Гость
Статьи
Он не может иметь …

Он не может иметь детей

МЧ не может иметь детей. Я знаю это уже года 2 из 6ти. У меня все впорядке. Знаю, что хочу иметь ребенка, но и МЧ бросить не могу, люблю его, он хорошо ко мне относится, отношения меня полностью устраивают. Вопрос вот в чем? Как бы вы поступили, усыновили бы ребеночка или воспользовались спермой другого? Очень бы хотелось услышать бездетных пар.

Бэби
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы радовалась возможности быть только вдвоем, не быть привязанной к ребенку и его капризам. Но я детей не хочу.

Профи
#2

У тех, кто не может иметь детей это обычно связано с низким тестостероном, когда вырабатывается недостаточно спермы и сперматозоиды малоподвижные, это значит также, что мужик ИМПОТЕНТ, у него не может нормально работать член и быть влечение, так как тестостерона мало.

Гость
#3

слушйте врача, а не вуменских идиотов....

#4

донорскую сперму найди, лучше все же хоть 1 родной ребенок))

Murka
#5

Idite k Matrone Moskovskoj!!!!!!!!!!!

#6
Профи

У тех, кто не может иметь детей это обычно связано с низким тестостероном, когда вырабатывается недостаточно спермы и сперматозоиды малоподвижные, это значит также, что мужик ИМПОТЕНТ, у него не может нормально работать член и быть влечение, так как тестостерона мало.

Господи, какая чушь! А как же "Мужская стерилизация или вазэктомия - операция, в ходе которой блокируются семявыводящие протоки, для того, чтобы предотвратить проходимость сперматозоидов.

При всем при этом возможность получать оргазм и семяизвержение после вазэктомии сохраняются в полном объеме" ???

Бэби
#7
Профи

У тех, кто не может иметь детей это обычно связано с низким тестостероном, когда вырабатывается недостаточно спермы и сперматозоиды малоподвижные, это значит также, что мужик ИМПОТЕНТ, у него не может нормально работать член и быть влечение, так как тестостерона мало.

Ваш текст

Это бред. Все у него работает и причина не в этом. Да и вопрос в другом.

Кук
#8

Если у вас серьёзные отношения и вы лично хотите детей, то обязательно нужно позаботится об этом. Усыновить, а лучше родить хотя б "наполовину" своего. МЧ вас обязательно поддержит. Жертвовать своим продолжением не нужно. Чтоб потом не пожалеть через много лет.

Гость
#9
Бэби

МЧ не может иметь детей. Я знаю это уже года 2 из 6ти. У меня все впорядке. Знаю, что хочу иметь ребенка, но и МЧ бросить не могу, люблю его, он хорошо ко мне относится, отношения меня полностью устраивают. Вопрос вот в чем? Как бы вы поступили, усыновили бы ребеночка или воспользовались спермой другого? Очень бы хотелось услышать бездетных пар.

Ваш текст

Можно без презика трахаться. Радуйтесь.

Гость
#10

из вариантов- донор или усыновить - конечно же донор! вы то можете иметь детей и родить, нельзя лишать себя такой возможности. да и перед родственниками и знакомыми лучше уж тайно заиметь донора, чем все будут знать об усыновлении. Да и что гооврить, мужик- он сегодня есть, а завтра - нет и не оценит все жертвы на котрые вы ради него пошли. А так у вас хоть ребенок останется ваш, родной.

Злата
#11

Я бы предпочла донорскую сперму.

Гость
#12

Конечно донор. Только донора надо такого чтоб не наркоман,не алкаш,не психопат,здоровый. Для этого надо знать кто донор, или знать донора. Но чтобы донор не знал, что он донор.

Гость
#13

вах, хачем донорскую- мороженую, когда можно парную, первой свежести!

#14
Гость

Ваш текст



Можно без презика трахаться. Радуйтесь.

Ваш текст

+

фтопку пропердольки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: