Гость
Статьи
Кто из вас ушел от …

Кто из вас ушел от мужа к другому и не пожалел об этом?

Я живу с МЧ. Люблю его. И он меня,разумеется. Но я влюблена в его, а уже два года и моего, друга. Друг мне не раз уже говорил о том,что любит меня безумно. И чего там говорить,надо просто видеть его глаза,когда он меня видит.. Но разорваться я тоже не могу... Кажется люблю обоих,только каждого по-своему... Вот такие у меня дела... Какой у вас опыт? Тут было много тем о том,что кто-то хочет и любит друга,хочет уйти... Ушли ли?Как все складывается у вас? (не надо давать мне советов, я просто поделилась своей ситуацией).

Черноглазая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте долго с ним не видется, может забудете совсем.

гость
#2

Уходите спокойно. Вы не замужем, а в поиске. Ну и продолжайте искать.

#3

Понимаю Вас, плавали, знаем, просто попробуйте разобраться в ситуации, может Вы его хотите потому что он не Ваш, как запретный плод

Гость
#4

да никого ты не любишь.Просто чешется песта....

Гость
#5

Я от трёх мужей уходила . Ни разу не пожалела . От второго мужа ушла к его другу . Он стал моим третьим мужем . Вместе прожили недолго - чуть больше двух лет . С четвёртым мужем живём замечательно уже больше 12 .

Гость
#6

а я вот незнаю как уйти от мужа, с ним 8й год вместе,детей нет. никаких определенных планов на будущее нет. и любви особой нет,только привязанность.. а другой стороны любимый,который когда то по молодости предал. потом долго не виделись. теперь второй год встречаемся. любит. спит и видит чтобы я переехала к нему,так же вся его родня . хочет детей,семью. помогите,как безболезненно расстаться с мужем?

лилек
#7

я ушла от мужа к другому. замечательно все, не жалею. живем один раз - поэтому надо жить так как хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема