Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боюсь,что пожалею о свадьбе!!!

Вместе полтора года.Ему 26,мне 19!Свадьба в сентябре,уже точно!Я очень его люблю,но есть некоторые но...Я из семьи в которой достаток выше среднего,не в чём мне родители не отказывали и я привыкла так жить.Он - работает с детства,закончил институт,работает не по профессии,симпатичный.Живём сейчас с его родителями,в частном доме ( я переехала к нему 5 мес назад из центра города,Чему удивляются многие мои друзья).Он старается ни в чём мне не отказывать,но он обеспечивает ещё и своих родителей,они-не работают...Очень любит меня,я тоже его,но я хочу жить так,чтоб у меня всё было для комфорта.Хочу детей через год-другой,а он не сможет нас всех обеспечить...а от моих родителей помощи не примет...Какой выход?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • оно и видно что вам 19 лет, молодая... Родители мужа к вам хорошо относятся? Если да, то выходите замуж, тем более есть любовь. А то что касается богатства и "уровня" как вы говорите это совершенно неважно, позже поймете, когда останетесь у разбитого корыта. Судя по письму парень самостоятельный и перспективный - ну не бедствует же в конце концов! Богатство - дело наживное, не будьте меркантильны. Самое главное - счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самка

оно и видно что вам 19 лет, молодая... Родители мужа к вам хорошо относятся? Если да, то выходите замуж, тем более есть любовь. А то что касается богатства и "уровня" как вы говорите это совершенно неважно, позже поймете, когда останетесь у разбитого корыта. Судя по письму парень самостоятельный и перспективный - ну не бедствует же в конце концов! Богатство - дело наживное, не будьте меркантильны. Самое главное - счастье.

да,с родителями отношения отличные

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы сами работать собираетесь в будущем? это же так скучно ждать от кого то чего...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вы сами работать собираетесь в будущем? это же так скучно ждать от кого то чего...

Собираюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы ребенок еще, зачем так спешите переезжать к нему и замуж.?

Нравится0
    Не нравится0
  • так если у тебя родители обеспеченные, че переживать то? Всяко помогут молодым

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

так если у тебя родители обеспеченные, че переживать то? Всяко помогут молодым

он принципиально гордый и хочет всего добиваться сам...Овен-упрямый баран

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Ну вы ребенок еще, зачем так спешите переезжать к нему и замуж.?

Точно. Уж замуж невтерпеж, видимо...(

Нравится0
    Не нравится0
  • ага перед подругами похвастаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ага перед подругами похвастаться

Кэт

Точно. Уж замуж невтерпеж, видимо...(

Ира

Ну вы ребенок еще, зачем так спешите переезжать к нему и замуж.?

вы не думали, что у людей могут быть серьезные чувства. ЧУВСТВА? Знаете такое слово? Хватит жить стереотипами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, могу сказать одно: с детьми можно и подождать. Выучиться, получить профессию, пожить для себя самих в конце концов, попутешествовать, неужели не хочется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Иди работай, сидит она тут разглагольствует!

Нравится0
    Не нравится0
  • это он до свадьбы гордый... потом увидите его настоящего

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не торопитесь с рождением детей, ранние браки распадаются на 80%. Выходите замуж, поживите, присмотритесь к мужу, вон, сколько тем здесь, на форуме, через год, два после свадьбы мужа не узнать, изменился кардинально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Народная мудрость гласит-Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогуша! рано или поздно все жалеют что вышли или женились!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем выходить тогда коли сама не работаешь? Кто свадьбу финансирует? Чео так спешить-встречайтесь, поживите вместе. Ну чего людям не хватает: а потом будет так что он не сможет все ваши потребности обеспечить и вы с его родней и с ним будете без конца сраться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дорогуша! рано или поздно все жалеют что вышли или женились!

если вам не повезло, не значит, что все такие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь