Гость
Статьи
Дамы, у которых за всю …

Дамы, у которых за всю жизнь был 1 мужчина, опишите своего избранника

Каким нужно быть, чтобы найти себе порядочную девушку?

Ghost
29 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

1)не сидит на женских форумах.

#2
да ладно тебе.

1)не сидит на женских форумах.

а что плохого в сидении на женском форуме ?

#3
да ладно тебе.

1)не сидит на женских форумах.

А кто узнает???

#4

ну а девственных невест, нужно подыскивать в старших классах, и брать горяченькими )

да ладно тебе.
#5
CYBORG_78

а что плохого в сидении на женском форуме ?

а я не говорила что это плохо:)тут не про это спрашивали

а на ваш вопрос есть целые ветки ответов)почитайте,раз интересно

да ладно тебе.
#6
Ghost

Каким нужно быть, чтобы найти себе порядочную девушку?

как ни странно,порядочные девочки влюбляются в непорядочных мальчиков

Гость
#7
CYBORG_78

ну а девственных невест, нужно подыскивать в старших классах, и брать горяченькими )

Ваш текст

Ну-ну))) А потом этой горяченькой захочется узнать и как это там с другими дяденьками будет, будешь потом сидеть и сторожить ее))

Алла
#8

Вот у меня за всю жизнь 1 мужчина,познакомились в 24 года,через 4 месяца-свадьба,живем 6 лет уже. Нужно самому порядочным быть,не кобелиной,уважительно к девушкам относиться

#9

Ваш текст

Ну-ну))) А потом этой горяченькой захочется узнать и как это там с другими дяденьками будет, будешь потом сидеть и сторожить ее))

по себе судите ? и у своей жены я первый мужчина !!! (ну давайте затевайте своё - главное чтоб последний) ))) посмешите меня )))

Гость
#10

Вы думаете тут одни бабки 90-летние сидят? что значит за всю жизнь был 1 мужчина? вся жизнь еще впереди у большинства. Даже если у кого-то,к примеру, сейчас в 25 один мужчина, то до 50 лет их же 101 может быть

Гость
#11

По-человечески относитесь, тогда и отыщите её.

гость
#12

мы в школе встретились еще=) и так сложилось

Злата
#13

У меня один муж,мы 6 лет вместе.

Ну,я хотела бы для опыта изменить,каким бы он хорошим не был...)

Гость
#14
Гость

Вы думаете тут одни бабки 90-летние сидят? что значит за всю жизнь был 1 мужчина? вся жизнь еще впереди у большинства. Даже если у кого-то,к примеру, сейчас в 25 один мужчина, то до 50 лет их же 101 может быть

Ваш текст

Вот именно и жизнь длинная, не стоит зарекаться.. мы тоже были с мужем первыми друг у друга в 19 лет.. следующий мужчина появился через 20 лет

Старая Кукрыникса
#15

Самому быть порядочным, любить и уважать свою девушку от всей души. И быть добрым, чутким с ней.

Гость
#16

У меня за всю жизнь был (есть) один мужчина. Остальные 40 до него были так, чмошники , а не мужики.

мармеладка
#17
Гость

У меня за всю жизнь был (есть) один мужчина. Остальные 40 до него были так, чмошники , а не мужики.

))))))))))

#18

так, дамам бывшего употребления просьба покинуть ветку ! не вам она посвящается ! кыш-кыш-кыш пернатые )))

Гость
#19

Порядочную девушку очень легко обмануть. Так как она легко верит в порядочность других людей и уверена , что с ней тоже будут вести себя порядочно. И тогда она становится непорядочной , или остается и дальше порядочной и продолжает доверять и 3-му и 5-му и 45-му

Гость
#20

Нужно быть самому порядочным и не хитро..... Если сам кобель то с ..лядями и водись, а не мечтай о порядочной.

Лира
#21

Мой: не пьёт (только по праздникам, ну и так редко-редко может выпить чуток), не курит, не наркоман, раньше ударно занимался силовым троеборьем (поэтому масштаб фигуры соответствующий), матом ругается редко, машину водит хорошо, денег на меня не жалеет (хотя, я ничего запредельного не прошу), в\о, очень ответственный, порядочный, не болтун, спокойный, местный, жить ему есть где.

гость11
#22
CYBORG_78

ну а девственных невест, нужно подыскивать в старших классах, и брать горяченькими )

Ваш текст

ага, а через пару лет к другой юбке клеится!

По
#23

Умный, хорошо образован и начитан, красавцем не назовёшь, но внешность породистая, любимый и любящий. Обожает детей

гость
#24
Гость

У меня за всю жизнь был (есть) один мужчина. Остальные 40 до него были так, чмошники , а не мужики.

))))))))

ну так оно )

гость
#25

а что ,нужно действительного одного мужчину иметь за всю жизнь?

ПЧ
#26

1.образованный

2.самостоятельный

3.сильный духом

4.отвественный

5.совестливый

6.преданный

7.работящий

8. с чувством юмора

9.с меру пьющий

10. гостеприимный

11. домовитый

Присоска
#27

если у женищины был один мужчина в жизни, то это не значит, что он супер-ппупер-мега-офигенный. Моя полруга вышла замуж за первого мужчину. Любвь, все дела... Ща не против завести любовника, но не может.

Вера
#28

а у меня было 2 мужчины в жизни))), 3-м надеюсь станет муж

Юлия
#29

мне 20 лет и я бы очень- очень хотела,чтобы мой парень ( он же самый первый у меня во всех смыслах) остался на всю жизнь. планируем пожениться. Просьба описать, описываю: верный, чуткий, хороший любовник, перспективный в плане будущей работы, нацелен на крепкую семью, у него семья очень порядочная, никогда долго не обижается (это очень важно), сам никогда не потерпит измену. Конечно же, есть и минусы, я не идеальна,бывает и ссоримся,но тем не менее всегда вместе несмотря ни на что!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: