Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Он не может иметь детей

МЧ не может иметь детей. Я знаю это уже года 2 из 6ти. У меня все впорядке. Знаю, что хочу иметь ребенка, но и МЧ бросить не могу, люблю его, он хорошо ко мне относится, отношения меня полностью устраивают. Вопрос вот в чем? Как бы вы поступили, усыновили бы ребеночка или воспользовались спермой другого? Очень бы хотелось услышать бездетных пар.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Я бы радовалась возможности быть только вдвоем, не быть привязанной к ребенку и его капризам. Но я детей не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У тех, кто не может иметь детей это обычно связано с низким тестостероном, когда вырабатывается недостаточно спермы и сперматозоиды малоподвижные, это значит также, что мужик ИМПОТЕНТ, у него не может нормально работать член и быть влечение, так как тестостерона мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • слушйте врача, а не вуменских идиотов....

Нравится0
    Не нравится0
  • донорскую сперму найди, лучше все же хоть 1 родной ребенок))

Нравится0
    Не нравится0
  • Idite k Matrone Moskovskoj!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Профи

У тех, кто не может иметь детей это обычно связано с низким тестостероном, когда вырабатывается недостаточно спермы и сперматозоиды малоподвижные, это значит также, что мужик ИМПОТЕНТ, у него не может нормально работать член и быть влечение, так как тестостерона мало.

Господи, какая чушь! А как же "Мужская стерилизация или вазэктомия - операция, в ходе которой блокируются семявыводящие протоки, для того, чтобы предотвратить проходимость сперматозоидов.
    При всем при этом возможность получать оргазм и семяизвержение после вазэктомии сохраняются в полном объеме" ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Профи

У тех, кто не может иметь детей это обычно связано с низким тестостероном, когда вырабатывается недостаточно спермы и сперматозоиды малоподвижные, это значит также, что мужик ИМПОТЕНТ, у него не может нормально работать член и быть влечение, так как тестостерона мало.

Ваш текст
    Это бред. Все у него работает и причина не в этом. Да и вопрос в другом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас серьёзные отношения и вы лично хотите детей, то обязательно нужно позаботится об этом. Усыновить, а лучше родить хотя б "наполовину" своего. МЧ вас обязательно поддержит. Жертвовать своим продолжением не нужно. Чтоб потом не пожалеть через много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бэби

МЧ не может иметь детей. Я знаю это уже года 2 из 6ти. У меня все впорядке. Знаю, что хочу иметь ребенка, но и МЧ бросить не могу, люблю его, он хорошо ко мне относится, отношения меня полностью устраивают. Вопрос вот в чем? Как бы вы поступили, усыновили бы ребеночка или воспользовались спермой другого? Очень бы хотелось услышать бездетных пар.

Ваш текст
    Можно без презика трахаться. Радуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • из вариантов- донор или усыновить - конечно же донор! вы то можете иметь детей и родить, нельзя лишать себя такой возможности. да и перед родственниками и знакомыми лучше уж тайно заиметь донора, чем все будут знать об усыновлении. Да и что гооврить, мужик- он сегодня есть, а завтра - нет и не оценит все жертвы на котрые вы ради него пошли. А так у вас хоть ребенок останется ваш, родной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы предпочла донорскую сперму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно донор. Только донора надо такого чтоб не наркоман,не алкаш,не психопат,здоровый. Для этого надо знать кто донор, или знать донора. Но чтобы донор не знал, что он донор.

Нравится0
    Не нравится0
  • вах, хачем донорскую- мороженую, когда можно парную, первой свежести!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    Можно без презика трахаться. Радуйтесь.

Ваш текст
    +
    фтопку пропердольки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь