Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

секс нравится не нравится

Скажите а вас мужчина в постеле всегда удовлетворяет ?? а когда нет вы гооврите об это честно или притворяетесь что все замес\чательно?? и что лучше плохонький секс либо вообще его отсутствие что думаете девочки....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Не знаю,что лучше,но в последнее время мне секс вообще не нра,но это последствия моего лечения...,( я притворяюсь,типа все ок,но думаю надо поговорить с мужем,что мне совсем этого не хочется...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если меня он не удовлетворяет, в следующую близость со своим парнем предлагаю какой-либо эксперимент или новую позу.

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда притворяюсь, ничего не чувствую особо. да и он вечно к попе хочет пристать,на этом фоне иногда вообще ниче не хочется и жутко настроение портится

Нравится0
    Не нравится0
  • фригидные дур.ы! Удовлетворение ваше от вас самих зависит. Дура и в постели дура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если секс без улета,тогда я лучше помаструбирую. Там-то с резиновым другом 100% кончишь,, а чтоьбы об тебя ххер терли просто-так, как-то не хочется(((

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Скажите а вас мужчина в постеле всегда удовлетворяет ??

Естественно, иначе какой вообще смысл сексом заниматься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Иришка

Если секс без улета,тогда я лучше помаструбирую. Там-то с резиновым другом 100% кончишь,, а чтоьбы об тебя ххер терли просто-так, как-то не хочется(((

А если нет, в этом тоже будет виноват резиновый друг?

Нравится0
    Не нравится0
  • А резиновый друг не бывает виноватым никогда, он у меня отличник))))

Нравится0
    Не нравится0
  • нравится не нравится,спи моя красавица

Нравится0
    Не нравится0
  • а как притворяетесь?? имитируете типа стоните и кричите? а разве мужики не догадываюся что мы притворяемся???

Леденец

всегда притворяюсь, ничего не чувствую особо. да и он вечно к попе хочет пристать,на этом фоне иногда вообще ниче не хочется и жутко настроение портится

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • в целом мой делает ВСЁ, чтобы мне хорошо было и я ему в этом помогаю, потому что вижу как он старается и если не для меня то для кого тогда? Но иногда бывает, что я ну немогу дойти, тогда могу и претвориться, но это скорее исключение чем правило. Но думаю, что еслибы он не старался так, то не смогла бы ему постоянно говорить, просить итд. Хотя нужно бы говорить всегда. Как тут на прошлой неделе девушки сказали, сама себе не поможешь, останешься без всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леденец

всегда притворяюсь, ничего не чувствую особо. да и он вечно к попе хочет пристать,на этом фоне иногда вообще ниче не хочется и жутко настроение портится

Я тоже самое...)
    У меня тоже пытается к попе пристать,но я это пресекаю,т.к. это не для меня и да,после этого вообще ничего не хочется...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь