Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

а вы когда-нибудь были сводницей?

вопрос собственно в теме? когда-нить кого-нить с кем-нибудь сводили? что в итоге получилось?
сама могу рассказать о себе. один раз так сделала. познакомила с парнем в инете, общались примерно полгода, причем в исключительно дружеском ключе. у меня был мч, а у него не было девушки. ну и как-то он не то, чтобы попросил, но вообщем я предложила ему познакомить с подружкой (пообщаться по телефону). она вообще такая тихая, зажатая, но все таки согласилась. вообщем они пообщались по телефону. в итоге она пришла и сказала мне, что ему очень нравлюсь я. ну и он сам как-то особо не был впечатлен.
вообщем такая история для начала, делитесь своими)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • не, такие сводничества ничем хорошим не кончаются, если люди общительны и адекватны то им никакие сводни не нужны, они сами всегда познакомится могут. а неликвид всякий хоть своди хоть не своди толку не будет, кому он нужен этот неликвид то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я никогда никого не сводила. А вот у подруги был случай,всё на моих глазах произошло. В школе еще в старших классах одноклассница наша как-то обмолвилась что ей нравится парень на год старше,в нашей же школе учится. А подруга знала этого парня. Одноклассница стеснительная и с ним даже не знакома. Подруга его спросила (без упоминания что одноклассница в него влюблена) помнит ли он ее,как она ему и т.д. под предлогом что просто хочет в компанию общую пригласить ее. Ну оказалось, что ему та девушка тоже симпатична. В общем подруга их так и сводила, приглашала в одну компанию и т.д. Они начали встречаться и после школы поженились

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь