Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как теперь верить мужчинам?

Живу в ГБ 5 лет. Мужчину своего люблю, поэтому и согласилась на ГБ, хотя раньше очень хотела за него замуж, но пришлось смириться.
Все эти годы и до него я копила на свою квартиру. И накопила, о чем ему 2 недели назад рассказала. А в эту пятницу он делает мне предложение... понятно из-за чего.
Так обидно(
Разумеется я с ним расстаюсь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • А как бы Вы хотели, чтобы события развернулись?? Ну, вот покупаете Вы квартиру молчком и после этого он предлагает Вам замуж. Вы обижаетесь и разумеется, с ним расстаетесь?? А нафига вообще живете вместе, если он Вам не нужен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, зря вы ему все карты открыли... смотрите, как бы теперь вас не ограбили, не похитили и т.п. Надо было согласиться, а со свадьбой тянуть, все купили бы, оформили, а потом - бац, и передумали бы замуж идти. Но тогда гарантированно он никому бы не трепал и не ставил вам палки в колеса

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас какой! а почему вместе не копили? во время ГБ у вас был общий бюджет?

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, а зачем вместе, если она может сама и все это будет принадлежать ей одной? Правильно все автор сделала. Жизнь может и поменяться, а гарантии надо иметь

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем, автор? просто купите квартиру до брака. и его туда не вписывайте. в еще лучше живите у него, а эту квартиру сдавайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, автор,кто вам мешает все сделать до росписи, и посмотрите, быстро он слиняет после или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • нечего было трепаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

3, а зачем вместе, если она может сама и все это будет принадлежать ей одной? Правильно все автор сделала. Жизнь может и поменяться, а гарантии надо иметь

Ваш текст
    Ну в общем логично, но если допустим она накопила на 1-комнатную и купила ее до брака, а в будущем планируется ребенок, то потом все равно переезжать в двушку.. а после брака эта двушка будет уже общей (хотя МЧ вложит в нее все-ничего, тысяч 600, а то и половину). Поэтому если она планировала жить с с этим человеком долго и счастливо - можно было и сказать ему о своих планах, авось и накопили бы вместе быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

зачем, автор? просто купите квартиру до брака. и его туда не вписывайте. в еще лучше живите у него, а эту квартиру сдавайте.

Я вот так и сделал пару лет назад и жену свою не прописываю - а не фиг на чужое добро рот разевать! Всё, что нажито до брака к жене/мужу не имеет отношения!

Нравится0
    Не нравится0
  • с ума сойти - неужели такие мужчины бывают? ))) он приезжий?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка словами не описать

Гость3, а зачем вместе, если она может сама и все это будет принадлежать ей одной? Правильно все автор сделала. Жизнь может и поменяться, а гарантии надо иметь
    Ваш текст
    Ну в общем логично, но если допустим она накопила на 1-комнатную и купила ее до брака, а в будущем планируется ребенок, то потом все равно переезжать в двушку.. а после брака эта двушка будет уже общей (хотя МЧ вложит в нее все-ничего, тысяч 600, а то и половину). Поэтому если она планировала жить с с этим человеком долго и счастливо - можно было и сказать ему о своих планах, авось и накопили бы вместе быстрее.

Если планируется покупка квартиры уже в браке - и МЧ не вкладывает в квартиру - пусть оформляет квартиру на родителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот так и сделал пару лет назад и жену свою не прописываю - а не фиг на чужое добро рот разевать! Всё, что нажито до брака к жене/мужу не имеет отношения!

Ваш текст
    А живете вы вместе в этой квартире? В какую поликлинику она ходит по месту жительства, затридевят земель?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если планируется покупка квартиры уже в браке - и МЧ не вкладывает в квартиру - пусть оформляет квартиру на родителей.

Ваш текст
    Почему же, он вкладывает свои законные 600 тысяч. Против ее 3 миллионов, но все же вкладывает. Как быть?

Нравится0
    Не нравится0

ГостьЯ вот так и сделал пару лет назад и жену свою не прописываю - а не фиг на чужое добро рот разевать! Всё, что нажито до брака к жене/мужу не имеет отношения!
    Ваш текст
    А живете вы вместе в этой квартире? В какую поликлинику она ходит по месту жительства, затридевят земель?

Красотка словами не описать

ГостьЯ вот так и сделал пару лет назад и жену свою не прописываю - а не фиг на чужое добро рот разевать! Всё, что нажито до брака к жене/мужу не имеет отношения!
    Ваш текст

Причем тут поликлиника? Заболеет - отвезу, проблемы не составит. Живет естественно у меня. Иногда навещаем родителей или они к нам.

Нравится0
    Не нравится0

ГостьЕсли планируется покупка квартиры уже в браке - и МЧ не вкладывает в квартиру - пусть оформляет квартиру на родителей.
    Ваш текст
    Почему же, он вкладывает свои законные 600 тысяч. Против ее 3 миллионов, но все же вкладывает. Как быть?

Поэтому квартирный вопрос нужно решать ДО брака, а не после.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо было рассказывать, купить квартиру молчком. И не вздумайте покупать квартиру в браке! Покупайте, оформляйте только на себя! Даже на родителей не надо оформлять. Только на себя!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

зачем, автор? просто купите квартиру до брака. и его туда не вписывайте. в еще лучше живите у него, а эту квартиру сдавайте.

Ваш текст
    Люди, вы что, она ж не за квартиру переживает, а за то что ее мужчина, которого она любила оказался меркантильным козлом!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо было рассказывать, купить квартиру молчком. И не вздумайте покупать квартиру в браке! Покупайте, оформляйте только на себя! Даже на родителей не надо оформлять. Только на себя!

Поддерживаю. Пусть кто-то скажет, что это вроде как слишком по-скупердяйски - шлите всех лесом. Знаете, мне кажется, при таком подходе и разводов-то меньше будет. А то повыходят замуж, а потом квартиры начинают делить при разводе. Так что в случае чего как пришел/пришла босой/босая, так и уйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купленная в гражданском браке считается общей собственностью потом на суде...
    А вообще автор вы молодец, целеустремленная, не выбрасывающая денег на ветер, мне бы такую встретить.

Нравится0
    Не нравится0
  • а на чьи деньги вы жили эти 5 лет в гражданском браке, пока копили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а на чьи деньги вы жили эти 5 лет в гражданском браке, пока копили?

Уже задавала вопрос - ответа нет.. как и автора этой темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла Па

А как бы Вы хотели, чтобы события развернулись?? Ну, вот покупаете Вы квартиру молчком и после этого он предлагает Вам замуж. Вы обижаетесь и разумеется, с ним расстаетесь?? А нафига вообще живете вместе, если он Вам не нужен?

Я хотела чтобы мы вместе как жили, так и жили. Он сам всегда был против брака, я смирилась.
    Что значит он мне не нужен? Зачем я по вашему с ним живу тогда?

Нравится0
    Не нравится0

ужас какой! а почему вместе не копили? во время ГБ у вас был общий бюджет?

Зачем мне общая квартира? Я копила сама на свою личную.

Нравится0
    Не нравится0
  • я полно тем вижу где женщина прям в наглую говорит я хочу его квартиру поэтому вышла замуж(наподобие слова)!так чего вы от мужчин хотите!!поздравляю вас у вас умный мужик а не ***!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а на чьи деньги вы жили эти 5 лет в гражданском браке, пока копили?

Каждый на свои. На общие покупки скидывались. Ну он побольше конечно, как мужчина. При чем тут это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Профи

Купленная в гражданском браке считается общей собственностью потом на суде...
    А вообще автор вы молодец, целеустремленная, не выбрасывающая денег на ветер, мне бы такую встретить.

Не считается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я полно тем вижу где женщина прям в наглую говорит я хочу его квартиру поэтому вышла замуж(наподобие слова)!так чего вы от мужчин хотите!!поздравляю вас у вас умный мужик а не ***!!

Я тоже не ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, скажите спасибо, что он не отчалил с вашими деньгами, моя подруга вот так подарила своему сожителю 500 тысяч, и ничего она не смогла доказать, до суда так и не дошло

Нравится0
    Не нравится0
  • 28 подарила конечно в кавычках, он просто украл деньги и слился

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

с ума сойти - неужели такие мужчины бывают? ))) он приезжий?:)

Нет, москвич, как и я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я полно тем вижу где женщина прям в наглую говорит я хочу его квартиру поэтому вышла замуж(наподобие слова)!так чего вы от мужчин хотите!!поздравляю вас у вас умный мужик а не ***!!

это называется не умный, и хировыеб-анный, был бы умный, сам на квартиру накопил бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сливайте этого умника нафик, ему нельзя доверять

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Так у него рассчет что я браке куплю квартиру, думаю, что если я куплю до брака, то свадьбу он отменит.

Нравится0
    Не нравится0
  • он лимитчик-вы москвичка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостья полно тем вижу где женщина прям в наглую говорит я хочу его квартиру поэтому вышла замуж(наподобие слова)!так чего вы от мужчин хотите!!поздравляю вас у вас умный мужик а не ***!!
    это называется не умный, и хировыеб-анный, был бы умный, сам на квартиру накопил бы

Так тут почти весь форум состоит из "хировыеб-анных" теток. Сколько тем ежедневно появляется: как бы кому-нить сесть на шею, где найти спонсора и т.д. Судя по форуму количество "хировыеб-анных" теток в сотни и тысячи раз больше чем парней (тока не надо говорить что это женский форум - а то цифра будет запредельной)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вот вот! представляете как он взбесится))) и лучше сказать обо всем уже после свадьбы, ну что квартира куплена уж давненько)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мужик мож и умный но и автор не ***))

Нравится0
    Не нравится0
  • сделал предложение, а кто автору мешает выйти замуж уже после покупки квартиры :)
    правда конечно остается осадок - женится на даме с квартирой, а на даме без квартиры не женился. Был бы умный, тогда бы сказал что он тоже копил и накопил столько же. А если не накопил, то он хитровыeбаный

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, чего то хитришь..Бюджет раздельный был...или из его заработков?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну накопили и флаг вам!
    вы же не сыграете свадьбу за неделю.
    покупайте квартиру (срок регистрации между прочим 5 рабочих дней на жильё) и женитесь, че сразу расставаться-то??

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Так у него рассчет что я браке куплю квартиру, думаю, что если я куплю до брака, то свадьбу он отменит.

Вот и пусть попробует отменить - зачем вам на себя эту затею брать, ответственность так сказать, за расставание? А так взглянете ему в мордочку и спросите - агааа, как стала при жилье - так сразу предложение сделал?... пусть попробует признаться в лицо о своей низости

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь