Гость
Статьи
Опустите меня на землю

Опустите меня на землю

Я когда был студентом встречался с девушкой, расстались по моей инициативе из-за того что у меня не было денег а хотелось и в рестораны ее водить и везде а не омрачать наши отношения студенческой нищетой.
Она мой идеал и за это время у меня было очень много девушек но она просто идеал во всех смыслах.
С тех пор мы не общались.
Знаю что она не замужем, ей 23
Если я неожиданно чтоб она подумала что случайно встречу ее и попробую начать отношения она не пошлет меня?
Я мечтаю что нет. Но на трезвую голову думаю что да. Мне кажется я люблю ее. И тот период когда мы встречались был лучшим в моей жизни.
Еще я думаю даже если она согласится встречаться не факт что не из-за денег, вы ж девушки такие меркантильные. А я буду любить и страдать. Может лучше забыть как приятный сон?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мама-Америка
#1

Любишь?!-Борись!

#2

лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал

Щукина
#3

А ты алкоголик?

Гость
#4

Те ,,очень много девушек,. которые у тебя были значит встречались с тобой только по меркантильным соображениям? почему эта твоя Звезда будет встречаться с тобой по каким-то другим соображениям? Значит судьба у тебя такая , платить за секс. потому-что много мужчин которым женщины сами готовы приплачивать и обслуживать по экстра-классу , лишь-бы Он рядом был.

Автор
#5
Гость

Те ,,очень много девушек,. которые у тебя были значит встречались с тобой только по меркантильным соображениям? почему эта твоя Звезда будет встречаться с тобой по каким-то другим соображениям? Значит судьба у тебя такая , платить за секс. потому-что много мужчин которым женщины сами готовы приплачивать и обслуживать по экстра-классу , лишь-бы Он рядом был.

Встречалась же со мной когда я был совсем юным, глупее чем сейчас и когда не было денег.

Автор
#6

Кстати может она поэтому и звезда что встречалась со мной без денег)

Вообщем пытаться забыть или пытаться построить заново отношения и тем самым может испортить то светлое что было в юности?

ночка тёмная
#7

Это у тебя ностальгия по молодости. И ты уже не тот, и она не та.

Пусть мечта останется мечтой.

Может так получиться, что узнаешь поближе- пошлёшь подальше, как говорится, поэтому не надо.

Гость
#8

придумал бы для своего оправдания что-нибудь другое

хитрец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: