Гость
Статьи
Рассудите, кто прав?!

Рассудите, кто прав?!

Всем привет!)
Девчонки, произошла такая неприятная ситуация. Рассудите пожалуйста, кто прав, а кто виноват.)
Сначала не большое предисловие:мне 18 лет, я второй год встречаюсь с парнем, мы иногда остаёмся друг у друга ночевать. Так вот, вчера пришла с работы домой уставшая, парень намекнул на то что хочет сегодня переночевать со мной у меня дома. Я ему объяснила что хочу переночевать одна,
отдохнуть от всего...
На что следовал его ответ:“Ну тогда я сегодня не пойду с тобой гулять!Ты же не делаешь что мне хочется, так почему я должен желать то что хочешь ты?У меня нет настроения и желания гулять с тобой“
Как думайте, кто прав?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

малолетка тупая

#2

точнее, в таком возрасте уже пора мозги иметь

Гость
#3

Если близкому мужчине нетактично отказать , то он наше ,, не хочу сейчас заниматься сексом ,, воспринимает, как ,,не хочу тебя,,

Гость
#4

Права заведующая детским садом. Обратитесь к ней, она правильно рассудит).

Гость
#5

Оба ***. Совет Вам и любовь!)))

Гость
#6

рано тебе еще спать с парнями, а то с таким убогим умом залетишь, будешь плодить деток, которым ничего как мать не можешь дать.

...подрасти тебе надо, ума набраться, разве не ясно, что парень просто тебя использует, трахает бесплатно.

Гость
#7

Виновата ты, что до сих пор спишь с этим капризным эгоистом, да еще и допускаешь, что он может быть прав в данной ситуации. Если не научишься заставлять мужчин уважать твои интересы и считаться с ними, тяжко тебе будет, детка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: