Гость
Статьи
Измена

Измена

Здравствуйте такая беда..Мне 24 встречался я с девушкой жил более 6 лет было всякое больше конечно хорошего два раза ловил что она переписывалась с другими парнями переписка была характера ( котик,чмоки,соскучилась и.т.д) расставался с ней клялась божилась что любит я прощал..и тут я стал замечать что она снова общается с молодым человеком я значению не предал так как он был ее знакомый давний(вместе на юге познакомились)интуиция мне подсказала и я проверил ее переписку скандалы ругани в итоге она рассказал мне что мне изменила с ним по пьяни 5 года тому назад а жалеет о этом НО где логика? Она продолжает с ним общаться и видеться...я свернул очень добрый конченный му-да-к с большими рогами понимаю что нужно расставаться но так больно и как будто вырвали внутри в тебе...не факт конечно что еще с им не спала так как продолжает общаться...

:(
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты рак?

#2

будь мужчиной,прими решение)

:(
#3
Гость

ты рак?

Ваш текст

Рыба

#4

Автор, будьте мужчиной.....

Волосинка
#5

найдите себе девушку, которая вам будет дарить счастье) а с этой станешь невростеником.

:(
#6
Spletnica

Автор, будьте мужчиной.....

Ваш текст

Уже) Расстаемся она уезжает к родителям...В принципе как и хотел...

:(
#7
Волосинка

найдите себе девушку, которая вам будет дарить счастье) а с этой станешь невростеником.

Ваш текст

Что да то да Вы правы!

Спасибо!

Милена
#8

она хоть скрывала бы что ли...

:(
#9
Милена

она хоть скрывала бы что ли...

Ваш текст

Дура мало того этой ее паренек сказал давай будем просто трахаться и все без отношений,бывший наркоман.В общем конченная баба и я му.дак куда смотрел ну нечего учусь...

#10

уходи, пока она тебя не сломала. она потом обнаглеет и в дом водить начнет, а тебе будет уже пофиг, так как будешь овощ

Гость
#11
драконя весюнчик

уходи, пока она тебя не сломала. она потом обнаглеет и в дом водить начнет, а тебе будет уже пофиг, так как будешь овощ

Ваш текст

Спасибо)

куколка
#12

а ты сам изменял ей?

Гость
#13

ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ИЗМЕНЫ МУЖА ЕМУ ТАЙНО НА НОМЕР ПОСТАВИЛИ ПРОГРАММУ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где находится он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не РуСлАн еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шесть сорокдевять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: