Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто из вас ушел от мужа к другому и не пожалел об этом?

Я живу с МЧ. Люблю его. И он меня,разумеется. Но я влюблена в его, а уже два года и моего, друга. Друг мне не раз уже говорил о том,что любит меня безумно. И чего там говорить,надо просто видеть его глаза,когда он меня видит.. Но разорваться я тоже не могу... Кажется люблю обоих,только каждого по-своему... Вот такие у меня дела... Какой у вас опыт? Тут было много тем о том,что кто-то хочет и любит друга,хочет уйти... Ушли ли?Как все складывается у вас? (не надо давать мне советов, я просто поделилась своей ситуацией).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Попробуйте долго с ним не видется, может забудете совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Уходите спокойно. Вы не замужем, а в поиске. Ну и продолжайте искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаю Вас, плавали, знаем, просто попробуйте разобраться в ситуации, может Вы его хотите потому что он не Ваш, как запретный плод

Нравится0
    Не нравится0
  • да никого ты не любишь.Просто чешется песта....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я от трёх мужей уходила . Ни разу не пожалела . От второго мужа ушла к его другу . Он стал моим третьим мужем . Вместе прожили недолго - чуть больше двух лет . С четвёртым мужем живём замечательно уже больше 12 .

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот незнаю как уйти от мужа, с ним 8й год вместе,детей нет. никаких определенных планов на будущее нет. и любви особой нет,только привязанность.. а другой стороны любимый,который когда то по молодости предал. потом долго не виделись. теперь второй год встречаемся. любит. спит и видит чтобы я переехала к нему,так же вся его родня . хочет детей,семью. помогите,как безболезненно расстаться с мужем?

Нравится0
    Не нравится0
  • я ушла от мужа к другому. замечательно все, не жалею. живем один раз - поэтому надо жить так как хочется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь