Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите пожалуйста! Кого выбрать из двоих? Разница между ними огромная, я так боюсь ошибиться

С мужчиной жили вместе 2,5 года. О нем-32 года, очень симпатичный, обеспеченный. Иногда у него проблемы с бизнесом, но лично мне он отдаст последние 500р. Для меня ничего не жалеет. Более того-в течение года у него будет очень много денег, намечается крупная сделка. Сможет сразу купить дом,квартиру ит.д. Хотя у него уже итак есть хорошая квартира. Но в нем скорее главное не деньги. а отношение ко мне. Никогда не оставлял, не предавал. Все время стремится проводить со мной. У меня жуткий характер+я еще никогда не работала, он терпит от меня все(мне 26). И тут я познакомилась с парнем, ему 22, он безумно красив. Очень умный, не по годам. Стала с ним встречаться. Он пока не работает, но у него богатые родители. Тоже не жалеет для меня ничего. Но самое главное-я впервые влюбилась! Такого секса ни с кем не было, таких чувств я ждала всю жизнь. Первый мой узнал о втором, но сказал все простит, так как любит меня и не сможет вычеркнуть из жизни. Второй(молодой) тоже ждет. Говорит безумно любит. Умом понимаю, что молоденький вряд ли мне семью сможет дать, ему пока не до женитьбы. а с первым можно создать семью, он будет прекрасным мужем и отцом. Но слишком велики чувства ко второму, я ждала такой безумной любви всегда. Но ведь что быстро загорается, также быстро и затухает? Подскажите. может было у кого что то похожее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Автор, у вас страсть , а не любовь..подумайте о детях, которые будут в нищете расти, а вам как раз пора бы детей уже заводить, а не с мальчиками молоденькими тусоваться. Мой вердикт: выбрать первого и завести ребеночка. И при деньгах, и при любви к ребеночку и себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• любите второго? с ним и оставайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставайтесь со вторым. Нечего первому, с которым 2,5 года жили, жизнь ломать. Любили бы его, не настигла бы вас БЕЗУМНАЯ любовь с другим, которую вы всю жизнь ждали. А то, что первый вас не забудет, это маловероятно. Я встречаюсь сейчас с МЧ, который тоже так думал, что девушку, с которой у него было 5 лет отношений, не забудет никогда, так его к ней тянуло. Ниче, забыл. Причем достаточно быстро. Года не прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор тот что первый узнал про измену и простил?? так просто?? такое прощают?.. лучше с первым остаться,потому что с ним все проверенно в жизненных ситуациях.. со вторым просто страсть.. но вопрос,первый точно про Вашу измену не будет напоминать Вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставайся с первым, продолжай ему изменять, всё равно прощает.

Нравится0
    Не нравится0
  • да заиибали с такими тупыми темами!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Убейтесь все легче будет. Разводка наитупейшая.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы нверное со вторым осталась

Нравится0
    Не нравится0
  • со вторым

Нравится0
    Не нравится0
  • кого любите того и выбирайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Никому ты не нужна. Че ж первый не женился за 2 ,5 года? Не женился и не собирается.
    А молодому родители ни за что не позволят жениться на тарой вешалке - на фик ты нужна молодому пацану.
    Сиди и мечтай дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы. Ничего себе. я думала все в один голос скажут оставаться с первым! Странно даже что кто то увидел плюсы и во втором, с которым безумные чувства, но он младше и еще вряд ли нагулялся. Я так боюсь, что путаю эти чувства с любовью, а это скорее всего и правда страсть..

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, оставайтесь со вторым, вы два сапога пара, дармоеды.
    а хорошего парня, коим является первый оставьте хорошей девушке, которая его оценит.
    к тому же он вас не простит. мужчины же охотники, и никогда парень не потерпит, что его девушка спала с другим, изменяла ему.
    я за второго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка.
    Автор, хорош заливать, сказочница!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказки Андерсена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сама со вторым хочешь остаться

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка! бизнесмены не такие ***, чтобы прощать загулы.

Нравится0
    Не нравится0
  • была такая тема один в один неск. месяцев назад

Нравится0
    Не нравится0
  • я была в точно такой же ситуации!!!!абсолютно одинакова......выбрала я первого, вышла за него замуж,детей пока нет.......но с того момента как я порвала отношения со вторым, мне покоя нет...я каждый день думаю о нем....при каждой ссоре с мужем я думаю о том.. ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!! и думаю что со вторым было бы лучше чем с этим..... Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ....... ситуация очень двоякая.....и тут советы не помогут, выбирайте сами.....

Нравится0
    Не нравится0
  • где-то слышала---из двоих выбирай второго,тк если нужен был бы первый второй не появился бы!!! а вообще,лучше наверное остаться с первым!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь