Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

За бортом?

Так получилось,что я, такая общительная, весёлая, жизнерадостная, осталась совсем одна в 32 года...Вот чего-чего,а этого я никогда не ожидала. Всегда было много поклонников, отношений, подруги удивлялись и завидовали, а теперь все они вышли замуж, женились, детей рожают, а я одна, все выходные, все праздники. Новые отношения не складываются, вот и думаю-может во мне проблема? Одиночество сводит с ума...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • однозначно в вас проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы в Москве? Если да, то можем подружиться, выходить куда-нибудь, я сейчас тоже одна, мне 34

Нравится0
    Не нравится0
  • Как там в Стрекозе и муравье.. Все проблемы начинаются тогда, когда человек начинает думать что у него проблема. Я понимаю еще финансовые проблемы и жилищные. Но вот так сидеть и думать что "вот. я однаааа...аааа....". Блин, да пойди познакомься и будешь не одна. Делов то.. Или познакомиться это тоже омайгад проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • куда делиьс все ваши поклонники? что, неужели ни один не зацепил?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь