну вы ребенок еще, зачем так спешите переезжать к нему и замуж.?

гость
#6

так если у тебя родители обеспеченные, че переживать то? Всяко помогут молодым

Гость
#7
гость

так если у тебя родители обеспеченные, че переживать то? Всяко помогут молодым

он принципиально гордый и хочет всего добиваться сам...Овен-упрямый баран

Кэт
#8
Ира

Ну вы ребенок еще, зачем так спешите переезжать к нему и замуж.?

Точно. Уж замуж невтерпеж, видимо...(

Гость
#9

ага перед подругами похвастаться

Гость
#10
Гость

ага перед подругами похвастаться

Кэт

Точно. Уж замуж невтерпеж, видимо...(

Ира

Ну вы ребенок еще, зачем так спешите переезжать к нему и замуж.?

вы не думали, что у людей могут быть серьезные чувства. ЧУВСТВА? Знаете такое слово? Хватит жить стереотипами.

Гость
#11

Автор, могу сказать одно: с детьми можно и подождать. Выучиться, получить профессию, пожить для себя самих в конце концов, попутешествовать, неужели не хочется?

Гость
#12

Иди работай, сидит она тут разглагольствует!

Гость
#13

это он до свадьбы гордый... потом увидите его настоящего

Гость
#14

Автор, не торопитесь с рождением детей, ранние браки распадаются на 80%. Выходите замуж, поживите, присмотритесь к мужу, вон, сколько тем здесь, на форуме, через год, два после свадьбы мужа не узнать, изменился кардинально.

Гость
#15

Народная мудрость гласит-Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.

Гость
#16

Дорогуша! рано или поздно все жалеют что вышли или женились!

Гость
#17

Зачем выходить тогда коли сама не работаешь? Кто свадьбу финансирует? Чео так спешить-встречайтесь, поживите вместе. Ну чего людям не хватает: а потом будет так что он не сможет все ваши потребности обеспечить и вы с его родней и с ним будете без конца сраться!

Гость
#18
Гость

Дорогуша! рано или поздно все жалеют что вышли или женились!

если вам не повезло, не значит, что все такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема