Гость
Статьи
Объясните,кто может

Объясните,кто может

я очень любила человека, о свадьбе с ним не думала,расстались,прошло 1,5 года,и вот сегодня мне снится сон,что мы заходим в сало сотовый и он мне говорит,вот мол зарядку покупал тебе и батарею,а ты выкинула(это правда),потом салон превращается в свадебный и там нет платье ,но есть много балет свадебных и он мне говорит давай выбирай,мы ходим выбираем и я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто от того,что мы всесте,а не от свадьбы(чел для семьи не создан),подхожу сзади к нему обнимаю и трижды целую в щеку!и такая счастливая!!!за последние два года так ни разу счастья не было! чи тут я резко просыпаюсь,у горла комок слез меьтания,знаю,что выбор обуви к женитьбе,т.е.,сон можно интропретировать,как что хотел бы на мне женится,но я отказалась от этих туфлей во сне.что это?я знаю,мы никогда не будем вместе.он меня не любит,не общаемся вообще.что это значит девочки,сижу сейчас плачу как дура и плохо мне.простите!

сон
6 ответов
Последний — Перейти
Уксус
#1

У Вас сейчас есть какие-то отношения?

Просто очень похоже на то, что Вы просто не хотите быть одна и жалеете об утерянных стабильных отношениях, возможно, даже действительно хотите семьи и домашнего уюта.

Гость
#2

да заиибали с такими тупыми темами!!!!!!!!

сон
#3

кусус,сейчас море поклонников,но я люблю его и о замуже с нгим и не помышляла!

Уксус
#4

Ваше подсознание лучше знает, о чём Вы помышляете. Автор, мой Вам совет: переключите своё внимание на поклонников, так оно продуктивней будет.

сон
#5

уксус,спасибо,но я хотела относительно сна...интересно

Уксус
#6

Да сон Ваш говорит только о Ваших желаниях, всего-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: